Перейти к содержимому

- - - - -

Прошу объявить бойкот сайту audafeel.ru и его создателю

черный список мошенники кидалы audafeel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Вараксин Виталий

Вараксин Виталий

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
19

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:58

Коллеги, прошу обратить внимание на компанию audafeel.ru эти умники полностью скопировали наш сайт Звукоград (zvukograd.ru), оставив тексты не измененные, вплоть до раздела FAQ и О НАС, заменив в тексте название нашей компании на свою. Дали рекламу. Ну Подлецы. Прошу байкот им за такую наглость, и если вы размещены у них на сайте, попросите убрать ваше демо. Особенно прошу тех, с кем работаем уже долгие 10 лет, надеюсь на вашу поддержку, во имя наших прочных рабочих отношений, во имя дружбы, во имя борьбы со злом!

#2 Алексей Анатольевич

Алексей Анатольевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
127

Отправлено 29 Апрель 2017 - 13:14

Да Виталий! рынок дело грязное ! но если Ваш сайт зарегистрирован положенным по закону образом и есть авторские права на дизайн и текст сайта  то закрыть вашу так сказать " копию" не составит никакого труда ! Рос ком надзор вам в помощь и ближайшая прокуратура !!!  А тем парням, конечно, наше  суровое  "ФИИИ" за  такие  штучки !! Удачи Вам в борьбе ! От себя... на том  сайте не буду! слово офицера !!!!

#3 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 02 Май 2017 - 15:41

Ну так, не защиты для, но общей картины ради, напомню, что интернет это всегда репост репоста с ретвитом плагиата.
Добрали, дописали. переписали, и т.д.

Очень часто "недорогие" веб-мастера так и делают - копируют сайт полностью, а потом по ходу уже допиливают, переделывают под вкус заказчика, ну и заказчик заполняет своими текстами (чаще, опять же, просто рерайтит украденные). Тут, как уже указали, либо жалобы куда надо, либо.. либо ничего.

#4 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 02 Май 2017 - 16:48

Да, сколько было подобных историй - не счесть. Драли нещадно всё что можно. Начиная со структуры, заканчивая текстами и описаниями голосов. Время расставит всё на свои места, не переживайте-с.

#5 alendr

alendr

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
271

Отправлено 02 Май 2017 - 20:02

сайт на "редизайне"...

#6 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Май 2017 - 13:13

я думаю даже если они все же сделают СВОЙ сайт - братва должна обьедениться и ставить сайт в байкот в любом его проявлении!
А также записать адреса ЗАКАЗЧИКОВ нового сайта!
вот эти и всегда посылать их на уйх:
Для связи с нами используйте электронный адрес info@audafeel.ru
Или звоните по телефону +7 (499) 403-15-00

Даже будет крутым ТАКОЕ дело
ВЗЯТЬ всем ДИКТОРАМ (кто солидарен со справедливостью) послать на их адрес письмо:

Я ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО - не хочу видеть свое имя и свое демо на вашем сайте
Не хочу иметь ни чего общего с вашей деятельностью!





Темы с аналогичным тегами черный список, мошенники, кидалы, audafeel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных