Перейти к содержимому

Вакансия Звукорежиссер (Comedy Radio)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Гость_Charonne_*

Гость_Charonne_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (29 Май 2014 - 14:53) писал:

ну молодому без семейному почему бы и нет!
а так зп должна быть 120-150 чтобы срываться в москву
и возможность работать ещё на себя - читки!
тогда да - очень хороший вариант! а так 65 тыс средний фрилансер за пол месяца дома заработает!

Андрюха, таких нет зарплат среди радиозвукорежей.

#22 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 30 Май 2014 - 12:16

тогда остаюсь в краснодарском)

#23 alendr

alendr

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
271

Отправлено 30 Май 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (30 Май 2014 - 12:16) писал:

тогда остаюсь в краснодарском)
во и сидим в регионах!

Просмотр сообщенияГайчук (29 Май 2014 - 11:10) писал:

А что, для тех, кто хочет перебраться в Москву - очень даже неплохой вариант на первое время)
вообще не вариант ехать из региона на такие деньги! половину за квартиру отдашь только. и останется, как выше считали 25-26 тыс. и че?
да и вообще ехать в такой город, где одни пробки, чурки, плохая экология и нереальные цены на услуги.... надо еще за моральный вред платить. а главное вопрос, ради чего? на квартиру там накопить практически нереально с такой зарплатой, доже с 80 тыс...
как Балдук сказал, да при заявленных хотя бы  100 тыс можно подумать о переезде.
для москвичей и эти 60 сойдут, если есть сове жилье.


Уважаемый. Про "чурок" у себя дома на кухне с друзьями разговаривать будешь!
Впредь попрошу держаться в рамках цивилизованного общения. Коняга

#24 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 30 Май 2014 - 12:58

Любая зарплата до 150 000 р в Москве - это выживание. Даже не спорьте про плюсы. Выше уже написали.
Вы получите стресс и более ничего, а зарплата не будет этого окупать никоим образом))))
Город с хреновой экологией, постоянными пробками и давкой в метро?))) да ну нах)))))
По поводу глубинки - я бы поспорил про перспективы. Человек с мышлением и кругозором, рассчитанным на свой низкий потолок, долго не может адаптироваться. Он не сечет, коротко говоря)  И даже не понимает этого. Это как в той истории про девушку - она-то может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда!

PS Не относится к тем, кто действительно талантлив и готов продвигать себя. Но это уже вопрос не материальный, а скорее кармический)))

#25 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 30 Май 2014 - 13:08

Влад, все верно говоришь.  особенно про ЗП менее 150 тысяч.
Но по факту могу сказать следующее, у меня масса знакомых которые в разное время перебрались в москву. В итоге половина из них давно уже получает как минимум половинку,  еще четверть получает четвертинку,(Имеется ввиду  часть от ляма),  и только один примерно 120-150 тыщ, но зато  его за счет организации в командировки по всему миру отправляют(он передачи  про животных  и рыбалку делает).
Я про то что, 65 тыщ это старт. Все кто хочет в Москве заработают столько сколько хотят.

#26 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 30 Май 2014 - 13:31

Да, успешных историй хватает. Но я намеренно сгустил краски, взял крайний случай)))

Могу ведь и всеми руками за махать))))) Но....
Пришел вчера поболтать с руководством своей станции - у человека едва нашлось 2 минуты, из которых он все равно что-то печатал в компе)))) Остальное - звонки, согласования. итп...
Звукореж, к которому я заглянул, сказав, да ну вас всех! - пошел обедать. Как всегда, его обрадовали перспективой)))) Внезапно)
Креативный директор - на него было страшно смотреть)))) он просто был в упадке.
Вот такие нормальные будни топовой московской радиостанции)))

А в остальном да, соглашусь, Саш - кто хочет, тот дорогу найдет)))))  Главное, чтоб она своя была!

#27 Гость_Charonne_*

Гость_Charonne_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияkarabanov (30 Май 2014 - 13:08) писал:

Влад, все верно говоришь.  особенно про ЗП менее 150 тысяч.
Но по факту могу сказать следующее, у меня масса знакомых которые в разное время перебрались в москву. В итоге половина из них давно уже получает как минимум половинку,  еще четверть получает четвертинку,(Имеется ввиду  часть от ляма),  и только один примерно 120-150 тыщ, но зато  его за счет организации в командировки по всему миру отправляют(он передачи  про животных  и рыбалку делает).
Я про то что, 65 тыщ это старт. Все кто хочет в Москве заработают столько сколько хотят.

Святая истина... А вообще Москва это "Русская Рулетка". Повезёт, не повезёт... Нужное место и время очень много значат тут. И ещё про пробки, экологию, и некоторых граждан союзных республик, информация несколько преувеличена, не всё так страшно.

#28 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 30 Май 2014 - 16:15

Мне думается,что талантливый человек,который любит трудиться и любит свою работу,в любом месте сможет заработать столько,сколько ему необходимо и даже больше.Конкретно у меня претензия к Москве - цены на квартиры.Думаю,все согласятся с тем,что порой целый этаж в Эйфелевой башне купить проще,чем квартиру в Москве)))Не знаю,лично мне как-то больше по душе города более уютные.Вот Казань - прекрасный город,вроде и большой,но такой маленький))И квартиру здесь я купить смог 4 года назад,когда зарабатывал меньше раза в 3. Да и те же московские деньги ведь можно и в регионах делать,вопрос в том,что тут то на многое цены меньшие.

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 01 Июнь 2014 - 21:24


#29 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 30 Май 2014 - 16:51

по мне так единственный плюс москвы - это аэропорты с прямыми рейсами что бы куданить сьепнуть))))
больше ни одного плюса не вижу в этом реально беспантовым городе!
Зарабатывать и в заливе Лаврентия можно...
Москва давно перестала быть - "О ТАМ ЗАРПЛАТЫ" )))

#30 Гость_Charonne_*

Гость_Charonne_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2014 - 19:26

Не Андрей ты не совсем прав. Что бы действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, нужно так сказать "прописаться" в Москве, а уже потом и в залив или не дай бох в разлив:)/>

#31 Алексей Партизан

Алексей Партизан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
224

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияCharonne (30 Май 2014 - 19:26) писал:

Не Андрей ты не совсем прав. Что бы действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, нужно так сказать "прописаться" в Москве, а уже потом и в залив или не дай бох в разлив :)/>

Если уж на то пошло, "зарабатывать" нужно не роликами и озвучками)) Тут скорее приятное сочетание хобби и любимой работы, за которую неплохо платят)

#32 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:06

65 тр нормальная средняя зарплата звукорежиссера в москве. Есть предложения и пониже. Это деньги небольшие, но стабильные в стабильной (относительно) компании. А про 120 тр это уже вообще из разряда "мечт"))))))))))))))))) В вкпме кстати есть еще одна вакансия звукаря на те же деньги. Но станция в топе и требования соответствующие.

#33 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияНиколай Михалыч (29 Май 2014 - 10:30) писал:

Новая вакансия, звукорежиссёры в очередь :)/>

http://www.mediajobs...ck_search/19257

чёт я смотрю очереди конца краю не видно))) . никому не нужна первопрестольная)) . или денег мало дают. что скорее всего.
больше не дадут всё равно. но, моя полагай, в москве сознание станет ширше, как правильно заметил Купряшин, и возможностей больше, и опять таки, "старт" в карьере, как резонно поведал Шаронов. ))
я бы поехал. если б я звукарь был бы. без детей и жены. а фрилансить и там можно чё.

#34 Николай Михалыч

Николай Михалыч

    ...маюсь творчеством...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
211

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (03 Июнь 2014 - 12:48) писал:

чёт я смотрю очереди конца краю не видно))) . никому не нужна первопрестольная)) . или денег мало дают. что скорее всего.
больше не дадут всё равно. но, моя полагай, в москве сознание станет ширше, как правильно заметил Купряшин, и возможностей больше, и опять таки, "старт" в карьере, как резонно поведал Шаронов. ))
я бы поехал. если б я звукарь был бы. без детей и жены. а фрилансить и там можно чё.
Да по моему уже нашли звукорежиссёра у нас студенты туда звонили.

#35 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:02

Выхатитепатинате: http://hh.ru/vacancy...й Звукорежиссер

#36 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:48

поход там водовоз нужен)))

#37 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:28

Я так понимаю, они хотят не только звукорежиссера, но еще и редактора до кучи, который будет заботится о вещании контента на точки продаж)))) Мило))))))
И конечно, улыбает срок - от года)))))  Ну что такого можно понять за год работы на этом месте????  Это очень мало, тут от трех лет, однозначно опыт должен быть.

#38 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:42

я говорю - водовоз на срок до 10 ти лет))))
по описанию - там звукарский ГУЛАГ))))
уволили 8рых и берут одного!

#39 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:55

Андрюша, щас везде гулаг в структурах))))  Лафа кончилась лет так 10 назад)))) Точнее - этот процеес пошел как раз в то время. По пути конвейера и потовыжималки.

Сообщение отредактировал Влад: 04 Июнь 2014 - 17:56


#40 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:07

У меня была такая ситуёвина в Казани,уволили шестерых,взяли меня одного))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных