Перейти к содержимому

Оцените начитку аудиокниги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 marenin1

marenin1

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
1

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:38

Уважаемые мастодонты начиток, дайте советов, буду благодарен
аудио по ссылке:
https://soundcloud.c...r346832688/1a-1

#2 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 05:40

Сдаётся мне, говорОк имеется.

#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 792

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:51

Ну дело то не в говорке прежде всего)  дар рассказчика не зависит от говора, он либо есть - либо его нет.
Мастодонтов тут тоже нет, есть люди ищущие, алкающие)))) а это гораздо важнее)
За попытку плюс, за остальное хвалить рано.
Вы вот когда брали текст в руки, какую цель преследовали? Что вами двигало? Какие вопросы себе задавали? Нет, по факту они были - я хочу записать, выложить, чтоб оценили итп.....   Но вопросов ваших как творца, как исполнителя я не увидел(. Отсюда и проблемы.
-- Кто Я? Чего Я хочу? Какова цель? В чем идея? Что Я делаю?
Выстраиваем цепь вопросов, затем думаем об изобразительных средствах. Как захватить внимание? Как держать интригу, интерес? Где та самая кнопка? Где идея? Какова мысль? Мысль одной фразой?
Вот тогда литература станет иной, тогда познается скрытый доселе смысл, тогда станет понятно, что можно читать, а за что лучше не браться. Не каждый текст ложится на слух, это тоже надо чувствовать. Не каждая вещь существует в вашей системе координат, это тоже надо признавать, берясь за то или иное чтение.
Так что совет, про между прочим. Найдите вещь, которой захочется поделиться. "Расшарить", выражаясь языком сетей) и проверить, насколько ваша аудитория оценивает сии труды. Я про мысль , а не про физический аудиофайл, как нетрудно догадаться)
Дерзайте!

А говор? Ну что говор) он вытравляется чтением)))). Будет речь - о говоре вспомнят явно не в первую очередь)

Сообщение отредактировал Влад: 17 Октябрь 2014 - 08:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных