Перейти к содержимому

John Deryl - Американский диктор

диктор английский голос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:30

Коллеги, меня зовут Мария Дэвис. Я ассистент Джона Дэрила. Он американский диктор с большим опытом.
Голос теплый, вдохновляющий, дружественный. Много озвучивает качественной англоязычной рекламы.
Для России и СНГ  также делает большое колличество проектов. В основном корпоративные видео для крупных корпораций и онлайн рекламу - это чаще всего требуется в данном регионе. Он профессиональный актер и может делать любые другие акценты (британский, австралийский...)

Рекламное демо:
https://soundcloud.c...commercial-demo

Все разноплановые демо:
https://www.voices.c...johnderyl#demos

Обращайтесь на order@voiceofjohn.com

#2 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:14

Отлично!

#3 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияКонстантин (07 Февраль 2016 - 14:14) писал:

Отлично!

Спасибо, Константин :-)

#4 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:43

У нас сейчас есть планы выходов на аудитории США на ютюб каналы с таким контентом:


вы можете выслать на info@audiorolik.net свои цены на большое тексты (4-10 минут) в подобном стиле?
И если есть подобные демо - то их тоже!
Так же - ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДИТЬ П Р А В И Л Ь Н О такие тексты на англ язык и сколько это будет стоить?
Инфо если таковая имеется - жду в почту)))
ПО ценам определимся на постоянное и долгосрочное сотрудничество!

#5 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (07 Февраль 2016 - 19:43) писал:

У нас сейчас есть планы выходов на аудитории США на ютюб каналы с таким контентом:


вы можете выслать на info@audiorolik.net свои цены на большое тексты (4-10 минут) в подобном стиле?
И если есть подобные демо - то их тоже!
Так же - ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДИТЬ П Р А В И Л Ь Н О такие тексты на англ язык и сколько это будет стоить?
Инфо если таковая имеется - жду в почту)))
ПО ценам определимся на постоянное и долгосрочное сотрудничество!

Андрей, информацию вышлем.

#6 DenNech

DenNech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
671

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:57

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста расценки на озвучку диктором рекламных роликов 15", 30", 45", 60"
и текста для видеопрезентации на 1 минуту (либо лист А4, как удобнее) на dennech@mail.ru
Спасибо.

#7 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:50

Мне бы тоже стоимость узнать, а лучше сюда её написать. Ну или в почту: soundvoice.ru@mail.ru

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 16 Февраль 2016 - 12:51


#8 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:51

и мне, пожалуйста - boichenko.r@gmail.com
спасибо!)

#9 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияDenNech (15 Февраль 2016 - 17:57) писал:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста расценки на озвучку диктором рекламных роликов 15", 30", 45", 60"
и текста для видеопрезентации на 1 минуту (либо лист А4, как удобнее) на dennech@mail.ru
Спасибо.
Мне вот ответ на этот запрос форвардните, пожайлуйстай) vdrugzvuk@гмайл.ком

Сообщение отредактировал Джес: 16 Февраль 2016 - 18:22


#10 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:13

Только что всем ответила по email

#11 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 03 Март 2016 - 20:31

Имиджевый рекламный ролик для Samsung озвученый Джоном.


Сообщение отредактировал jdsound: 03 Март 2016 - 20:32


#12 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 04 Март 2016 - 02:22

И мне расценки пожалуйста

#13 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 06 Март 2016 - 13:28

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (04 Март 2016 - 02:22) писал:

И мне расценки пожалуйста viktors@fastmedia.lv

Информацию вам выслала, Виктор.

#14 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 06 Март 2016 - 14:39

Так наверное расценки надо в первом посте написать, чтобы все не переспрашивали, и мне и мне на ultra-zvuk@inbox.ru

#15 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 06 Март 2016 - 16:52

Цитата

Наш тариф для СНГ составляет 105USD за страницу А4 (1800 знаков без
пробелов)
для внутреннего исользования (копроративные видео, презентации, бизнес,
онлайн тренинг...)
и интернета (интернет ролики, интернет промо...)

При текстах более 3-х страниц мы делаем скидки до 15%.

Тарифы для ТВ и радиовещания, или если клиент известный бренд, цены
будут значительно выше.
Цена также зависит от широты вещания: внутри города (столица, большой
город, небольшой город), регион или национальное вещание.

Цены для США и Европы намного выше этих. Точная цена зависит от вещания

С таким подходам пафосным, диктор такой не интересует вообще. Даже в базу добавлять не буду. Трэш какой-то. Для европы видите ли санкции у них :D/>
И мне клиент не платит денег больше за ролик, если он известный бренд. И я не могу, и не буду говорить, если вот вы известный бренд то платите больше. Вся реклама она и есть для радио и ТВ, а раз так, значит платите еще больше. Короче, какая стоимость начитки в конечном итоге будет дял меня - вообще не понятно. Так как я - евро. И реклама для радио и тв. В конечном итоге это очень крутой по стоимости диктор будет. Для буржуев. Я лучше буду дальше писать своих амереканцев и англичан у которого прайс один, единый для всех и для всего

#16 DenNech

DenNech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
671

Отправлено 06 Март 2016 - 17:15

В смысле, если писать текст для размещения в США или Европе - дороже? Возможно, имеется ввиду, для размещения в эфирах в США и Европе для рекламы известного бренда (Типа Coca-cola и т.п.) Тут просто должны уточнить градацию.

Сообщение отредактировал DenNech: 06 Март 2016 - 17:15


#17 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 06 Март 2016 - 18:19

Что вы тут разорались, алло?
Или кого-то ножом пытают?
Что за колхозная манера общаться, Витя? Завязывай!

Вы все любите говорить  про рынок, но стоит кому-то заявить свою позицию, отличную от других  - тут же начинается колхоз. Не нравится - иди мимо, тебе никто не навязывается.  И научись уже употреблять слово "пафос" по месту.
Эфир по обе стороны Антлантики имеет свою цену. Если ты не в курсе - это не значит, что этого не существует.
Зарубите себе на носу - это площадка, где каждый волен излагать свою позицию. Нравится она вам или нет - это уже другое дело.

#18 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 06 Март 2016 - 22:16

Поддержу Влада.

#19 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 07 Март 2016 - 02:08

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (06 Март 2016 - 16:52) писал:

С таким подходам пафосным, диктор такой не интересует вообще. Даже в базу добавлять не буду. Трэш какой-то. Для европы видите ли санкции у них :D/>
И мне клиент не платит денег больше за ролик, если он известный бренд. И я не могу, и не буду говорить, если вот вы известный бренд то платите больше. Вся реклама она и есть для радио и ТВ, а раз так, значит платите еще больше. Короче, какая стоимость начитки в конечном итоге будет дял меня - вообще не понятно. Так как я - евро. И реклама для радио и тв. В конечном итоге это очень крутой по стоимости диктор будет. Для буржуев. Я лучше буду дальше писать своих амереканцев и англичан у которого прайс один, единый для всех и для всего


Виктор, спасибо за ваш комментарий. Отвечая на него:

1) Наши цены значительно дешевле для СНГ потому что мы принимаем во внимание экономику страны.
Дело не в "санкциях" для Европы. Мы бы могли предлагать всем один и тот же прайс, но мы всегда идем на встречу клиентам.
Наши клиенты и студии-партнеры из СНГ часто говорят о том что западные цены для них высоки, тем более в нынешнее время.
Наша политика - длительные и продуктивные отношения с клиентами, потому мы и учитываем их пожелания и финансовый климат
в котором они находятся.

2) Вы можете ознакомиться со средними тарифами на сайте voices.com - самом крупном американском рынке голосов.
Вы увидете что цены там в разы выше цен в СНГ.
https://www.voices.com/resources/rates

По этой ссылке вы увидете что радио ролик 15 сек для местного рынка (тоесть один город, но не столица или очень большой город) в США стоит 200USD. Думаю вы согласитесь что для большинства заказчиков из СНГ это слишком много. И мы это понимаем и учитываем.

3) И в США и в Европе реклама для радио, ТВ и интернета имеет разную цену. ТВ - самое дорогое. Радио - дешевле. Интернет - как правило, еще дешевле.
В случае с ТВ или радио, цена также зависит от длительности ролика и широты вещания. Вы также можете найти подтверждение этим
словам по вышеупомянутой ссылке.
Вот еще один хороший ресурс где можно увидеть западные цены.
http://www.thevoicer...-over-rates.php

4) Учитывать величину бренда при формировании цены - это вполне обычная практика и большинство американских дикторов имеют такой подход.
На голосовых рынках таких как voices.com, цены на проекты от крупных брендов всегда в несколько раз выше.

5) Мы всегда называем конкретную цену после того как заказчик присылает нам текст и сообщает о том где это будет использоваться.
Опять таки, так работает большинство американских дикторов. Никто вам не назовет цену без знания основных деталей: обьем, вещание,
известность бренда, дополнительные сервсисы (синхронизация с видео и т.д.), срочность.

6) Вы конечно же вольны работать с кем вам кажется наиболее комфортным и выгоднмы для своего бизненса, также как и мы вольны
вести наш бизнес так как нам кажется наиболее приемлемым.

Удачи!

Просмотр сообщенияDenNech (06 Март 2016 - 17:15) писал:

В смысле, если писать текст для размещения в США или Европе - дороже? Возможно, имеется ввиду, для размещения в эфирах в США и Европе для рекламы известного бренда (Типа Coca-cola и т.п.) Тут просто должны уточнить градацию.

DenNech, верно, если заказ для вещания в эфире США или Европы, то цены применяются западные.
Если же вы например делаете корпоративное видео или промо для русской компании, которое не будет на ТВ, а в интернете, то цены для СНГ.
Если вы хотите это видео показать на выставке в Европе или США или западным коллегам, то цены также для СНГ.

Да, если клиент - известный бренд и предполагается вещания по ТВ или радио, то цены будут выше.

Просмотр сообщенияВлад (06 Март 2016 - 18:19) писал:

Что вы тут разорались, алло?
Или кого-то ножом пытают?
Что за колхозная манера общаться, Витя? Завязывай!

Вы все любите говорить  про рынок, но стоит кому-то заявить свою позицию, отличную от других  - тут же начинается колхоз. Не нравится - иди мимо, тебе никто не навязывается.  И научись уже употреблять слово "пафос" по месту.
Эфир по обе стороны Антлантики имеет свою цену. Если ты не в курсе - это не значит, что этого не существует.
Зарубите себе на носу - это площадка, где каждый волен излагать свою позицию. Нравится она вам или нет - это уже другое дело.

Влад, спасибо за точный комментарий и пожелания к профессиональному диалогу.

#20 jdsound

jdsound

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений
14

Отправлено 30 Март 2016 - 20:53

Одна из последних работ Джона. Реклама нового бренда спортивной одежды







Темы с аналогичным тегами диктор английский, голос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных