Перейти к содержимому

Что делать с демпингующими дикторами - новый вебинар

демпинг дикторы дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:37

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (12 Ноябрь 2015 - 22:08) писал:

Круто... А если меня жизнь заставила, заказов мало? Это я уточняю.

На колу мочало)))))  То есть вместо того, чтобы самосовершенствоваться, повышать свой уровень, мы имеем что? " Пить я буду. но курить не брошу!"
То есть анализ и самокритика, а также упорство и ежедневная работа над собой - это пустой звук?

Леша, когда жизнь заставит, это уже будет полная ...опа!)))  Не подменяй понятия))))
Это относится ко всем, кто пытается продвинуть такую позицию. Типа, да я уг, да...
Нафига тогда слеты, нафига тусы. нафига созвоны, общение итп?)))) Жизнь же заставит, да?)))

Порочная практика, очень порочная!

#42 Алексей Овсянников

Алексей Овсянников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
684

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:48

Просмотр сообщенияВлад (12 Ноябрь 2015 - 22:37) писал:

На колу мочало)))))  То есть вместо того, чтобы самосовершенствоваться, повышать свой уровень, мы имеем что? " Пить я буду. но курить не брошу!"
То есть анализ и самокритика, а также упорство и ежедневная работа над собой - это пустой звук?

Я вообще то про человека, который чувствует себя ПОКА только на 200. Ееще раз повторюсь, если он почувствует, что готов стоить 800 - радит Бога! А ПОКА...

Общество "кому за 500" вырисовывается... Откуда такая паника, что вас мэтров могут задавить дикторы по 200?!)))

Склоняюсь к мысли, что людям начихать на мастерство, владение правилами русского языка и поэтического стиха) О времена, о нравы!)))

Аш три темы затронул))

...

Прикрепленные изображения

  • U6pAi6ILBgk.jpg


#43 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (12 Ноябрь 2015 - 22:48) писал:

если он почувствует, что готов стоить 800 - радит Бога!

Хорошо оговорился)))

#44 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:04

Эх... видео бы и первое и второе мне...Увы, и я снова пропустил... и не "увы",  работа интересная отвлекла от мероприятия сего. Будьте добры, ссылочкой поделиться!) Благодарю!

#45 Алексей Партизан

Алексей Партизан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
224

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:14

Просмотр сообщенияКонстантин (13 Ноябрь 2015 - 00:04) писал:

Эх... видео бы и первое и второе мне...Увы, и я снова пропустил... и не "увы",  работа интересная отвлекла от мероприятия сего. Будьте добры, ссылочкой поделиться!) Благодарю!

Так по той же ссылке можно и сейчас посмотреть,там и комментарии все на месте!

http://webinarbox.ru...4379/HlBT2d3LhV

#46 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 02:47

Гомерическое название темы. Я бы упростил: что делать с дикторами?

#47 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 08:56

Я бы ещё упростил: Что делать?

#48 Roman Konyukhov

Roman Konyukhov

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
  • 754 сообщений
1 016

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:03

шта? :D/>

#49 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:40

rip

#50 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:00

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (13 Ноябрь 2015 - 09:40) писал:

rip
Что уже кого-то завалили за "200 за 30 сек"? :huh:/>

#51 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:09

"коллеги за 500 идут мочить коллег за 300" - "войсбанды рунета" - "куплю микрофон с магазином на 12 патронов" :D/>

#52 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (12 Ноябрь 2015 - 22:48) писал:

Я вообще то про человека, который чувствует себя ПОКА только на 200. Ееще раз повторюсь, если он почувствует, что готов стоить 800 - радит Бога! А ПОКА...

Общество "кому за 500" вырисовывается... Откуда такая паника, что вас мэтров могут задавить дикторы по 200?!)))

Склоняюсь к мысли, что людям начихать на мастерство, владение правилами русского языка и поэтического стиха) О времена, о нравы!)))

Аш три темы затронул))
...

Если он ПОКА чувствует себя за 200 - то он сперва идет и работает над своим уровнем! Опять подмена понятий!
Это означает только одно - что он не соответствует профессиональным критериям!
"Я, извиняюсь, хирург, но чувствую себя на 100". Как тебе такая перспектива? "Я таксист, у меня поездка 50, только я на права никак не могу сдать". А?
Нормально? Или будем делать вид, что люди и дальше могут приходить и пороть чушь у микрофона, выдавая себя за нормального исполнителя???

Отдельно это касается и тех, кто ищет такие голоса. Вы подмахнули клиенту и рады-радешеньки. Но вы конкретно рушите отрасль в профессиональном плане! И разговор должен быть коротким: не можешь -- иди гуляй! На пересдачу! Занимайся полгода, год, два. Отзанимаешься - тогда вэлкам!
Придумали тут общество сироток!
Давно пора уже завести разговор о сертификации, очень давно. Поскольку наплодили косноязычных, а теперь пытаетесь подвести под это базис - дескать, как быть с теми, кто на паперти стоит?

#53 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:14

из учебников истории...

- В ноябре 2015 года напряжение возросло и уже не могло сдерживать, до того казавшихся спокойных и интеллигентных личностей.
Кровавые расправы начались в каждом городке России...
Дикторы за 500 вышли на тропу войны!

Изображение

#54 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:16

С падежами, милок, траблы!

#55 Алексей Овсянников

Алексей Овсянников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
684

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:20

Сертификация? Вот это уже интересно. Кто будет этим заниматься? Профессор Прудовский, Хорошевцев? Где союз дикторов и звукорежиссеров? Эта организация когда-нибудь станет официальной? На данный момент это обычный "заговор" среди дикторов под названием "мы решаем кому работать на этом рынке". И тут возникает вопрос: - " А с какого фига???". Пока не будет официального союза дикторов, вопрос остается в воздухе. Влад, прости, но ты не компетентен в этом вопросе. У тебя самого нет сертификации)

#56 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:06

Продолжай набрасывать))))

Разумеется, об этом говорилось в контексте будущего Союза дикторов. Если ты следил за этим. Так что извини, на открытие века не тянет.

#57 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:25

Просмотр сообщенияТов.Суслов (12 Ноябрь 2015 - 21:43) писал:

Отсюда вопрос старожилам-звукарям: Часто ли вы ищете свежие голоса? (при учете того, что здесь выбор абсолютно шикарен и самодостаточен)?

ЧАСТО.

А еще не покидают мысли, типа, раз я тут так давно, а партнеров здесь так и не нашел, так значит и цена мне как диктору, в общем, так себе))))

Это никак не взаимосвязано. Тут с кем удобно и привычно - с тем и работают. Как и везде.

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (12 Ноябрь 2015 - 22:01) писал:

Лёша да ни хрена не поможет))) Жёсткие меры это обезопасить себя на проф площадке от демпинга!
Тоесть что бы среди тех кто знает себе цену и ценит себя - не было их!
Тоесть на всех базах и форуме БАНИТЬ!

ПЕРВОЕ РЕГИСТРАЦИЯ на форуме(замена имён с НИКОВ НА РЕАЛЬНЫЕ ИМЕНА)
Проверять где и за сколько этот человек!
100-200-300 бан на форуме! И с базы и разговорника!
Собственно я это и предлагал. Еще в ТОЙ ветке.

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (12 Ноябрь 2015 - 22:03) писал:

А может люди просто стоят 200 рублей? Вы об этом не задумывались? Он знает свою цену и никого не обманывает... Это как в попсе, полное Г, а все хавают. Но это уже другая тема...

Опять мы вернулись к тем же баранам. Может они и стоят 200р. Только суть в том чтобы поднять их с 200 р до 300. просто общий уровень цен поднять. Чтобы ниже 300 - не было таких цен нигде. Мы сейчас не говорим о безымянных дикторах на голосах24. там ад ваще. речь о тех кто известен более-менее. кто находится хотя бы в 3 - 4 базах, который на этом на жизнь зарабатывает. о случайных "васях" тут речь не идет.

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (12 Ноябрь 2015 - 22:08) писал:

Круто... А если меня жизнь заставила, заказов мало? Это я уточняю.
Двигайся, спамь, предлагай! У меня девочка одна знакомая, читает весьма посредственно, я бы даже сказал плохо читает чего уж там. Тем не менее, она просто засыпала своими предложениями всю страну. И переодически это продолжает делать. От заказов нет отбоя. Из чего вывод. Волка ноги кормят.

Просмотр сообщенияКарабанов Александр (12 Ноябрь 2015 - 22:13) писал:

Андюх, в базе напишут стоимость 1000, а продаваться по тихому будут за 100.  Никого ты не забанишь
Тоже верно. Однако тут речь скорее о скидках в 100 р (для постоянных клиентов), а не когда разница - одному по 1000 а второму по 100.
Согласись, вот если мне например, диктор Иванов продает голос по 800, а на голосах 24 он стоит 200р, у меня возникнет вопрос - какого хрена? я тогда Иванова на "голосах" буду заказывать. А вот если диктор Иванов продаёт мне по 800 а дяде Пете по 700, на мой вопрос почему так - он полне может сказать - а потомушта я читаю для дяди Пети полтора дубля и дядя Петя мне дает заказов на сто штук в месяц. и вопросы у меня к Иванову отпадают.

#58 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:34

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (13 Ноябрь 2015 - 13:25) писал:

Собственно я это и предлагал. Еще в ТОЙ ветке.
по другому ни как просто!

#59 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияВлад (13 Ноябрь 2015 - 11:13) писал:

И разговор должен быть коротким: не можешь -- иди гуляй! На пересдачу! Занимайся полгода, год, два. Отзанимаешься - тогда вэлкам!
Придумали тут общество сироток!
Давно пора уже завести разговор о сертификации, очень давно. Поскольку наплодили косноязычных, а теперь пытаетесь подвести под это базис - дескать, как быть с теми, кто на паперти стоит?

Влад, ты ща прям Малюта Скуратов :)/>
"топить щенков в ржавом ведре!" :D/>
А на кой хрен ты этим косноязычным - с барского плеча рекомендации большой пригоршней сыплешь? :)/>
Таки делай разговор коротким - "не годен - иди учись - жду на пересдачу" :)/>

:D/>

#60 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияТомилин Олег (13 Ноябрь 2015 - 20:58) писал:

Влад, ты ща прям Малюта Скуратов :)/>
"топить щенков в ржавом ведре!" :D/>
А на кой хрен ты этим косноязычным - с барского плеча рекомендации большой пригоршней сыплешь? :)/>
Таки делай разговор коротким - "не годен - иди учись - жду на пересдачу" :)/>
:D/>

Потому что, Олеж, надоело видеть бардак в этой среде. Надоели люди, которые гонят лажу и при этом делают вид, что все ок и так и надо. Потому, что я давно уже ратую за ШКОЛУ. За то. чтобы разница между мейнстримом и мэтрами сокращалась, между регионами и столицами. Машины крутые есть в Мухосранске? Есть. По дворам не пройти - все заставлено тачками.  Тырнет провели? Да. Торговых центров понастроили. А говорить нормально не сподобились-не научились!

По поводу рекомендаций - мне интересно этим заниматься. Мне это тоже многое дает.

Мои наставления-рекомендации - это всего лишь пинок или зуботычина. Дальше человек либо прекращает катать вату и реально думает как ему продвинуться и вырваться из привычной пелены суждений, либо расшаркивание ножкой и - ничего, от слова "совсем". Это же можно  как рассматривать - либо как сигнал к действию, либо как счастливую "находку", внезапно попавшую в руки. Ну повертел ты находкой, дальше-то что? Дальше ничего с человеком не происходит. Он не хочет идти на галеры. Ему и так комфортно. Ему привычно. Ему как-то не улыбается, когда пинают три года ежедневно.  Ну нет так нет, я же не буду уговаривать. Я поставил диагноз и дальше пошел себе. И все слеты - это тоже способ показать, что есть другое, несколько отличное от того, к чему народ привык. Так что здесь для меня все логично. и если кто-то видит иную подоплеку - то это не так))))

И кстати, я всегда и всем говорю - иди учись, коли ты, Олег,  следишь тут за дебатами.

И последнее уже. Речь не о щенках в ведре, а об уроне, который наносят отрасли неучи. Ты любишь людей, у которых руки из задницы? Или ты хочешь оторвать эти руки и поставить их на нужное место? разница очевидна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных