Перейти к содержимому

Первое рекламное демо. Буду рад наставлениям и советам.

первое демо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Илья 17

Илья 17

Новичок

• Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 25 Апрель 2019 - 17:05

Приветствую! Занимаюсь закадровым озвучиванием. Хотелось бы проверить свои навыки в рекламных полях.
Поэтому буду признателен вам за наставления и критику. Также прошу выделить наиболее удачный (если таковой имеется) и неудачный вид, тип подачи. Демо без фильтров, только с очисткой шума. Спасибо! :)
Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/9TLkncbqywzvKQ

#2 Рустам Хусаинов

Рустам Хусаинов

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
323

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:55

В общем-то даже не знаю, что тут комментировать. Однозначно данные есть. Чувствуется, что и опыт присутствует. Всё это слушабельно. Рекламу читать можете. Надо идти дальше. Но я бы стремился попасть к режиссеру, там еще больше ухватите для себя полезного материала. Нужен контакт с профессионалом. Также хочется Вас послушать, если уж о рекламе речь, в разноплановом материале. Попробуйте почитать рекламу в разных красках: весело, ярко, строго информационно, по-доброму с заботой, призывно и т.д. Разные тексты. Разные задачи. Выложите сюда, а мы послушаем. А так, всё очень неплохо. Желаю успехов в дальнейшем развитии!!!

#3 Илья 17

Илья 17

Новичок

• Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 26 Апрель 2019 - 12:26

Просмотр сообщенияРустам Хусаинов (26 Апрель 2019 - 11:55) писал:

В общем-то даже не знаю, что тут комментировать. Однозначно данные есть. Чувствуется, что и опыт присутствует. Всё это слушабельно. Рекламу читать можете. Надо идти дальше. Но я бы стремился попасть к режиссеру, там еще больше ухватите для себя полезного материала. Нужен контакт с профессионалом. Также хочется Вас послушать, если уж о рекламе речь, в разноплановом материале. Попробуйте почитать рекламу в разных красках: весело, ярко, строго информационно, по-доброму с заботой, призывно и т.д. Разные тексты. Разные задачи. Выложите сюда, а мы послушаем. А так, всё очень неплохо. Желаю успехов в дальнейшем развитии!!!
Благодарю, Рустам, за советы! В скором времени сделаю разноплановую подачу.

#4 Карабанов Александр

Карабанов Александр

Пишу музыку

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 825 сообщений
2 609

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:20

странная буква е у вас).

#5 Илья 17

Илья 17

Новичок

• Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:43

Просмотр сообщенияКарабанов Александр (26 Апрель 2019 - 13:20) писал:

странная буква е у вас).
Вы имеете ввиду, что буква Е смещается (или похожа) на Ы?

#6 Влад

Влад

Запись сделана!

• Модератор
  • 4 981 сообщений
6 936

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:51

Придыхания в конце слов - ни к чему. Строго обращаю на это внимание. Звук должен быть ясный и четкий, без этих эротизмов.

Нижняя челюсть у вас зажатая совсем, это слышно.

#7 Илья 17

Илья 17

Новичок

• Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 26 Апрель 2019 - 15:13

Просмотр сообщенияВлад (26 Апрель 2019 - 14:51) писал:

Придыхания в конце слов - ни к чему. Строго обращаю на это внимание. Звук должен быть ясный и четкий, без этих эротизмов.

Нижняя челюсть у вас зажатая совсем, это слышно.
Понял, Владислав, спасибо. Зажимы будем снимать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных