Перейти к содержимому

- - - - -

Сопроводительное письмо на радио

текст радио письмо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SlyStud

SlyStud

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
0

Отправлено 19 Июль 2017 - 20:20

Здравствуйте, подскажите как правильно составить сопроводительное письмо на радиостанцию, чтобы его прочитали, а не удалили как спам, и какой-то ответ но получить!?
Понимаю, что письмо не должно быть объемным, наверное кратко и о главном..., и нужно ли дополнительно вкладывать ссылки на свои демо записи для прослушивания!? Вот были примеры, не знаю правильно ли это будет:
WhatsApp Image 2017-06-06 at 21.23.22.jpeg

#2 Тов.Суслов

Тов.Суслов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
195

Отправлено 19 Июль 2017 - 20:51

А вот, Хто Знает, что тут скажешь. Если хочется пробиться на московскую станцию без опыта, выйдет вряд ли. Впрочем, туда не совался, стало быть, не знаю. А вот на региональную... У нас в Кургане так: нужен ведущий - могут взять "с улицы" кого угодно. Лишь бы сам хотел))) А когда штат укомплектован, никто не нужен, хоть как им резюме пиши. Черт его знает.... я либо искал бы знакомых, чтобы через них добиться аудиенции, либо притопал бы в программный отдел сам, торговать лицом.
По факту... пришел по объявлению.
Пы.Сы. Думаю, ответ писать людям тупо лениво)

#3 Садовников Максим

Садовников Максим

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 10 Август 2017 - 10:43

Думаю,что и на региональную станцию попасть просто из-за "хочу" нецелесообразно.Прежде всего нужно хотя бы мониторить ,нужны ли им радиоведущие .А вот уже если да,то приходить и делать все возможное,здесь роль играет не письмо!Нужно оказаться в нужном месте в нужное время и приложить усилия.Найдите сайты радиостанций ,группы в социальных сетях(именно в своем городе),поспрашивайте администраторов,киньте демо наконец,пусть имеют ввиду,что вы всегда под рукой.Желаю удачи!

#4 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 10 Август 2017 - 11:30

что значит нужно ли ссылки на демо записи? без них ваше письмо тут же улетит в корзину, упрашивать прислать демо вряд ли кто станет ))





Темы с аналогичным тегами текст, радио письмо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных