Перейти к содержимому

Демо рекламы.Пожалуйста,ваша критика и советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияАлександров Борис (04 Февраль 2014 - 22:57) писал:

бял) вы задолбали. ктото говорит что звучит интересно необычно окончания, тут -  всхлипывания, ктото выдохи(вроде избавился почти от них)))) чёнетак то?.. хрен его знает товарищ майор...

Борька, не парься))) Есть свой стиль! А у Башкова? тоже свой стиль! А у Маслова к примеру? И все востребованы!!!

Прислушивайся просто не к всем комментам и счастье будет))))

Сообщение отредактировал Алексей Лазарев: 04 Февраль 2014 - 23:05


#22 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияВлад (04 Февраль 2014 - 16:24) писал:

Говор тихо скулит, просит понять и простить))))))

И что? сразу нахер?

Где появляется новичок - быть Владу и жопа новичку!
Может только я это заметил...

Вот ты молодец, Влад, звезды не жмут?

#23 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:19

Леша, прочти еще раз мой коммент - и узбагойзя))))))
Что за наезд не в кассу? Это вообще-то ирония))) Коли ты в танке!

А по поводу новичков - кому хочу, тому и говорю. Благо говорю по теме, а не икотой маюсь. Если к тебе новичка подсадят - ты молчать будешь, если он будет все делать через одно место? Давай-ка оставим левый накат про звезды, а? У меня стажеров было - не пересчитать. И если человек говорить не умеет, мне что его еще и по головке гладить? Или тут благотворительный фонд образовался? Или я никому советом не помог?
Завязывай бредить, это вредно))))))))))))

#24 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:27

И ты когда-то говорил и не умел

(а вот и полетело))))

Сообщение отредактировал Алексей Лазарев: 05 Февраль 2014 - 00:29


#25 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:24

Согласен с Лазаревым. Звёзды давно многим поджимают весьма. Это проявляется во многом - начиная от "кто ты такой? вот я тут перец, я лучше знаю, да и вообще моим голосом траволта 20 лет назад говорил!" заканчивая тем, что любая переделка считается как отдельная начитка, даже если я при копировании случайно в адресе не скопировал букву "а". И в первую очередь, господа звёзды начинают талдычить что мол, онли бизнес, ничего личного! Какой нах бизнес? Сто тыщ в месяц заработал - чё дофига бизнесмен чтль? Фриланс это ёпт! Будьте гибче. Чё, тяжело букву начитать? Поскольку круг заказчики - исполнители вполне устоявшийся и все друг друга знают - уже тыкать носом ЗАКАЗЧИКА который тебя кормит и поит в то, что он не там запятую поставил - несолидно. Многие "звёздные" дикторы об этом забывают и ведут себя так, будто ты мудак а я звезда. К тому же качество работы "звёздных" наших дикторов последнее время оставляет лучшего. Видать заказов так много, что можно позволить себе читать на "отъе..сь".
Вот мой ответ - И чё? И чё что вы сто лет назад озвучивали траволту а вчера техносилу? Все в одном котле варимся!

#26 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:05

:popcorm1:/>

#27 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:02

О, началось)))))))

#28 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:57

Девачки, не ссорьтесь! :D/> :D/> :D/> (шутка)

Просмотр сообщенияВлад (04 Февраль 2014 - 14:38) писал:

А про статистику могу повторить - еще ни один музыкант, которого я видел, не достиг значимых успехов на ниве дикторского искусства. За исключением разве что Севы Полищука и Саши Шаронова.

Влад, ну Марьина ты ведь видел? :)/> Он консу закончил - т.е. всяко музыкантом может называться.
Другое дело, что может он не достиг значимых успехов? :)/> Но вроде востребован и цена не "начальная" :)/>
Ну да ладно - он явно вокалист-музыкант.

Но ведь человек, лабающий на ложках, тоже может называться музыкантом, не так ли?
Едем дальше...
Маслов - барабанщик.
Петеляев - бас-гитарист.
Не исключаю, что Саня Родригес на каком-нить баяне нашаривает :)/>

Так что Влад, статистика может быть разной :)/> Надо наверно поковыряться в "этом ракурсе" на досуге :)/>

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 05 Февраль 2014 - 08:58


#29 Алексей Овсянников

Алексей Овсянников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
684

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:58

Видать Марс вошел в Венеру... а я то думаю, чего это я второй день с температурой)))

#30 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:56

Нет, это Луна в Козероге)))))

#31 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияАлександров Борис (04 Февраль 2014 - 22:57) писал:

бял) вы задолбали. ктото говорит что звучит интересно необычно окончания, тут -  всхлипывания, ктото выдохи(вроде избавился почти от них)))) чёнетак то?.. хрен его знает товарищ майор...
ну могу не компентить тебя персонально, если хочешь - ты видимо сам все лучше слышишь..
упд.(не могу молчать))) ) в последней работе кстати этого ("всхипывания") вобщем-то нет... но там местами к интонации есть вопросы;)/>

Сообщение отредактировал алексей капустин: 05 Февраль 2014 - 17:59


#32 Olster

Olster

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 9 сообщений
11

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:39

Всё правильно,парни,всё правильно !Все по своему правы !Нисколько не пожалел,что выложил свои первые пробы читки.Кстати,Влад не так уж и горяч,бывало и похуже(я тут почитал его критику других новичков). И в нашей области хватает типа ,.У меня тоже голос,я тоже петь хочу,,.Хочется частенько сказать ,.Ну на кой тебе петь или музыку сочинять,.Но он платит(и чаще всего вот такие и платят).Вот и становишься эконом-заложником, и пытаешься из говна- пулю..........А по дикторству......Острой необходимости, конечно же, нет!Тут по прямой специальности ещё расти и расти !!.Хотя за плечами полный путь советского музыканта(муз.школа,училище,конса. Потом вторая конса у буржуев,но уже вокал).Считаюсь очень и очень не плохим музыкантом и вокалистом.Но в работе с компом(звукорежа и аранжировщика) я достаточно молод..лет 10.И все тут прекрасно понимают ,что бы заставить звучать трек,мало уметь играть...ну  или читать..Конечно,все с чего то начинали.Вот и я тоже..Тем более,когда тебе ещё и льстят- ,.Да нормально,чувак..почему бы и нет..мы же покупаем !!,,Да ещё и  хотят в одном месте 2 в одном флаконе.Тут ещё и общий уровень звучащей рекламы в маркетах и на местных станциях мягко говоря....! За муз. подложку  вообще молчу...Конечно я все проблемы слышу,слава богу ушами не обижен..Но как говорится-,,Одна голова хорошо,а.........,,Тут ведь всё же мастера своего дела собрались !Слышать проблему-это одно..а вот найти кратчайший путь к устранению....!!! Поэтому ,если придётся снова что-либо делать на ниве дикторства,не хочется как в том мультике..,,И тааак сойдёт !!!Пусть будет ,пока,не супер..но всё же не стыдно за работу.Я устал от дилетантов в музыке,а посему не хочется попасть в их ряды в других областях...Вот как-то так сумбурно получилось..

#33 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияалексей капустин (05 Февраль 2014 - 13:05) писал:

ну могу не компентить тебя персонально, если хочешь

не компенти ему мозги (шутка) :)/>

#34 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияалексей капустин (05 Февраль 2014 - 13:05) писал:

ну могу не компентить тебя персонально, если хочешь - ты видимо сам все лучше слышишь..
упд.(не могу молчать))) ) в последней работе кстати этого ("всхипывания") вобщем-то нет... но там местами к интонации есть вопросы ;)/>
ну куда ж без вопросов то твоих Лёш)))  но отмечу что мы начали засорять тему. а вопросы можно задавать в ветке где они появились))

#35 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (05 Февраль 2014 - 04:24) писал:

Согласен с Лазаревым. Звёзды давно многим поджимают весьма. Это проявляется во многом - начиная от "кто ты такой? вот я тут перец, я лучше знаю, да и вообще моим голосом траволта 20 лет назад говорил!" заканчивая тем, что любая переделка считается как отдельная начитка, даже если я при копировании случайно в адресе не скопировал букву "а". И в первую очередь, господа звёзды начинают талдычить что мол, онли бизнес, ничего личного! Какой нах бизнес? Сто тыщ в месяц заработал - чё дофига бизнесмен чтль? Фриланс это ёпт! Будьте гибче. Чё, тяжело букву начитать? Поскольку круг заказчики - исполнители вполне устоявшийся и все друг друга знают - уже тыкать носом ЗАКАЗЧИКА который тебя кормит и поит в то, что он не там запятую поставил - несолидно. Многие "звёздные" дикторы об этом забывают и ведут себя так, будто ты мудак а я звезда. К тому же качество работы "звёздных" наших дикторов последнее время оставляет лучшего. Видать заказов так много, что можно позволить себе читать на "отъе..сь".
Вот мой ответ - И чё? И чё что вы сто лет назад озвучивали траволту а вчера техносилу? Все в одном котле варимся!
о, Андрюху понесло)

Просмотр сообщенияТомилин Олег (05 Февраль 2014 - 16:55) писал:

не компенти ему мозги (шутка) :)/>
хохохо))))

п

Просмотр сообщенияАлександров Борис (05 Февраль 2014 - 19:42) писал:

ну куда ж без вопросов то твоих Лёш)))  но отмечу что мы начали засорять тему. а вопросы можно задавать в ветке где они появились))

по сабжу, все кто хотели отписались, тут либо тему закрывать, либо чатить)

#36 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияTT (04 Февраль 2014 - 14:28) писал:

если говорить про Борю  - то у него очень крутой тембр, мне нравится, есть один похожий дядька переводчик, он дублировал фильм Обмани меня, но не тот, который на первом канале, а в интернете...
<iframe src="http://vk.com/video_...1a4c1d23f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Александр Комлев.

http://www.kinopoisk.ru/name/294081/

#37 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:15

очень крутой) в сериалах гармонично звучит, как-то по-диснеевски что ли, прям из детства) спасибо, Владка!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных