Перейти к содержимому

Ещё раз про стол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:17

Ребяты мож у кого столы с двумя мониторами и акустикой... есть фотки? цепаните плиз... завтрапослезавтра стол заказываю - вот над эскизом завис ппц!!!

#2 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:23

Вот так было у меня - но теперь строю новую студию в новом городе
и тот стол что был - был тяжелый во много не удобный и тд и тп
вообщем надо менять всё и хочу увидеть другие во избежание других ошибок

Изображение

#3 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:25

а чем неудобен-то был?

#4 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:31

тяжёлый и не подьёмный!
в этот раз я хочу сделать с выкатным ящиком (для будущих уборок)
и на стальных ножках а не на дспшных плитах!
сильно высоко были мониторы - пришлось в дальнейшем их класть на бок ибо - верха уходили далеко за макушку
в середине доска под мониторами со временем провисла - надо думать о перегородке!

и принтер там нах очень неудобный ппц)))

#5 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:44

мдяя, принтер-то я вообще не заметил поначалу) сделай буквой Г -на короткую сторону Г поставь принтер..
по поводу "тяжелый" ну эт ж не велосипед, чтобы на нем кататься... а вообще, имхо, стол должен быть массивным, или моники надо на стойки ставить с регулируемой высотой (чтобы не промахнуться) - что конечно же в плане звука лучше...

#6 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:48

для моников лучше считаю не найти http://www.dns-shop....x-office-3.html ПЛЮС - рабочее пространство свободно

под стол врезаешь типа того http://www.pop-music...id=888880005210 если 2U если 4U - уверен подобное есть. ПЛЮС - рабочее пространство свободно

Сообщение отредактировал Александров Борис: 23 Октябрь 2013 - 13:48


#7 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:48

хм...как-то не стабильно вроде... на одной ноге два монитора... хотя регулировка высоты и положения ...заманчиво..
а у мну просто на столешнице стоят пара и дома и на работе... вообще не понимаю зачем их поднимать

#8 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:54

находишь стол какой нужно ширины в какой нить икее. на стальных ножках)) там же берёшь тумбочку под стол. :)/>

Просмотр сообщенияалексей капустин (23 Октябрь 2013 - 13:48) писал:

хм...как-то не стабильно вроде... на одной ноге два монитора... хотя регулировка высоты и положения ...заманчиво..
а у мну просто на столешнице стоят пара и дома и на работе... вообще не понимаю зачем их поднимать
ПЛЮС - рабочее пространство свободно. столешница не занимается ненужными ножками. просто. аккуратно


Достоинства:

-Освобождение рабочего пространства.
-Возможность расположения мониторов в вертикальном и горизонтальном положении.

+23" Мониторы больше не занимают места на столе, 22 см под ними свободного пространства при горизонтальном положении, высоты достаточно для любого их положения

-Крепление для проводов.


#9 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияАлександров Борис (23 Октябрь 2013 - 13:48) писал:

для моников лучше считаю не найти http://www.dns-shop....x-office-3.html ПЛЮС - рабочее пространство свободно
афигенная хрень!

#10 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:05

Для моников стойки возьми отдельно. Ничего лучше нет. Они универсальны. Ты смогешь потом их двигать куда угодно, если что. Я взял, так теперь кайфую. Если у тебя восьмерки - их вообще хорошо бы немного за стол вынести... Так что стойки - лучший вариант, ИМХО. По столом - никаких полок вообще. Все должно быть свободно. Чтоб можно было и ногу на ногу закинуть и разложиться когда засиделся. Принтер - вообще вещь такая, которая не должна стоять на расстоянии руки. Его можно вообще закинуть сзади, сбоку... Или как Алексей советует - на малом крыле "Г". Под экраны (дисплеи) сделай просто стойку отдельно... Как у тебя была, но с перегородкой посередине. И чтоб она отдельно от стола была. Устойчивость от этого меньше не станет, а вот подвигать экраны ближе-дальше всегда сможешь. У меня так. И я скажу, первый месяц двигал оба то ближе, то дальше, пока не нашел оптимальное расстояние (тем более, когда перешел с 17-ти дюймов на 24). Чем, так сказать, "вариабельнее" будет твой стол, тем удобнее тебе с ним будет работать. Сможешь менять конфигурацию его. Принтер, кстати, у меня стоит чуть правее стола, на отдельной тумбочке.

А по поводу той вещи, что пишет Борис - мне как-то отзывы на том сайте не понравились... Раздел "недостатки"...

Сообщение отредактировал Андрей Черников: 23 Октябрь 2013 - 14:05


#11 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияАндрей Черников (23 Октябрь 2013 - 14:05) писал:



А по поводу той вещи, что пишет Борис - мне как-то отзывы на том сайте не понравились... Раздел "недостатки"...
не говорю что именно эту модель. просто дал направление)))

#12 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:09

Ну ты еще посмотри вживую на эту хрень, мало ли чего могут обещать, а через полгода вся эта стойка разболтается. да и отзывы явно не хвалебные там...

А стол, Эндрю, нифига не эргономичный был у тебя, впритык все.

Есть места, где просто можно купить столешницу отдельно и регулируемые ножки. Дешево и сердито, а главное надежно. Я по совету Шароныча навещу икею, там затарюсь.

Сообщение отредактировал Влад: 23 Октябрь 2013 - 14:11


#13 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:18

Да Влад я сделал когда свой стол уже через месяц вылезли все недостатки моего дизайна)))
а икея это да! Кто нить знает - в армавире или ставрополе есть икея?)) катить в краснодар не охота!

#14 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:20

Короч Андрюх, хернёй не страдай))). в икею. просто хороший стол. остальное "модулями" - стойки, подставки. и усё. считай потом как угодно можешь перемутить. тебе ж мидюха не нужно, куча рэков не нужно. моники, звуковуха пред  и клава с мышью.

#15 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:22

Краснодар без вариантов. Но есть еще Максидом или подобный строймаркет, может и в Ставрополе сыщешь. У Лехи спроси!

#16 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияАлександров Борис (23 Октябрь 2013 - 14:20) писал:

Короч Андрюх, хернёй не страдай))). в икею. просто хороший стол. остальное "модулями" - стойки, подставки. и усё. считай потом как угодно можешь перемутить. тебе ж мидюха не нужно, куча рэков не нужно. моники, звуковуха пред  и клава с мышью.
да я и склоняюсь к тому чтобы купить стол на четырёх железных ногах круглых красивых
и дальше модули какие то заказать под мониторы и звуковые и такие!
и вниз тумбу с четырмя ящиками на колёсах чтобы закатывалась под стол!

#17 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:27

Советую саипенить "походный" вариант - типа на че-нить временно всё поставить (хоть на коробки, ящики, стулья и прочие тумбочки). Как бы это глупо сейчас не выглядело :)/>
Поработать - попереставлять - попривыкнуть - опять попереставлять - почувствовать то, что действительно нужно и где что лучше себя чувствует - месяцок (а то и другой) убить в "чемоданном" режиме - понять, КАК ВСЁ ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ - потихоньку спуститься и пере... ну вы знаете :)/>
ИМХО

#18 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:36

да нету коробок и прочего)) мы в новую квартиру СОВЕРШЕННО ПУСТУЮ в новом городе переехали))

#19 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:46

Андрей, ну не мне тебя учить - где надыбать коробок и ящиков (на Кубани то))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных