Перейти к содержимому

Семён Андреевич,веселый детский голос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:35

Lyubov сказал:

Режим работы у ребенка уже есть?



до школы и после школы)))

#22 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:47

Lyubov сказал:

Режим работы у ребенка уже есть?
Будни с 18 до 19-00 по Москве

#23 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:30

Дорогие друзья и коллеги!
Семён НЕ справляется с объемами начиток.
ВЫНУЖДЕН  поднять цену до 600 рублей за начитку.
Спасибо за понимание.

#24 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:13

ЖЖЖаль. Бум искать адекватный ценник. Сёма конечно клёвый, но боюсь, мои закащщики удавится. Хотя, хрен знает, может кризис кончился?

#25 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:18

берите моего http://www.free-lanc...p?prjid=2264644 - подешевше слегка))) (тут правда не весь диапазон возможностей ребенка) сорри пойзон, что в твоей теме

#26 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:27

Ну, мне нравится. Буду иметь ввиду. 400 - и забираю с руками и ногами. Понимаю, что детей писать сложнее, чем самому озвучиваться, но больше 400 уже не закажут.. ну мои по крайней мере. Если согласен - стучись в асю. 409374917

#27 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:19

Одинцов Андрей сказал:

Ну, мне нравится. Буду иметь ввиду. 400 - и забираю с руками и ногами. Понимаю, что детей писать сложнее, чем самому озвучиваться, но больше 400 уже не закажут.. ну мои по крайней мере. Если согласен - стучись в асю. 409374917

Это конечно хорошо, что ребенок семью кормит)))) Но мне вот импонирует отцовский  подход)))  
надо, чтоб еще и погулять, и на каток и в киношку, и домашку сделать! А тут вы со своими начитками.
Детеныш не стоит дешево априори, господа!!!! Не экономьте! Что за такая позиция под названием "лишь бы"?
Цените не прайс, а мастерство и талант! И тогда, глядишь, никто не будет среди нас побираться за целковый)))))
ЗЫ. А Сема хорош, хорош)))))

#28 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 19:57

Поставил "спасибку" Владу за поддержку  - ребенок должен радоваться жизни,а не ждать,когда начитка переходит чуть ли не в форму наказания.....Он любит читать,вы бы видели,ЕГО ЭМОЦИИ,когда он читает.....не....он не читает....он...проживает начитку!!!!
Но,когда их от пяти в день,да еще и со словами,которые не каждый взрослый сразу выговорит....а копить их,когда начитки "нужны вчера" - не выход....
Вот поэтому я и принял это решение.
Может,кому-то это покажется дорого,но, Семён -стОит этих денег,поверьте.

#29 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 04:44

Влад сказал:

Это конечно хорошо, что ребенок семью кормит)))) Но мне вот импонирует отцовский подход)))
надо, чтоб еще и погулять, и на каток и в киношку, и домашку сделать! А тут вы со своими начитками.
Детеныш не стоит дешево априори, господа!!!! Не экономьте! Что за такая позиция под названием "лишь бы"?
Цените не прайс, а мастерство и талант! И тогда, глядишь, никто не будет среди нас побираться за целковый)))))
ЗЫ. А Сема хорош, хорош)))))

Сёма не просто хорош, он великолепен, никто не спорит. Но из за жадности многих заказчиков потратить на копеечку больше, нужно искать альтернативу. Мне то что.. Мне не жалко. но разница в 200 рублей не просто пугает а ужасает многих заказчиков. И большинство из них ищет альтернативу уже не у меня. Поэтому и я ищу варианты, чтоб удержать их.)) Не обижайтесь, товарищи. Просто этот бизнес диктует свои правила. Порой многие жертвуют качеством ради 100 рублей. И ничего с этим не поделаешь.

#30 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:16

Одинцов Андрей сказал:

Сёма не просто хорош, он великолепен, никто не спорит. Но из за жадности многих заказчиков потратить на копеечку больше, нужно искать альтернативу. Мне то что.. Мне не жалко. но разница в 200 рублей не просто пугает а ужасает многих заказчиков. И большинство из них ищет альтернативу уже не у меня. Поэтому и я ищу варианты, чтоб удержать их.))
Андрей, не ведись на таких, не ведись! Такая политика херовых альтернатив влияет на общий ценник, на общее качество озвучек, на то, как клиенты воспринимают тебя - продюсера и режиссера. Ты боисси, как бэ они не соскочили? Сам себя толкаешь на эшафот! Но вот жоская позишн  порой гораздо лучше!
Хотите овна - идите на... Вот и весь сказ. Хватит под упырей ложиться, это девальвирует услуги вчистую.
Ну как вам объяснить? Надо держать марку, а не тряститсь, надо объяснять, угрожать, доказывать, говорить, что торг неуместен....но не палиться таким образом. Это не тот случай.  Встречаешь потом такого зака через год и выясняется - деньги были...Прогиб не засчитывается. он идет в минус((((( И от того, как ведут сеябя режи, якобы от безысходности ищущие дешевку - потом страдают все!!!! Это проблема клиента! Нечего идти на поводу! Иначе и пачка доширака станет лакомством((((((
А чо! Сто начиток - сто рублей! Хорошая арифметика, да?

#31 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:43

Влад сказал:

Андрей, не ведись на таких, не ведись! Такая политика херовых альтернатив влияет на общий ценник, на общее качество озвучек, на то, как клиенты воспринимают тебя - продюсера и режиссера. Ты боисси, как бэ они не соскочили? Сам себя толкаешь на эшафот! Но вот жоская позишн  порой гораздо лучше!
Хотите овна - идите на... Вот и весь сказ. Хватит под упырей ложиться, это девальвирует услуги вчистую.
Ну как вам объяснить? Надо держать марку, а не тряститсь, надо объяснять, угрожать, доказывать, говорить, что торг неуместен....но не палиться таким образом. Это не тот случай.  Встречаешь потом такого зака через год и выясняется - деньги были...Прогиб не засчитывается. он идет в минус((((( И от того, как ведут сеябя режи, якобы от безысходности ищущие дешевку - потом страдают все!!!! Это проблема клиента! Нечего идти на поводу! Иначе и пачка доширака станет лакомством((((((
А чо! Сто начиток - сто рублей! Хорошая арифметика, да?

поддерживаю, все верно
у нас стоит дороже, но оно стоит того, не нравится - ищите альтернативу
есть прайс, по нему работаем, можем взять больше за сложность, но уж никак не меньше и торговаться из-за 100 руб некогда и незачем - есть для этого спец места торговли
играй ЖЕСЧЕ (от сникерс)!!!

#32 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:22

Ух... Напали...Каюс, каюс. Даёш мильён за начитку!!!! :laugh3:

#33 Алехандро

Алехандро

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
10

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:07

вот собрал, хвастаться особо не чем, но заказчик доволен... а главное - Сёма  !

#34 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:13

Алехандро сказал:

вот собрал, хвастаться особо не чем, но заказчик доволен... а главное - Сёма  !

СЕма, ЗАРАП АХМЕТОВ - отлично
а вот папа - проблема с произношением

#35 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:47

Семён Андреевич празднует сегодня девятую годовщину своего рождения)))

#36 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:02

Передай Сёме поздравления!
Хороших отметок в новом году!

#37 Семён П

Семён П

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
10

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:41

спасибо рома папа мне передал твои поздравления

#38 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 03 Март 2011 - 23:44

Семён в пятницу и субботу на вынужденных "выходных" в связи с "выходными" у папы)))

#39 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:40

Очередная Сёмкина работа)))


#40 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 13 Август 2011 - 07:28

Друзья,Семен до четверга недоступен.
Если терпит - в четверг все будет начитано.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных