Перейти к содержимому

На этом форуме есть дикторы с проекта Golosa24 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:28

да туманова есть. а вот остальные..

#22 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:50

в отпуск сваливаю на днях.. но все же услался тебе - Андрей!

#23 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:10

ага

#24 Alevtina

Alevtina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
185

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:16

Я тоже там есть под именем Аврора, однако, напрямую меня заказывать более экономично.

#25 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
226

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияAlevtina (29 Июль 2014 - 16:16) писал:

Я тоже там есть под именем Аврора, однако, напрямую меня заказывать более экономично.
Алевтина, с вами мы уже на прямой связи;)/>

#26 alendr

alendr

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
271

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (29 Июль 2014 - 13:48) писал:

Господа дикторы с голосов 24. Вышлите мне ваши демы на почту - odintsov.andrey@yandex.ru и будем работать. Второй раз пишу уже, видимо никому деньги не нужны.
я отписался, и на сайте зарегился!

#27 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:59

Тоже услался)

И тоже поддерживаю интерес : ХУ ИЗ Мистер Николаев Владимир?  )

#28 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
822

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияДжес (31 Июль 2014 - 10:59) писал:

Тоже услался)

И тоже поддерживаю интерес : ХУ ИЗ Мистер Николаев Владимир?  )

Тимшин Александр

#29 rysev061

rysev061

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
50

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:21

Надо глянуть что за сайт такой чудотворный "голоса24", заинтриговали.

#30 Юрий Бондаренко

Юрий Бондаренко

    Звукорежиссёр/ Диктор

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
407

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (29 Июль 2014 - 13:48) писал:

Господа дикторы с голосов 24. Вышлите мне ваши демы на почту - odintsov.andrey@yandex.ru и будем работать. Второй раз пишу уже, видимо никому деньги не нужны.
Отправил в почте.

#31 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:59

Друзья. Спасибо всем, кто мне выслал демки. Только вот не в обиду - давайте расставим все точки над Ё относительно цены. Что за двойные стандарты? Если вы на "голосах" стоите 200р - ваша такса - 100 рублей!!! (т.к. 100р берёт себе Тимшин как посредник). Я никого не упрекаю, ничего такого, НО, согласитесь, просить 300-400-500 р за начитку у меня на сайте нелогично. Ведь мне выгоднее купить вас "там"! Тут видится 3 варианта - либо работать ТОЛЬКО на "голосах" по стольничку, либо, если ваша цена на "голосах" 100 р - продаваться в другие студии хотя бы по 150, либо - поднимать свой ценник там! Или я не прав? К слову сказать, например, та же Невская стоит на "голосах" - 1000р! (т.к. её такса неизменна для всех - 500р). А тут получается совсем не то пальто. Там - 100, тут - 300...  Все в одном котле варимся. Установите единый прайс!

#32 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:06

Вообще меня эти цены тоже прикололи, там большинство дикторов за 200. Такое бывает вообще? Не развод ли это? Диктор и за 200. Это диктор? Есть подозрение, что специальный ход у них такой, а по факту при заказе выяснится что совсем не 200. Не?

#33 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:17

Отвечу здесь тоже, чтоб не "раздваивать" переписку. :)/>

Тут очень двояко всё, что и рождает двойственные стандарты.

Итак, Тимшин - обычный заказчик.
Только он.. скидывает смс-ку, когда есть заказ, скидывает email, позволяет ненавязчиво стрелять демки.
Предоставляет файл-хостинг.  146% гарантия от кидалова.
И что-то там ещё. Короче, ему не жалко делать скидку.

Например, кому-то с форума пишу своего товарища Есипова  по ценам, за которые он не пишется давно уже.
Но благородным людям, благородные цены.
Двойные стандарты?
Да не, тройные, ребята. Вы ж не знаете, сколько коньяка за начитку я должен Есипову))
Так же, как и не знаете, сколько раз я ему по дружбе делал ролики, или помогал поднимать купленную мебель на 10-й этаж. Тройные стандарты, ребята, тройные))

#34 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:25

А у кого из "сайтов с "голосами" нет 146 процентной скидки от "кидалова" ? Если уж тебе заказ пришёл не от васи пупкина, а от заказчика, который уже больше 5 лет занимается аудиорекламой на всю страну - это ли не гарантия? Или что - если тебе упала смсочка - за это надо скидку делать? Это демагогия, Джес. Что касается "объёмов". Вот как ты не пыхти - больше 40-50 читок в день тебе начитать не удастся. Иначе это будет уже полная лажа и посаженные в ноль связки. При самом удачном раскладе - с "Голосов" - тебе за день накапает 20. Это 2000 в день. Мелковато, ребята. Надо ж себя ценить то.

#35 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:25

Дык и заказывайте там))))) чего париться)
PS А стандарта не бывает, зайдите в магазин и посмотрите. даже если поставщик у всех точек один, цена разная.

#36 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияВлад (31 Июль 2014 - 12:25) писал:

Дык и заказывайте там))))) чего париться)
PS А стандарта не бывает, зайдите в магазин и посмотрите. даже если поставщик у всех точек один, цена разная.

Вот это и плохо, Влад. У нас тут не базар, где кто во что горазд. Может быть для тебя это нормально менять свой прайс в зависимости от настроения, религиозных убеждений и магнитных бурь, но это неприемлемо сейчас. Особенно меня просто умиляют ситуации когда высылаешь нехилую такую пачку читок диктору, который ВНЕЗАПНО сегодня стал стоить в 2 раза дороже. Причём заказ уже оплачен заказчиком. В итоге, чтобы не потерять лицо, приходится платить диктору со своего кармана. А по поводу "магазина" - это не тот аргумент, которым можно трясти. Речь не о банальной покупке колбасы здесь.

#37 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
226

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияDM_Lotos (31 Июль 2014 - 11:16) писал:

Тимшин Александр
Тимшин помоему все время был Благодатских?

#38 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:56

Он и себя там переименовал

#39 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (31 Июль 2014 - 12:39) писал:

Вот это и плохо, Влад. У нас тут не базар, где кто во что горазд. Может быть для тебя это нормально менять свой прайс в зависимости от настроения, религиозных убеждений и магнитных бурь, но это неприемлемо сейчас. Особенно меня просто умиляют ситуации когда высылаешь нехилую такую пачку читок диктору, который ВНЕЗАПНО сегодня стал стоить в 2 раза дороже. Причём заказ уже оплачен заказчиком. В итоге, чтобы не потерять лицо, приходится платить диктору со своего кармана. А по поводу "магазина" - это не тот аргумент, которым можно трясти. Речь не о банальной покупке колбасы здесь.
Как раз так и ведут себя многие клиенты, покупая не диктора, а "колбасу". Оставим этот обмен мнениями, он не доставляет, тем более, ты тянешь не туда. Я тебе про то, что каждый работает с разными аккаунтами по разному. Бывают разные рынки, разный объем аудитории, разное размещение.

Сообщение отредактировал Влад: 31 Июль 2014 - 12:56


#40 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (31 Июль 2014 - 12:25) писал:

А у кого из "сайтов с "голосами" нет 146 процентной скидки от "кидалова" ? Если уж тебе заказ пришёл не от васи пупкина, а от заказчика, который уже больше 5 лет занимается аудиорекламой на всю страну - это ли не гарантия? Или что - если тебе упала смсочка - за это надо скидку делать? Это демагогия, Джес. Что касается "объёмов". Вот как ты не пыхти - больше 40-50 читок в день тебе начитать не удастся. Иначе это будет уже полная лажа и посаженные в ноль связки. При самом удачном раскладе - с "Голосов" - тебе за день накапает 20. Это 2000 в день. Мелковато, ребята. Надо ж себя ценить то.
Да, за смс можно делать скидку - человек оплачивает работу смс-сервиса.
Скидку можно делать, если человек хоть минимально палец о палец ударяет больше чем остальные.

Согласен, не хочу разводить демагогию.
Последнее, о максимальных начитках и 2000 в день...

Демагогий насчёт цен уже тут немало создано. Я в который раз на этом форуме пишу о том, что правильно надо уметь общаться не только у микрофона, но и с заказчиками.
Вот, например, разовый заказ на час работы на скрине.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных