Перейти к содержимому

Лысенко Андрей (баритон под Ваши нужды), Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 berau

berau

DEBILIS IN DEBILE

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 989 сообщений
932

Отправлено 18 Март 2018 - 04:45

Просмотр сообщенияАндрей Лысенко (18 Март 2018 - 04:19) писал:

Большое спасибо! Как наставлял Цой - буду осторожен, буду следить за собой)

Ну это дело вкуса :)

Забыл сказать - упомянутая однотипность "мейджоров" как раз, возможно, и обусловлена их адскими потоками. Видимо, там, воленс-ноленс, наработаешь стереотипную гримасу а-ля "я читаю ролик". Но может быть, клиент к этому и вовсе не чувствителен ;)

#22 Андрей Лысенко

Андрей Лысенко

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
53

Отправлено 19 Март 2018 - 22:26

Трейлер игровой локализации последней более-менее крупной запилю. Пусть лежит, да?

#23 Андрей Лысенко

Андрей Лысенко

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
53

Отправлено 26 Март 2018 - 10:18

Впихнули в тайминг русский текст, который был в полтора раза объемнее оригинала / потренировал дикцию / пошел прогулять собаку

#24 Vern@t@

Vern@t@

Продвинутый пользователь

• Диктор
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
521

Отправлено 26 Март 2018 - 10:26

Ах, вот где голосистые земляки базируются! Только на прошлой неделе искали знакомые такой тембр - могла предложить только иногородних))) Теперь буду знать, кого рекомендовать, когда нужно присутствие в студии.

#25 Андрей Лысенко

Андрей Лысенко

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
53

Отправлено 26 Март 2018 - 10:31

Просмотр сообщенияVern@t@ (26 Март 2018 - 10:26) писал:

Ах, вот где голосистые земляки базируются! Только на прошлой неделе искали знакомые такой тембр - могла предложить только иногородних))) Теперь буду знать, кого рекомендовать, когда нужно присутствие в студии.

На днях попросил модератора приписать к названию топика город.
ЗЗаааарааабоооталооо (с)

#26 Влад

Влад

Запись сделана!

• Модератор
  • 4 524 сообщений
6 444

Отправлено 26 Март 2018 - 19:35

Просмотр сообщенияАндрей Лысенко (26 Март 2018 - 10:18) писал:

Впихнули в тайминг русский текст, который был в полтора раза объемнее оригинала / потренировал дикцию / пошел прогулять собаку

Это вполне вменямый тайминг)))

#27 Андрей Лысенко

Андрей Лысенко

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
53

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:03

Ну, народ. Долго я извивался и не поддавался на сладкие *повышааай* *слишком дёёёшево*, но при таком раскладе я бессилен) Обновляюсь

Просмотр сообщенияRadioZvuk (11 Апрель 2018 - 14:37) писал:

Субботник в каталоге!

Друзья, коллеги, форумчане! Пришла весна, значит пора привести в порядок свои рабочие места и сдуть пыль со старых демок.

Первая просьба проверить свои анкеты в каталоге на актуальность информации - график работы, контактные данные, тракт, демки и ЦЕННИК!

Каталог наш растёт постоянно, приходят новые голоса. Хочется напомнить, что мы не добавляем всех желающих.

Есть три критерия, по которым идёт отсев:
1. Качество записи
2. Исполнительский уровень
3. Стоимость работы

Сообщаем, что с этого момента ВХОДНОЙ ЦЕННИК в каталог Радиозвука от 400 рублей.

Мы поддерживаем ваш профессиональный рост и хотим, чтобы заказчики, выбирая голоса, встречались только качественными работами. Уважайте своих коллег и свою работу.

Сообщение отредактировал Андрей Лысенко: 11 Апрель 2018 - 17:04

#28 Андрей Лысенко

Андрей Лысенко

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
53

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:49

Спустя чёртову дюжину месяцев (буквально) моей дикторской карьеры, случилась первая федеральная реклама. Пара строк конечно, но себе их пророчил лет через 5, так что...
ps.: Был дубль круче, менее дружелюбный, около ауди для региона :> Надеюсь, что ребята возьмутся за производство автомобилей и вспомнят меня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных