Перейти к содержимому

- - - - -

Электронная сигарета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияБойченко Роман (06 Сентябрь 2016 - 18:04) писал:

Обновился)))) теперь у меня есть Кеннеди!!! Ребяты, это шикарне просто!!!
Никакой бак и рядом не стоит! Я сейчас понял, что все эти рдта - это не серьёзно.
Стоит элиен, 6,5 витков. Вкус - просто ааааа, навал не хуже, но для меня это не главное.
В общем, дрипули - рулят!!!
Прикрепленный файл IMG_20160906_203503.jpg

Чего?

:D/> :D/> :D/>

#42 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияSpongeBob (08 Сентябрь 2016 - 17:24) писал:

Еще не вечер) Как пыхнул и со стула рухнул)
я беру потому что уже от аналоговых скоро рухну, лучше пока на этом, но как-то на стуле сидеть, а тем более лето кончилось, особо не проветришь и на морозный балкон желания бегать нет =)

#43 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 08:10

Просмотр сообщенияsoundstudio (08 Сентябрь 2016 - 17:08) писал:

В общем ломал ломал голову и взял вроде более менее, что было в ближайшем магазине.
Потянет или сдать пока не поздно? =)
Были конечно на 200 ватт трехакумуляторные, но как подумал, что если один там полетит, то головная боль по замене еще та и забил.

Прикрепленный файл WP_000221.jpg

воот, это гут!!! только бачок бы другой (гоблин мини v2, можно сюда поставить и будет шикарне), но это уже потом
добро пожаловать в удивительный мир вэйпинга :D/>

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (08 Сентябрь 2016 - 17:27) писал:

Чего?

:D/> :D/> :D/>

дрипки, говорю, наше всё :D/> :D/> :D/>  к бакам уже вряд ли вернусь)))

#44 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 08:59

Блин не повезло чего-то мне с ней. За ночь так аккум и не зарядила, pass through во время зарядки не работает. Пойду сегодня сдавать или менять...

#45 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:10

Просмотр сообщенияsoundstudio (09 Сентябрь 2016 - 08:59) писал:

Блин не повезло чего-то мне с ней. За ночь так аккум и не зарядила, pass through во время зарядки не работает. Пойду сегодня сдавать или менять...
странно. по идее за ночь должна зарядиться была. но изначально, аккумы не до конца заряжены, процентов на 40-60, может по этому.
но лучше, конечно, уточнить у продавца.

#46 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:13

Ром, поделись ссылочкой, где взял своего монстра. Чота мало мне стало моей палочки, постоянно подливать приходится)

#47 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:53

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (09 Сентябрь 2016 - 09:13) писал:

Ром, поделись ссылочкой, где взял своего монстра. Чота мало мне стало моей палочки, постоянно подливать приходится)
Юра, если это мне, то я не терпеливый)) всё брал здесь, в городе, магазинов у нас полно.
Народ у нас заказывает с http://www.gearbest.com/ ну и с Али конечно - https://ru.aliexpres...igarette/2.html

Но там, нужно брать у проверенных продавцов. А я несколько побаиваюсь, подобных замутов.
Думаю, лучше, посмотреть по магазинам по городу, как правило разброс цен на девайсы огромный.

Мод называется Rx200s (сейчас есть Rx 2/3 - тот же 200s, но с возможностью юзать либо 2 (компактность и меньшая мощность), либо 3 аккума)
Бак Limitless RDTA (сейчас есть версия Plus - увеличенная емкость, немного другие стойки (расположение болтов - два сверху, два по бокам) и красивая раскраска)
Дрипка - Kennedy RDA 24

Мод я однозначно рекомендую брать рыксу. Ну или кубоид на 200в. Тут что лучше, в руку ляжет. Ну и рыкса надежнее, по отзывам.

По бакам - тут нужно смотреть. Сейчас очень хороший выбор, из топа - Лимитлесс рдта, Гриффин 22 или 25, ТФВ 8.
Если не хочется постоянно, подкапывать то либо Гриффин, либо ТФВ 8. Лимитлесс всё таки дрипка - бак, как бы два в одном. Он немного подтекает и очень много ест)))
Хотя это может быть у каждого бака, тут нужно смотреть. Если есть возможность взять у кого то поюзать, это оптимальный вариант. Если нет, то обзоры смотреть и уже решить, что нужно.

Дрипка - у меня Кеннеди РДА 24. Вкусопередача и навал - просто невероятный. Но навал - фиг с ним, а вот вкус - это просто нечто. Моя любимая SOMA (фриско вапор) так раскрылась, что ух просто, каждый вкус чувствуется. А то я ещё простывший.
Из дрипок ещё очень достойная - Тсунами. Я изначально хотел её, но взял Кеннеди по хорошей скидке, и ни разу не жалею.

Но с дрипками тут есть некий замес - это постоянное прокапывание. от 3х до 7 затяжек и снова нужно капать. Но в принципе, меня это не напрягает, на ходу я не курю. А на работе или дома, никаких трудностей. Ну и опять же вкус - ни один бак не сравниться. Как то так :)/>


Ну и что бы не плодить сообщения, попробовал две новых жижки:
Doctor Grimes - Dark Horse - темная шоколадка, с нотами мяты и апельсина.
Frisco Vapor - Troublemint Pink Lemonade Gum - мятный розовый лимонад, с цитрусом

обе на ура зашли)

#48 Roman Konyukhov

Roman Konyukhov

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
  • 754 сообщений
1 016

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:19

Мля, да тут в курилке один инопланетяне собрались :)/>
Вроде и пишут по-русски, а нифига непонятно  :D/>

как же ж хорошо не курить :P/>

#49 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:42

Я вот тоже читаю и ваааааще ни слова не вкуриваю))))) Рома Бойченко, я изучу вопрос, пожалуй, прокачаю скилл, таксзть, потом спрошу ещё раз)))))))))

#50 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:05

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (09 Сентябрь 2016 - 10:42) писал:

Я вот тоже читаю и ваааааще ни слова не вкуриваю))))) Рома Бойченко, я изучу вопрос, пожалуй, прокачаю скилл, таксзть, потом спрошу ещё раз)))))))))

да тут ничего сложного, это по началу кажется, что все эти рдта, рда, рта и прочее - это из области научной фантастики))) а потом вливаешься.
можно просто прийти в вэйпшоп и там всё расскажут, объяснят, покажут, дадут попробовать. нужно только найти хороший магазин. а то, сейчас везде же, каждый второй, модно стало)

#51 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:36

Сходил поменял свою первую неудачную покупку, продавец конечно попытался сопротивляться и характер показать, но в итоге все же перешел на дружественный тон и поменял Kragertech на Eleaf. А так же поменял непонятные аккумуляторы, которые вначале были сразу разряжены до единички на другие модели, которые на 50% были заряжены и запакованы.
В итоге двух аккумный Eleaf iStick 120W, работает хоть от двух сразу, хоть от одного аккума. И бак MELO III. И зарядку на два акума уж сразу взял =)


Сообщение отредактировал soundstudio: 09 Сентябрь 2016 - 15:36


#52 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:21

Просмотр сообщенияsoundstudio (09 Сентябрь 2016 - 15:36) писал:

Сходил поменял свою первую неудачную покупку, продавец конечно попытался сопротивляться и характер показать, но в итоге все же перешел на дружественный тон и поменял Kragertech на Eleaf. А так же поменял непонятные аккумуляторы, которые вначале были сразу разряжены до единички на другие модели, которые на 50% были заряжены и запакованы.
В итоге двух аккумный Eleaf iStick 120W, работает хоть от двух сразу, хоть от одного аккума. И бак MELO III. И зарядку на два акума уж сразу взял =)

Прикрепленный файл WP_000224.jpg

Вот это уже нормульный набор! Нажористого пара :big_boss:/>

#53 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияRoman Osipov (09 Сентябрь 2016 - 16:21) писал:

Вот это уже нормульный набор! Нажористого пара :big_boss:/>
Спасибо! Буду пробовать, по характеристикам и по функционалу да, вроде приличнее все =) Но и по деньгам еще + 2тр вышло )
Сейчас бы понять сколько мне выставить правильно ватт  и температуру для МELO III, че-то пока запутался в настройках ))) Как правильно всё выставить? =)

Сообщение отредактировал soundstudio: 09 Сентябрь 2016 - 16:31


#54 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияsoundstudio (09 Сентябрь 2016 - 15:36) писал:

Сходил поменял свою первую неудачную покупку, продавец конечно попытался сопротивляться и характер показать, но в итоге все же перешел на дружественный тон и поменял Kragertech на Eleaf. А так же поменял непонятные аккумуляторы, которые вначале были сразу разряжены до единички на другие модели, которые на 50% были заряжены и запакованы.
В итоге двух аккумный Eleaf iStick 120W, работает хоть от двух сразу, хоть от одного аккума. И бак MELO III. И зарядку на два акума уж сразу взял =)

Прикрепленный файл WP_000224.jpg

вооот!) дальше будет больше!)))))
а так, аккумы всегда должны быть заряжены на 40-60% при покупке. иначе, это что то не то.
а что за гамазин? зайди как нить в бэбилон. у нас это по выбору жижки, и персоналу один из лучших. думаю, что и у вас не хуже))))))

в общем, поздравлям-с, ещё раз)

Просмотр сообщенияsoundstudio (09 Сентябрь 2016 - 16:30) писал:

Спасибо! Буду пробовать, по характеристикам и по функционалу да, вроде приличнее все =) Но и по деньгам еще + 2тр вышло )
Сейчас бы понять сколько мне выставить правильно ватт  и температуру для МELO III, че-то пока запутался в настройках ))) Как правильно всё выставить? =)

а что там стоит в баке?

Сообщение отредактировал Бойченко Роман: 09 Сентябрь 2016 - 17:36


#55 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:42

Просмотр сообщенияБойченко Роман (09 Сентябрь 2016 - 16:35) писал:

вооот!) дальше будет больше!)))))
а так, аккумы всегда должны быть заряжены на 50-60% при покупке. иначе, это что то не то.
а что за гамазин? зайди как нить в бэбилон. у нас это по выбору жижки, и персоналу один из лучших. думаю, что и у вас не хуже))))))

в общем, поздравлям-с, ещё раз)

а что там стоит в баке?
Стоит вот это, забыл как его называют, клэптон или как-то так, никель на сколько я понял )) Не понимаю пока нифига в них )) Один еще такой же взял запасной и один был в комплекте с большим сопротивлением.
Магазин Joyeshop, просто он в пешей доступности и в одном ТЦ еще парочка есть, выбор у всех разный.


Сообщение отредактировал soundstudio: 09 Сентябрь 2016 - 16:52


#56 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:53

ааа, сменные испарители это. ну вот на нём написано от 30 до 80 в, 0,3 ом - это кальянная тяга.
то есть, мягкая затяжка. чем ниже ом - тем громче бом)))) шутка такая, но платам это не грозит.
чем ниже ом, тем более мягкая затяжка, чем выше - тем ближе к "сигаретной".
в общем, выбирай как тебе удобно, от 30 до 80, но выше 70 я думаю не стоит, да и 50 - 60 будет норм, я думаю.

и ещё есть термоконтроль, на никеле, у тебя должен быть, там всё просто - выставил температуру и жарь.
по идее, вообще, никаких проблем. но некоторые не рекомендуют.

по магазину понял) загляни как нить в бэбилон, там прям интересно) не сочтите за рекламу)))

#57 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияБойченко Роман (09 Сентябрь 2016 - 16:51) писал:

ааа, сменные испарители это. ну вот на нём написано от 30 до 80 в, 0,3 ом - это кальянная тяга.
то есть, мягкая затяжка. чем ниже ом - тем громче бом)))) шутка такая, но платам это не грозит.
чем ниже ом, тем более мягкая затяжка, чем выше - тем ближе к "сигаретной".
в общем, выбирай как тебе удобно, от 30 до 80, но выше 70 я думаю не стоит, да и 50 - 60 будет норм, я думаю.

и ещё есть термоконтроль, на никеле, у тебя должен быть, там всё просто - выставил температуру и жарь.
по идее, вообще, никаких проблем. но некоторые не рекомендуют.
т.е. вариават или термоконроль, одно или другое только? температуру с какого минимума начинать, чтоб не спалить? почему не рекомендуют?

пока из плюсов заметил у данной модели, что кнопкой является вся крышка от аккума, а не мелка кнопка, чуть сжал ладонью корпус и работает. минус мелкий - слегка позвякивает при нажатии, пружина возможно на кнопке или еще чего, но не так страшно )

#58 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:07

да, либо вариват, либо термо.
ну если испаритель от 30, то думаю с 35-45 можно начать, чтобы не спалить не доводить до 80)))

ну вообще, тут два мнения, одни за термо - практически исключает вероятность, хапнуть гарика (это на самом деле, очень и очень и очеееень неприятное явление). ну и всегда одна температура.
вторые - за вариват, якобы при нагревании никель (и не только) выделяют не очень хорошие вещества, и можно получить отравление.

кому верить тут, я не знаю. но парю на варивате, просто уже чувствую когда подсыхает ватка, и закапываю.
с баком, по идее таких забот нет, заканчивается - видно - заливаешь))

#59 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:13

ок, буду пробовать )

#60 Бойченко Роман

Бойченко Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
149

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:29

Просмотр сообщенияsoundstudio (09 Сентябрь 2016 - 17:13) писал:

ок, буду пробовать )
если интересно, скинь в личку номер
попрошу добавить в группу в вц, правда она больше по КЗ
но там народ уже давно в теме этой, думаю они более подробно смогут рассказать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных