Перейти к содержимому

Стоит ли покупать SHURE Shure KSM32?

микрофон выбор микрофона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Вадим Пугачев

Вадим Пугачев

    Мобильный диктор

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 794 сообщений
709

Отправлено 23 Январь 2018 - 08:45

И все же я вставлю свои 5 копеек, последняя модель роде нт1 кит - черный который, по сравнению со своими старшими братьями, не страдает такой сипилявостью. Это не говорит, что он лучше их в целом!!! Я говорю о конкретной детали. По крайней мере, сужу по тем демо, что нарыл в инете - свистящие-шипящие не лезут и не наблюдается в этом частотном сегменте такой грязи, как у предшественников.
По личному опыту - с чем сталкивался в работе, на женских голосах имели проблемы с эсками и шипящими во время записи в роуды, выручал деэссер на железных ченнел стрипах. С другой стороны, знаю людей, которые пишутся себе в роуды и при этом никаких вредных эсок у них нет, видимо, какие-то особенности голоса здесь сказываются.

Сообщение отредактировал Вадим Пугачев: 23 Январь 2018 - 08:46


#22 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:22

Просмотр сообщенияНебритое Мурло (23 Январь 2018 - 00:16) писал:

Но в созданной ветки меня склонили в сторону Rode и Октавы, из двух зол, я выбрал Rode)) А теперь только и слышу везде и всюду какой я купил "замечательный микрофон" как то это не по братски получилось. Не хочется строить теорий заговоров, тут что, профи боятся что у них отберут их хлеб и новичков намеренно пускают по ложному следу??

"склонили и пустили" )))) (шутю)

Не парьтесь - один наш коллега работает на центральные ТВ именно в rode nt1000 - абсолютно сознательно, а не от недостатка средств!
Так что не ищите "заговоров" а трудитесь не покладая связок и да прибудет с вами сила :moil:/>

#23 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:45

Дык, ведь и я пашу который год в Родэ НТ1А. Замечательная штуковина, я вам доложу!

#24 Romanoff Ilia

Romanoff Ilia

    Порабощаю мир голосом

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
77

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:59

Просмотр сообщенияТомилин Олег (23 Январь 2018 - 09:22) писал:

"склонили и пустили" )))) (шутю)

Не парьтесь - один наш коллега работает на центральные ТВ именно в rode nt1000 - абсолютно сознательно, а не от недостатка средств!
Так что не ищите "заговоров" а трудитесь не покладая связок и да прибудет с вами сила :moil:/>

спасибо за приободряющую речь) но что то мне кажется, что если Путин сел в ладу калину, это еще не делает Ладу Калину супер автомобилем))) То что происходит на ТВ и радио где основная цель это огромный трафик бабла, там о качестве думают в последнюю очередь.

#25 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:05

Просмотр сообщенияНебритое Мурло (23 Январь 2018 - 11:59) писал:

То что происходит на ТВ и радио где основная цель это огромный трафик бабла, там о качестве думают в последнюю очередь.

ну вам виднее

— Хаим, наш сын станет скрипачом.
— Но у него же нет слуха!
— Слух-то тут причём? Он будет играть. Слушать будут другие.

:)/>

— Хаим, я слышал — вы женитесь!
— Таки-да!
— И как ваша будущая жена?
— Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне — нет.

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 23 Январь 2018 - 17:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных