Перейти к содержимому

- - - - -

Есть ли жизнь...после радио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Аблязов Алексей

Аблязов Алексей

    продавец, записец, резец, компрессец

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
338

Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:52

Эх!
жись конечно есть..... но кто чё на радио делал.......
я вот в микрофон не говорил, почти не говорю и почти уверен что говорить не буду....

... дело не в этом....

для кого что радио.... Я им жил.

щас я по деньгам однозначно не жалею, а вот не жалею ли "в общем" - БОЛЬШОЙ вопрос......

ну наверное если радио сравнивать с болезнью, то инфицирован я капитально, трудно выздороветь, чё не делай.
Главное, что я хочу сейчас, уйдя с радио 5 лет назад - вернуться. Только не на абы какое вообще радио, а в такую же ситуацию нужности окружающим чтоли...
НО там, куда бы можно - слишком не так, как мне надо,
а там, где так, как мне надо - туда уже никак..

Правильно ли я сделал, что тогда ушёл - для меня вопрос открытый до сих пор.

Может быть своё? Может, но пока никак.

Вот как то так.

сумбурненько получилось.

Пост объединен

А, кстати,
по поводу работы дома. Ну это, наверное, от темперамента человека зависит, но лично я пришёл к выводу что должен быть дом, и должна быть работа. физически раздельно, чтоб по улице идти (ехать).
Иначе
1. ну реально можно "сильно расслабиться", перестать следить за собой, за одеждой, - клинический случай - стать похожим на бомжа :-)) (такой вот парадокс). А что? - ходить на улицу не надо, нахрена следить.....
2. Дома есть куча отвлекающих соблазнов, телек, диван, манящий сладким сном, жена, ребёнок, дела по дому. Лично мне трудновато сосредоточиться.

Толи дело если ушёл работать - и тебя дома нет, и у тебя нет домашних расслабонов никаких. Сиди-работай.

В общем есть такой нюанс. Не у всех, но есть.

#42 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:00

Цитата


сумбурненько получилось.


Зато все верно  :good:/>

#43 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:31

а вот у меня и дома работа и на радио и ишшо в нескольких местах.....))) но что касается домашаней работы - то тут полностью согласен с тезкой - расслабляет))) - хотя есть и плюсы - проснулся и уже на работе - не надо времени на дорогу тратить)))

#44 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:11

Цитата

хотя есть и плюсы - проснулся и уже на работе - не надо времени на дорогу тратить)))
Это только первое время плюс, потом понимаешь, что ты ВСЕГДА на работе. Люди ушли из офиса и забыли про все, а ты как проснулся - сразу на рабочем месте и так пока не заснешь :(/>

#45 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:45

Цитата


Люди ушли из офиса и забыли про все,

вот эт точно не про нас))))

#46 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:28

Работаю дома и очень доволен. :(/>
Днем читаю тексты, вечером собираю ролики.
Домашние все прекрасно понимают и не мешают.
Но когда что то нужно сделать для семьи (вот сейчас с дочкой в больницу каждый день мотались), то не надо в ногах у шефа валяться, чтобы отпустил.

Да и тексты иногда приходят в 10-11 часов вечера.

Так что: каждому свое!
:good:/>

#47 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:25

да всё правильно.
а что касаемо того, что вроде бы как всегда на роботе, то ничего не мешает отключить аську. или врубать её в определённый временной промежуток.. к примеру с 9 до 18.

я вот сам сейчас забацал сайт и на данный момент в поисках клиентов. как только будет стабильно и хорошо, то пойду на домашние харчи и разумеется ИП.

#48 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:01

Когда у меня выключена аська)))) у меня ощущение - будто я МОРДУ ИЛИ ПОПУ ОСТАВИЛ ГДЕТО!
как то не сидиться спокойно... что то гдето есть - оно надо - и без этого не могу!

в последнее время заставляю себя это сделать хотябы в 23 00

#49 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 07 Март 2011 - 18:39

ollubim сказал:

Цитата

хотя есть и плюсы - проснулся и уже на работе - не надо времени на дорогу тратить)))
это только первое время плюс, потом понимаешь, что ты всегда на работе. люди ушли из офиса и забыли про все, а ты как проснулся - сразу на рабочем месте и так пока не заснешь :)/>
точно точно! вот больше года дома работаю. вродебы хорошо, но "вечная" работа... иногда приходится разлетатся между домашними делами и рабочими моментами. везде "срочно")




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных