Перейти к содержимому

Диана Павловская, Демо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Диана Павловская

Диана Павловская

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 13 Март 2019 - 00:09

Уважаемые дикторы, нужна ваша помощь и консультация. Прослушайте демо, что скажете? Буду рада любым коментариям и советам. Спасибо Вам!

Прикрепленные файлы



#2 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 13 Март 2019 - 11:30

Скажу только про звук. У вас сухарь громче, чем готовые ролики. Хотя, готовыми их назвать сложно)

#3 Рустам Хусаинов

Рустам Хусаинов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
437

Отправлено 13 Март 2019 - 11:44

Диана, молодец. Очень живая! Игровая! Как актер, скажу, что чувствуется характер! Есть понимание того, что делаете. Конечно предстоит еще много работы. Чувствуется, что еще очень молода. Если нужен совет, что делать, то советую заниматься с педагогом по речи в вашем городе. Также нужна практика у микрофона. Найдите студию, которая записывает дикторов и попроситесь туда. Больше читайте, просите советов у звукорежиссеров и режиссеров. Возможно, удастся познакомиться с местными дикторами и они вам чем-то помогут. А так есть большой потенциал для развития. Желаю успехов!

#4 Диана Павловская

Диана Павловская

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (13 Март 2019 - 11:30) писал:

Скажу только про звук. У вас сухарь громче, чем готовые ролики. Хотя, готовыми их назвать сложно)

Юрий, спасибо вам большое за комментарий. У меня почему то всегда получается тихая запись, никак не могу разобраться в чем проблема. Спасибо вам, буду исправлять)

Просмотр сообщенияРустам Хусаинов (13 Март 2019 - 11:44) писал:

Диана, молодец. Очень живая! Игровая! Как актер, скажу, что чувствуется характер! Есть понимание того, что делаете. Конечно предстоит еще много работы. Чувствуется, что еще очень молода. Если нужен совет, что делать, то советую заниматься с педагогом по речи в вашем городе. Также нужна практика у микрофона. Найдите студию, которая записывает дикторов и попроситесь туда. Больше читайте, просите советов у звукорежиссеров и режиссеров. Возможно, удастся познакомиться с местными дикторами и они вам чем-то помогут. А так есть большой потенциал для развития. Желаю успехов!

Здравствуйте, Рустам! Огромное вам спасибо, за ваши советы, направления и поддержку!) Очень хочу освоить эту профессию и научится в совершенстве владеть своим голосом. К сожаления, связей и знакомств, на этом поприще, у меня пока совсем не много. Буду работать над голосом и речью, и заводить друзей. Спасибо вам!

#5 Владислав Данилов

Владислав Данилов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
2

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:42

Работа с произношением, и вперед. Динамика есть в голосе)

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 11 Июнь 2019 - 10:26

Аттчего пАИстине стынет кровь!..... В жилах.


Зачем такие упоры на согласных? Для чего? Что вы этим хотите выделить? Почему пауза? Что она дает мне, как слушателю? Вы не на сцене, вы в тон-кабине, там иные законы и многое диктует хронометраж. Но вы его совсем не держите.
Далее. Запомните раз и навсегда - я доношу мысль, я транслирую информацию, а не жонглирую звуками. Не рвитесь за такой убогой подачей. Это крайне непрофессионально.

Учитесь передавать смысл!

Вы все пытаетесь изображать из себя павлинов, людей с готовыми скиллами! ну же видно все это, зачем корчиться и выдавать желаемое за действительное? Чтобы что?  Вы готовы показывать трюки, даже не освоив езду на велосипеде, это крайне порочная практика.

То же самое - к педагогу, иначе это слушать нереально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных