Перейти к содержимому

Прошу оценки! Не строго!

диктор начало

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:38

Здравствуйте! Мне 15, 1.5 года за микрофоном! Прошу дать оценку!

Прикрепленные файлы



#2 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:54

Никак.
Это строго или нет?)

#3 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:09

Никак нет :)/>
ну а если серьёзно, то Владик - ТС,
5 слов в демо за 1,5  года - это уж совсем...
Давай хотя б пол минутки запиши, и уж там увидим.
А так понять ничего не возможно.
Не показательно.

Сообщение отредактировал Алдияр: 19 Июнь 2017 - 12:21


#4 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:21

Вот ещё примеры

Прикрепленные файлы



#5 panchous

panchous

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
243

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:27

Это лучшее, что когда либо слышал!  Audi вообще звучит на федеральном уровне.  Влад, Вы, большой молодец!

#6 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:40

Просмотр сообщенияpanchous (19 Июнь 2017 - 13:27) писал:

Это лучшее, что когда либо слышал!  Audi вообще звучит на федеральном уровне.  Влад, Вы, большой молодец!
сарказм понятен!

#7 Andrew Grischenko

Andrew Grischenko

    Edge of night

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
351

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:02

Всяко это лучше в 15 лет, чем мемасики во вконтакте постить. Если у Вас, Влад, есть к этому желание и стремление - идите учиться в театральное. Время обдумать жизненный путь еще есть. Никто Вам плохого здесь не пожелает, однако сейчас - это вообще никакой результат.

#8 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:03

А что вы делали полтора года?  Чем занимались конкретно? Можно это услышать? Только не говорите, что вот тем, что выложили.

#9 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:33

Когда качал, надеялся услышать юношескую искренность, незашоренную рекламными штампами.. Ан нет, наоборот, одни штампы.
Бросай говорить "как в рекламе", Влад, говори чище и искреннее. Если не получается, то по первому - чистоте речи - это к корекции речи, если не выходит со вторым - это к театральному мастерству. Мой совет (как и выше сказано было) - вперёд в театральное.

#10 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияВлад (19 Июнь 2017 - 15:03) писал:

А что вы делали полтора года?  Чем занимались конкретно? Можно это услышать? Только не говорите, что вот тем, что выложили.
я, упражнения разные! Ходил к преподавателю по сцен. речи(месяц)ищу нового! Продолжаю делать упражнения! В основном упражнения на тембр. Начал уделять больше время дикции!

#11 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:11

Самое главное сейчас - не пытаться быть тем, кем ты не являешься. Говори и читатьй своим голосом, не надо подрожать Деркачу и Виноградову, если твой будущий инструмент - тенор, работай в своей тесситуре, не надо баритон парадировать, это дурная манера, от которой уже всех тошнит)) А вообще, твой козырь - твой возраст, учиться и учиться. Если заняться сейчас, к моменту, когда нужно будет делать выбор в профессии, будет багаж знаний и преимуществ. Успехов!

#12 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:48

Спасибо всем! Буду работать!!! Надеюсь потом будем работать вместе;)/> Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)/>

#13 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:22

Вот беда всех, кто хочет услышать мнение людей - они сливаются, едва им хотят сказать что-то путное.

Вы для чего ходили к преподу? Какой цели добиваетесь?

Что это за методика такая - "делал на тембр, теперь начал уделять внимание дикции"? Давайте-ка разбираться, пока вы себе не напридумали химер.

Какие цели вами преследуются?

#14 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 20 Июнь 2017 - 00:54

Просмотр сообщенияВлад (19 Июнь 2017 - 23:22) писал:

Вот беда всех, кто хочет услышать мнение людей - они сливаются, едва им хотят сказать что-то путное.

Вы для чего ходили к преподу? Какой цели добиваетесь?

Что это за методика такая - "делал на тембр, теперь начал уделять внимание дикции"? Давайте-ка разбираться, пока вы себе не напридумали химер.

Какие цели вами преследуются?
Мнение услышал, совет тоже! Раньше я очень сильно хотел красивый тембр речи ибо он был никакой, не уделяя времени для дикции! После того как я начал спрашивать советы у дикторов, я изменил свой рацион упражнений! Читать стал больше ВСЛУХ! К преподавателю я ходил за постановкой голоса! Я не сливаюсь, просто услышал критику,советы, понял над чем поработать, и принимаюсь за дело!

Просмотр сообщенияВлад (19 Июнь 2017 - 23:22) писал:

Вот беда всех, кто хочет услышать мнение людей - они сливаются, едва им хотят сказать что-то путное.

Вы для чего ходили к преподу? Какой цели добиваетесь?

Что это за методика такая - "делал на тембр, теперь начал уделять внимание дикции"? Давайте-ка разбираться, пока вы себе не напридумали химер.

Какие цели вами преследуются?
жду путных советов:)/>

#15 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:18

Все советы уже есть на форуме, полистай)

#16 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияВлад Демьянов (20 Июнь 2017 - 00:54) писал:

Мнение услышал, совет тоже! Раньше я очень сильно хотел красивый тембр речи ибо он был никакой, не уделяя времени для дикции! После того как я начал спрашивать советы у дикторов, я изменил свой рацион упражнений! Читать стал больше ВСЛУХ! К преподавателю я ходил за постановкой голоса! Я не сливаюсь, просто услышал критику,советы, понял над чем поработать, и принимаюсь за дело!

жду путных советов :)/>
Совет один - открой учебник хотя бы. И изучи вопрос. Тембр - дело десятое, важно зачем тебе это надо. Это лишь инструмент. Мало того, в 15 лет нести прекрасную чушь про тембр - это просто трындец.

так что не открывай Америки, а просто изучи вопрос, чтобы не городить чепухи.

#17 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:07

Тембр никакой учебник или преподаватель не подарит. Тембр он от природы, какой есть, такой есть. Все попытки перепыжа и выдавить из себя баритон - полная лажа. Если на занятиях твои преподаватели занимались с тобой этим, беги оттуда сломя голову.

#18 Moroz

Moroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
215

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияAndrew Grischenko (19 Июнь 2017 - 14:02) писал:

Если у Вас, Влад, есть к этому желание и стремление - идите учиться в театральное.
Да можно еще в МГУ попробовать , там тоже постоянный недобор и берут всех желающих.

#19 Влад Демьянов

Влад Демьянов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:23

Просмотр сообщенияMoroz (20 Июнь 2017 - 14:17) писал:

Да можно еще в МГУ попробовать , там тоже постоянный недобор и берут всех желающих.
сейчас конкурс конечно сложный!

#20 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:28

В 15 лет можно заниматься хотя бы в театральной студии - это поможет постановке речи и пониманию сути занятия. Конечно, там не будет, как говорил Алексей Баталов, микрофонной деликатности, но раскроет природное звучание голоса, дыхалку. Поэтому для 15 лет и "театральный кружок" неплохое начало. Был бы руководитель толковый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных