Перейти к содержимому

Карпов Антон - начинающий диктор (г. Пермь)

мужской молодой вокал реп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:54

Привет всем. 8 лет занимаюсь производством роликов, иногда сам записывал себя, когда совсем туго было с голосами. В основном вокальные ролики, пропевки-напевки, так как музыкант с детства :)/> Затем, появились заказчики из глубинки нашего регионна с копейками в кармане, ну я стал им писать свой голос. В итоге, как производитель, стал замечать улучшения в своих возможностях. Решил ради любопытства попробовать себя и как диктор, предложив всем. Может пригодюсь кому-то, как вокалист или может даже начитатель :)/> О своих косяках знаю, с Пермским говором можно справиться только трудом, упражнениями и возможно педагогом. И писав целыми днями объявки для деревни, дикция стала сглаживаться. В общем вот, зацените...Критику хотелось бы услышать и советы, спасибо большое.
А кстати, у меня тут утвердили целый пакет фирменного стиля для ХИТ ФМ Пермь, озвученный моим голосом, ну и сделанный мною естественно...Кому для джингликов можт ещё пригожусь.
Собираюсь просить за начитки 30 сек - 200 рублей
За вокальные - 500 - 800

89641975555@yandex.ru
ICQ: 115258011

Спасибо за ранее.

#2 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:11

Не знал что Антонио почитывает)) Работать работать и ещё раз работать! В Перми же есть преподы по речи,ты занимаешься или сам?
Если продаешь войс,то в раздел дикторы надо бы.

#3 Лилия Власоваа

Лилия Власоваа

    https://soundcloud.com/liliya-vlasova

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
174

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:28

Не знаю, лично мне понравилось; жесткого диалекта вот не слышу, но, конечно, сложно составить мнение по таким обработанным фрагментами, сухой-то голос не хотите выложить?. 200 - путь в никуда, ИМХО; вообще нелепая и унизительная цена.

#4 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:47

какой 200?... минимум 400... а вокал ваще еще и еще

#5 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:45

Огромное Спасибо за ответы, коллеги! :)/>
Ром, я вот думаю самому позаниматься...Но вот блин времени совсем мало, да и ХЗ будет ли спрос...Вот и думаю за 200 попробовать себя предложить, и посмотреть чего и как пойдёт...

Лилия, я могу сухой выложить без проблем, только я себе плохо представляю, как это сделать...ибо я когда читаю, я оч много дублей делаю, пока не "скажется" нормально :)/>)), порой одной слово додыр запиливаю :)/>) в итоге монтажем уже леплю всё в дубли...Если чистый звук послушать, то без проблем, а если технику речи... то её в общем -то совсем не много :)/>

Константин, спасибо вам большое за такую оценку :)/> но я за 300 рублей таких офигенных дикторов заказываю, что себе ценник 200 даж стыдно лепить :)/>))
я оч самокритичен :)/>

Сообщение отредактировал Carpov: 20 Январь 2014 - 10:07


#6 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:13

Я считаю что и за 200 есть хорошие. Колесников, Гармаш...  отличные дикторы!

#7 Лилия Власоваа

Лилия Власоваа

    https://soundcloud.com/liliya-vlasova

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
174

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:30

И напрасно они демпингуют, так и хочется продолжить. Но дабы не поднимать тут гамлетовский вопрос РадиоЗвука : "Быть или не быть минималке в 500р" :)/> , я просто выразила свое мнение об Антоне: 200 - мало.

#8 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:34

Лилия, спасибо большое :)/>)) Просто я боюся не много...Рома вот написал, что не знал, что я читаю...Дак потому, что я ещё не продавался ниразу, только если сам для своих роликов в тихаря себя втыкал :)/>)) я не хочу демпинговать ни в коем случае...Вот собственно я и выложил тут всё это, чтоб знатоки и уважаемые коллеги оценили, стоит ли мне рыпаться. Если стоит, то сколько стоит 8-)

#9 Лилия Власоваа

Лилия Власоваа

    https://soundcloud.com/liliya-vlasova

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
174

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:53

Рыпайтесь, Антон! :D/> :D/>  Я просто уверена, что вообще не должно быть цен ниже 500, ниже возможно лишь для талантливых, но пока не разговороившихся, но опять же 300 - это порог. Низкие цены дискредитируют профессию в целом. Моё твердое убеждение, что плюс-минус 200 руб - это не принципиально для заказчика, чтобы всерьез размышлять: так 300 или все-таки 500? :heat:/>

#10 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:09

Я сам, как заказчик начиток и производитель роликов, скажу, что рынок везде разный...В Перми, например, стоимости роликов совсем не большие от 1500 до 3000 за информационный ролик. А ведь ещё где-то текст надо написать, где-то два голоса использовать. И вот с такими ценами, но с большими запросами заказчиков очень трудно держать марку в качестве :)/> В общем такие дикторы, у которых загруз и хорошие данные позволяют писАться за 300 рублей, очень выручают :)/>

#11 Алексей Овсянников

Алексей Овсянников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
684

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:21

Антон, ты не прав. Не думаю, что у заказчика нет лишних 100-200 рублей... Это даже смешно))

#12 Лилия Власоваа

Лилия Власоваа

    https://soundcloud.com/liliya-vlasova

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
174

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:25

Запросы у них как на косарь баксов, а платят штуку рублей, да? :-) не стану ничего утверждать, но мне кажется, это в т.ч. потому, что их приучили к этому. Мало денег, но хотят ролик? Хорошо, но пусть понимают, что качество будет....максимально возможным за эти деньги. А то им ухитрятся сделать фирмУ за эти крохи, они и считают, что это -норма( не понимая, что это чудо)))

#13 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияЛилия Власоваа (20 Январь 2014 - 11:53) писал:

Низкие цены дискредитируют профессию в целом.
Профессию дискредитируют аматоры выдающие себя за профессионалов с высоким прайсом, а не низкие цены. :-)
Мол, смотри, Коляну 500 рублей дают за озвучку! И я так могу читать, за это ещё и деньги платят :)/> Фсё, становлюсь дихтором!

* Данное сообщение не имеет отношение к кому-либо конкретно. Это обобщение спровоцировано сложившейся ситуацией в нашей проф. области.

Сообщение отредактировал Антон Симкин: 20 Январь 2014 - 12:29


#14 Лилия Власоваа

Лилия Власоваа

    https://soundcloud.com/liliya-vlasova

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
174

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:30

И они тоже. Но и демперы, ИМХО.

#15 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:43

так-так-так кто это у нас тут) привет, Антош!)

#16 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:47

Привет Артём :)/>))

Друзья, конечно 100-200 рублей фигня, не играют роли, тут вы правы на все 100 ру...ээ...всмысле % :)/>...Сейчас, став ИПешником, я подхожу к каждому заказу индивидуально, в плане цены. Смело даю голоса на выбор, разложив до категориям...с этими такая цена, с этими такая...Даже ТТ стал писАть снова ;)/>
А вот с рекламными агентствами, с которыми в договорах есть четкие прайсы, подписанные обеими сторонами, создают рамки...А как показала практика, гибкие прайсы к добру не приводят, а если в цену всё сразу включать, в т.ч. дикторов за 1000 и более, то цена отпугнёт...
Ну да ладно, хочу лишь ещё раз сказать, что я тоже против демпинга, я с вами согласен всеми руками. Обещаю, как производитель, не торговаться вплане цены, стараться накидывать за сложности, а как (возможно) начинающий диктор, обещаю чего-нибудь хорошего и честного :)/>

Сообщение отредактировал Carpov: 20 Январь 2014 - 12:50


#17 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:50

Верно. Опирайся на здравый смысл и всё будет хорошо:)/>

#18 Иркус

Иркус

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
37

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:27

О!!! какие люди!!! Здравствуй ,дорогой Антоша, в новом качестве:)/> То что выложил -зачетно, никогда бы не подумала. что это ты писал,  прилично, на мой взгляд. Иногда интонации в конце предложения ползут наверх, так это ты еще не знимался речью, а когда позанимаешься многих наших местных за пояс заткнешь! Молодец, короче! Респект!

#19 sevrugin

sevrugin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
71

Отправлено 04 Март 2014 - 16:26

Очень понравился голос. Буду юзать обязательно)





Темы с аналогичным тегами мужской молодой, вокал, реп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных