Перейти к содержимому

- - - - -

Нужны мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Илья Демьянов

Илья Демьянов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
201

Отправлено 10 Май 2010 - 18:59

Друзья!
Собираю серию программ про путешествия - буду продавать :drinks:/>
Нужны ваши мнения.
Пишем :drinks:/>

СКАЧАТЬ - http://www.sendspace.com/file/gbgwkf

PS. вложить файл не получилось...форум выдаёт ошибку.(

#2 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 11 Май 2010 - 11:19

Мое мнение, если делать программу на продажу, а не под конкретную радиостанцию или конкретного рекламодателя, нужно больше креатива.
Перечитывать информацию из Интернета могут позволить себе только штатные ведущие, которым все равно чем заполнять эфир. Им дали время - они заполняют.
А когда программу нужно не только записать, но и продать, должно быть в ней что-то уникальное. Иначе послушает прогдир и скажет "ну и что, мои тоже так умеют".

#3 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 11 Май 2010 - 19:08

Любимцева сказал:

Иначе послушает прогдир и скажет "ну и что, мои тоже так умеют".
а вот тут не соглашусь - своим нужно будет больше денег платить - у нас так практически отказались от производства собственного контента (кроме новостей и интерактива) - дешевле купить готовый и тут же продать его реколамодателю... ну эт у нас такая экономика получается.. мож у других и иначе.... )

#4 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 699 сообщений
7 790

Отправлено 13 Май 2010 - 17:10

alex72 сказал:

а вот тут не соглашусь - своим нужно будет больше денег платить - у нас так практически отказались от производства собственного контента (кроме новостей и интерактива) - дешевле купить готовый и тут же продать его реколамодателю... ну эт у нас такая экономика получается.. мож у других и иначе.... )
Вот же дурацкая политика))) Ну чистая глупость, по-моему! Делать надо и продвигать СВОЙ продукт. Всегда и везде! Сказывается эпоха "ножек Буша"((( лучше на стороне взять и меньше проблем. А вот база - материальная, интеллектуальная, кадровая - пропадает и не возобновляется.

По проге -- мнения неоднозначные. С одной стороны, многим слушателям так и надо подавать факты. Четко и минимально, по оптимуму. Для рядовых пляжников.
С другой, Оля права. Где уникальность? Где фишка? Конечно, не каждому дано пройти те места, где раз в сто лет появляется европеец, не каждому удается вписаться в незнакомую среду в первый день и вдохнуть местный колорит, покинув зону "олл инклюзив". Но все равно как то вылизано все у ребят вышло. Может стоило подачу вольнее сделать, раздолбайски? Но тогда это будет другая прога. Авторская.
А эта -- чисто энциклопедически-путеводительская. Это не плюс и не минус создателям. Это просто констатация)))

#5 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 13 Май 2010 - 17:29

Я сама хотела продать свою кулинарную программу. Но потом услышала, как это делает Олег Бурлак и сразу все стало понятно :)/>
Вот тут можно послушать http://www.apelsin.fm/ Найдите "Мировую кухню". Это высший пилотаж, я считаю.
По цене наши программы отличаться особенно не будут, но по содержанию и манере подачи...

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 699 сообщений
7 790

Отправлено 14 Май 2010 - 05:36

Любимцева сказал:

Я сама хотела продать свою кулинарную программу. Но потом услышала, как это делает Олег Бурлак и сразу все стало понятно :)/>
Вот тут можно послушать http://www.apelsin.fm/ Найдите "Мировую кухню". Это высший пилотаж, я считаю.
По цене наши программы отличаться особенно не будут, но по содержанию и манере подачи...
Ба! Заглянул, а там знакомые все лица)))))
Ну теперь держите меня семеро)))) Выложу и свою прогу кулинарную. Как найду. А это зависит от многих факторов))))
И вообще, респект Демьянову! Пожалуй стоит эту тему в раздел сформировать -- под названием "программы". С комментами, пожелеаниями и проч.
UPD Короче, пока искал своё, набрел на чужое, и как мне показалось, интересное. был у ребят в гостях, они мне дали послушать пилотные выпуски "спортивной" программы)))) Достаточно интересно! Конечно я бы кое-что подправил... но зачем? И так видно -- прога интересная




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных