Перейти к содержимому

- - - - -

Голосование за лучший аудиологотип форума radiozvuk.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Александр

Александр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
47

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:05

Цитата

есть Мелоди-Лого, чего нет ни в одной другой версии.

Согласен.

#22 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:09

Цитата

ПС - если честно, думал будет больше работ и уровня повыше, видимо сказалась сезонная загруженность студий...

ВОООТ!
Очень хотелось тоже учавствовать!
но нет времени совсем! такие вещи бы в январе-феврале проводить!
:D/>

Вторая работа - явный победитель! :music:/> не знаю кто ты.... но звукааааааааааааааач! Красавчег!

#23 sevlamp

sevlamp

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
10

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:28

№3 - хорош. хорош своей плавностью и нейтральностью. не напрягает. но самый креативный - пятый. ему надо дать какой-нить приз зрительских симпатий, по-моему

#24 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:51

назвать ЛОГО можно только 2 и 3
3-я работа по моему простенькая, без затей так ск-ть, прошу прощения у авторов, т.к. это работа

посему я за 2-ю работу
(спето задорненько,но не понравилось звучание вокала, на мой взгляд "передавили", посему получилось несколько "сплюснуто" и с призвуками типа "фазера")
(ну и немного "дергано", чуть "суетливо")

Мой выбор: работа №2 :rose:

#25 natevd

natevd

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
12

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:58

Объединить 3 и 4 и было бы идеально!
5-й, извините, конечно.. но слушать устанешь.
а в 1-м какой-то голос странный

#26 zga

zga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
12

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:20

Второй хороший

#27 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:37

Если рассмотреть задачу именно,как написание ЛОГО,то я за третий вариант.Во втором вроде неплохо сделано,но напрягает "форум"- по-моему,лишнее.Так бы за второй проголосовал.Пятый вариант - реклама сайта,но никак не лого.Про остальные говорить не буду.......

#28 Clams

Clams

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
10

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:10

А что это все за второй вариант! что в нем хорошего? да звучит хорошо, ни что не раздражает, но где же идея, та самая изюминка , которая выделяет лого из общей массы. Ее нет. Такие аудиологотипы (как второй вариант) есть у каждого крупного супермаркета от Владивостока до Москвы! :D/> все гениальное-просто! Исходя из этого ближе всего к поставленной задаче-лого под номером 4, хотя звучит он далеко от идеала, но ход мыслей-ВЕРНЫЙ.Остальные варианты(1 , 3 и 5) даже думаю рассматривать не стоит.

Good luck colleagues!

#29 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:26

А зачем идея?
ВТОРОЙ делает самое главное

звучит

#30 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:35

Цитата

все гениальное-просто! Исходя из этого ближе всего к поставленной задаче-лого под номером 4, хотя звучит он далеко от идеала, но ход мыслей-ВЕРНЫЙ.
Все оценивают результат. Идея 4-го -самая лучшая, вернее задумка. Но..не звучит.

#31 e-krukov

e-krukov

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
10

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:44

Второй

#32 All_EX

All_EX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
11

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:31

Забавная тенденция.... все знатоки-которые имеют не менее 30 сообщений и являются постоянными "форумчанами" (я себя пока к ним не отношу, к сожалению, но...) голосуют за 2 номер. А все новички, которые регятся возможно только на время проведения конкурса-голосуют за 3 номер... вот интересно - победит профессионализм или у кого больше знакомых зарегистрируется на форуме и проголосует ? А? :D/>

Может быть Админам следовало бы ввести правило при голосовании? Скажем что голосуют люди, которые имеют на начало проведения конкурса хотя бы 10 сообщений в форуме.

#33 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:38

Цитата

Забавная тенденция.... все знатоки-которые имеют не менее 30 сообщений и являются постоянными "форумчанами" (я себя пока к ним не отношу, к сожалению, но...) голосуют за 2 номер. А все новички, которые регятся возможно только на время проведения конкурса-голосуют за 3 номер... вот интересно - победит профессионализм или у кого больше знакомых зарегистрируется на форуме и проголосует ? А? :D/>

Может быть Админам следовало бы ввести правило при голосовании? Скажем что голосуют люди, которые имеют на начало проведения конкурса хотя бы 10 сообщений в форуме.


Дак а ни кто же не знает... чьи это работы!

#34 walter2000

walter2000

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
10

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:48

Номер 2!!!!

#35 All_EX

All_EX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
11

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:57

Цитата

Цитата

Забавная тенденция.... все знатоки-которые имеют не менее 30 сообщений и являются постоянными "форумчанами" (я себя пока к ним не отношу, к сожалению, но...) голосуют за 2 номер. А все новички, которые регятся возможно только на время проведения конкурса-голосуют за 3 номер... вот интересно - победит профессионализм или у кого больше знакомых зарегистрируется на форуме и проголосует ? А? ;)/>

Может быть Админам следовало бы ввести правило при голосовании? Скажем что голосуют люди, которые имеют на начало проведения конкурса хотя бы 10 сообщений в форуме.


Дак а ни кто же не знает... чьи это работы!

Ну и что что не знает... вот например я щас возьму всем письма по мылу разошлю.. друзьям.. голосуйте за номер 13. И вперед!!! народу человек 50 обеспечено! ТОгда смысл конкурса пропадает.

#36 Владислав

Владислав

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
10

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:06

Объясните, плиз, идею четвертого? ( прошу тех, кому идея понравилась) ;)/> поддерживаю Андрей - audiorolik.net во всех его выссказываниях. он объяснил, каким должно быть ЛОГО. иначе по поводу ЛОГО, например, программы "Большая разница" можно вести спор. как можно оценить креатив этой пропевки? узнаваемостью, яркостью она выделяется.....не могу я запомнить 4ю. каждый раз, когда вижу выссказывания в ее честь, вынужден прослушать работу, чтоб понять о чем речь...среди 5ти работ наиболее запоминающаяся - 2я.

#37 Анастасия

Анастасия

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
10

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:16

Все варианты оригинальны, но мой голос за 2 номер.

#38 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:20

Цитата

Объясните, плиз, идею четвертого?
Я тоже не запомнил 4 джингл. Воспроизвести не смогу. Но сделать джингл разноголосицей - хороша. В этом есть "зерно" -многообразие форума "радиозвук".
Сам голосовал за 2.

#39 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:20

Цитата

Забавная тенденция.... все знатоки-которые имеют не менее 30 сообщений и являются постоянными "форумчанами" (я себя пока к ним не отношу, к сожалению, но...) голосуют за 2 номер. А все новички, которые регятся возможно только на время проведения конкурса-голосуют за 3 номер...

Откуда у вас такая подробная статистика? Есть конкретные жалобы? Пишите, разберемся. Если это всего лишь домыслы, оставьте их при себе. Мы внимательно следим за голосованиям и новыми участниками, большинство отписавшихся в теме знаем лично. Троллей будем глушить на месте.

Цитата

вот интересно - победит профессионализм или у кого больше знакомых зарегистрируется на форуме и проголосует ? А? ;)/>

Думаю все прекрасно понимают, что результаты нашего конкурса, как и любого другого, основаны на субъективном мнении участников голосования. Победит тот, чья работа понравится большинству. Количество голосов, отданных за ту или иную работу еще не является показателем профессионализма ее автора.

#40 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:31

Цитата

Ну и что что не знает... вот например я щас возьму всем письма по мылу разошлю.. друзьям.. голосуйте за номер 13. И вперед!!! народу человек 50 обеспечено! ТОгда смысл конкурса пропадает.

ни кто так не сделает! Это ни же пояса! я бы сам по ржал над ним... если бы получил подобное письмо!
:music:/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных