Перейти к содержимому

- - - - -

Бывает и такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Август 2020 - 11:55

Давненько не было срачей на форуме? Ну тогда вот потенциальный. Удалите тему, если это здесь не нужно.

Мне хочется, чтобы вы знали, что у вежливого общения на форуме с коллегами бывает и обратная сторона. Имя я замажу, т.к. после того, как человек послал меня на *** и назвал дол***бом, я не смог получить от него разрешения репостнуть сюда сообщения без замазывания имён. Он просто перестал отвечать. Почему вынес сор из избы? Думаю, что это интересно будет почитать в перерывах между заказами. Этично ли это? Думаю, что да. Имён нет, а история интересная

Предыстория. Я получаю заказ от звукорежиссёра/владельца студии (которого все вы знаете) на адаптацию для ролика, который я не записывал. Называю цену в 700р (свою минималку за ролик до 30 сек). Человек отказывается, говорит дорого. Предлагаю пойти на голоса. Заказчик идёт на голоса, зная различия в работе на голосах и при личном подходе, о которых я множество раз упоминал и ему лично в т.ч.

Антон, привет, закинул тебе в почту текст небольшой, сможешь сегодня записать?

Антон
Антон 18:04
да
прив
ответил

****
**** 18:05
ага, дорого

Антон
Антон 18:05
понял
тогда я мимо, видимо)
ну или можешь ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОСА 24 ЫЫЫЫ


****
**** 18:05
ок

Антон
Антон 18:10
но я там оффлайн))

****
**** 18:11
я дождусь
когда будешь онлайн?

Антон
Антон 18:11
сгеодня пока хз на счет голосов
вероятно завтра
ели доберусь - сделаю

****
**** 18:12
ок, жду

Далее заказчик получает один дубль на голосах, зная мой стиль работы там. и оставляет уточнение к заказу


Цитата

Нужно записать не 1, а минимум 3 дубля. Это реклама, а не халтура, относитесь к работе адекватно или верните деньги, начитку не принимаю. И я просил выслать файл в другом формате.

Далее снова переписка в ВК
  
Антон
Антон 14:44
Только не создавай на форуме тему, представившись кем-то другим. Можешь от своего лица написать, что к голосам я отношусь "на по**й" )) Вот УДИВИТЕЛЬНО-то будет

****
**** 14:46
ты бухой чтоли?
что за ***ню ты сейчас написал, можешь объяснить?

Антон
Антон 14:51
я не пью, **. Живот болит от спиртного

****
**** 14:52
на вопрос ответь
хотя, что тут отвечать, и так всё понятно, ты, вероятно, истеричку включил и веришь, что в том теме на форуме был я. ну чо, поздравляю, ты дурачёк в таком случае

Антон
Антон 14:55
ну **, даже формулировки одинаковые были)
камон

****
**** 14:56
да мне как бы пох, думай чо хочешь))

Антон
Антон 14:56
понял

****
**** 14:56
удачи на голосах))

Антон
Антон 14:56
пох, но дурачком назвал

****
**** 14:56
так ты заслужил)
веди себя адекватно, вопросов не будет

Антон
Антон 14:57
**, знаешь сколько после той ветки форумной мне написано дикторов, про истеричность, но в отношении тебя?
блин, двое))

****
**** 14:57
двое это ещё ничего, му**ков там сильно больше

Антон
Антон 14:57
я не раз говорил, что голоса, это одно отнношение - личное - другое
ты пришёл туда, зная, что получишь
получил и остался недоволен
высказав свои категоричные замечания

****
**** 14:58
мы щас не о голосах
а о тебе

Антон
Антон 14:58
**, ещё раз поторю
ты знашеь моё отноешние к голосам
пришёл, заказал
и остался недоволён
зачем пошёл тогда?))

****
**** 14:58
да, имею полное право
оставаться недовольным
какие вопросы то?

Антон
Антон 14:58
ты, кто истеричка-то тогда?)))
ну, кто*)

****
**** 14:58
так ты йопть
кто ныть то начал

Антон
Антон 14:59
с ообщения на голосах
я начал?

****
**** 14:59
сообщение я писал кому? голосам или тебе лично?

Антон
Антон 14:59
ЭТО ХАЛТУРА, ВРЕНИТЕ ДЕНЬГИ
ну оно мне приходит
а не им

****
**** 14:59
да меня не е**т к кому это приходит
я пишу это голосам, а не тебе в личные сообщения

Антон
Антон 15:00
так тут же ты написал, что к голосам писал

****
**** 15:00
мозг включи, плес

Антон
Антон 15:00
как может не е**ть кому приходит
если ты его куда-то адресовал

****
**** 15:00
б*я
кароче

Антон
Антон 15:00
да
кароче
поработали, **))

****
**** 15:00
досвидания)
да

Антон
Антон 15:00
как не было у нас с тобой ни одного заказа так и не будет

Антон
Антон 15:00
ну один был, да?

****
**** 15:00
уработался б*я
пока

Далее заказчик идёт на голоса и оставляет отзыв о работе, основываясь на доводах из личной переписки.

Антон
Антон 15:31
Комментарий к оценке: Человек неадекватен
ну **-**
кто ещё истеричка)))
****
**** 15:35
Ты чему удивляешься то? Тебе же пох на голоса, собственно, радуйся
или ты думал что понапишешь мне какой-то х**ты, а я буду доволен?
одну фразу без цирка прочитать не в состоянии уже чтоли?

Антон
Антон 15:37
**, я перечитал
что нужно?

Антон
Антон 15:42
отзыв отменили **. Потому что наши с тобой личные дела, сайта не касаются
ты ещё говоришь, что я истеричка
бога ради
попей валерьяночки

****
**** 15:47
я новый отзыва напишу, не ссы
Иди пока пожалуйся свои двоим друзьям-му**чкам, как тебя обидели и оклеветали

Антон
Антон 16:02
оу
**, ну ты ещё меня считаешь истеричкой? Свои сообщения почитай. И мои
тебе сколько, под 40? А разговор ведёшь как дитя, ну ладно тебе уже

****
**** 16:04
Антон, я с тобой разговариваю ровно так, как ты задал тон и как тебе нравится, вероятно

Антон
Антон 16:05
друзей му**чками назвал
ну **

****
**** 16:05
Мне по**й, как бы, и на голоса, и на твоё нытьё и на то, что ты считаешь, что я под чужими именами х**нёй страдаю на форумах))
Ну а кто ж они

Антон
Антон 16:05
ты первый перешёл на личности, назвав меня урачком
считаешь это рзговор взрослы людей?

****
**** 16:05
Пока

Антон
Антон 16:06
ты уже прощался, **

Антон
Антон 16:06
****
было бы по**й ты бы не распинался так


Далее заказчик  снова идёт на голоса (напоминаю, что человек порядка 3-х раз, сказал что ему по*** и истеричка я) и оставляет новый отзыв

Цитата

Прочитал 1 дубль, выслал не в том формате, попросил перечитать. Перечитал плохо, лишь бы отвязаться от заказа.

Параллельно добавляет в ЧС в вк. Пишу на почту



Ты взрослый мужик, ***. Дети есть наверное. ** твою ж, вот это ты конечно выдал. И заблочил, как подросток в вк. Ну ты кадр :D мне было стыдно иметь с тобой дел

    • Антон, ты истеричка и дурачок! А друзья твои му**чки!
    • Разве? Ты уже на личности перешёл?
    • Да! Я оставлю отзыв! Ты неадекватен!
    • Отзыв удалят, он не имеет отношения к сайту.
    • Хорошо, но ты истеричка!!! А я оставлю новый! Все пока!!!
    • Пока.
И финалочка от заказчика
  

Иди уже на **й, дол***б)

Мне кажется, что это очень занимательно. Во-первых, когда человек сообщает о своём безразличии к ситуации, продолжая переходить на личности и доказывать что-либо. А во-вторых, насколько некоторые граждане несформированны внутри. Имеют тело взрослого мужчины, а ведут себя как дети.

#2 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Август 2020 - 12:25

Мне сказали, что меня могут двояко понять. Поясню, я сволочь, работающая на голосах. Работающая в 1-2 дубля, как конвейер. Человеку я предложил пойти на голоса, зная его отношение агрегатору и зная, что он в курсе моего стиля работы там. Я здесь не оправдываю себя, вообще никак. Просто мне хочется, чтобы вы знали, что порой за "добрый день, коллеги" может скрываться "иди уже на***, дол***б". Хотя, может это был и не секрет :)

#3 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 19 Август 2020 - 12:28

Просмотр сообщенияАнтон Киреев (19 Август 2020 - 11:55) писал:

Предыстория. Я получаю заказ от звукорежиссёра/владельца студии (которого все вы знаете) на адаптацию для ролика, который я не записывал. Называю цену в 700р (свою минималку за ролик до 30 сек).

Если бы на этой ноте закончился диалог, вероятно, было бы всё иначе.

Позиция: на голосах XX делать минимал напряга читос за меньшие деньги имеет право на существование, хотя бы потому, чтобы не ронять цены на адекватный труд. Но отправив туда заказчика, пусть даже со всеми пояснениями, ты сам подогрел ситуацию, которая разгорелась до оскорблений.

Не понимаю зачем заказчик пошел на этот шаг? Если исполнитель обозначил цену в 700р. То либо соглашайся, либо ищи другого исполнителя по бюджету.

Тут просто обе стороны захотели позабавиться. Я бы заключил, что оба виноваты.

Сообщение отредактировал ♫ Константин Цыбульский ♫: 19 Август 2020 - 12:33


#4 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Август 2020 - 12:32

Просмотр сообщения♫ Константин Цыбульский ♫ (19 Август 2020 - 12:28) писал:

Если бы на этой ноте закончился диалог, вероятно, было бы всё иначе.

Позиция: на голосах XX делать минимал напряга читос за меньшие деньги имеет право на существование, хотя бы потому, чтобы не ронять цены на адекватный труд. Но отправив туда заказчика, пусть даже со всеми пояснениями, ты сам подогрел ситуацию, которая разгорелась до оскорблений.

Не понимаю, зачем заказчик пошел на этот шаг? Если исполнитель обозначил цену в 700р. То либо соглашайся, либо ищи другого исполнителя по бюджету.

Тут просто обе стороны захотели позабавиться. Я бы заключил, что оба виноваты.

Задача была поставить меня на место. Во второй раз от этого человека. Времени свободного много, не знаю. Но и насчет оскорблений, наверное не соглашусь. Мне кажется при любом раскладе сохранить лицо важнее, чем опуститься до низов с оскорблениями. Я и сам был подогрет, но не смог себе позволить перейти на такой стиль.
Не отрицаю, что я предполагал, чем это закончится. Мне нравится открывать людей с новой стороны :) И нравится пополнять яндекс с голосов на бензинчик для машинки :))

Сообщение отредактировал Антон Киреев: 19 Август 2020 - 12:36


#5 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 19 Август 2020 - 12:39

Просмотр сообщенияАнтон Киреев (19 Август 2020 - 12:32) писал:

:) И нравится пополнять яндекс с голосов на бензинчик для машинки :))
я тоже там сижу, но с другой политикой по ценам. И еду на море сейчас с семьей, ибо на Яндекс упало не только на бенз))))

#6 SpongeBob

SpongeBob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
566

Отправлено 19 Август 2020 - 13:45

Хм..
Но хочу написать не по данной ситуации , а по голосам 24 и прочим агрегаторам.  Если согласен работать на агргегаторе за более низкую  цену, чем при прямом обращении, значит согласен на эту цену агрегатора и обязан отработать , как следует, а не в пол левой ноги. К работе надо относится, как работе-всегда по человечески и качественно.
А то тут, так , а там эдак. Меняйте ценник на агрегаторе, чтоб падало от туда соответствующе. Или за псевдонимом не видно? Я за качественную работу всегда и везде.
Сам агрегаторами практически не пользуюсь, если только раз в год и по крайним случаям.
Вашу ситуацию, Антон, судить не берусь, я только относительно отношения к работе. ИМХО.

Сообщение отредактировал SpongeBob: 19 Август 2020 - 16:21


#7 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 19 Август 2020 - 13:48

Вопрос не в том, что он из себя представляет, этот "клиент".
Вопрос в том, что это сплошь и рядом. Могу назвать минимум 5 человек, которые могут себе такое позволить. Обычная манипуляция. Искусная повседневность.

Но ситуацию можно было разрешить иначе, сразу предупредив, что на голосах человек получит 1 дубль. Либо вообще не работать там. Ну, а смысл в таком решении, Антон?  Зная, как я отношусь к голосам, нетрудно догадаться, что меня там нет)))))  Поэтому тут ты подставился. Разговор надо бросать на самой ранней стадии. Цена - отказ - финал. Если стороны откровенно нарываются на барагоз -- надо культивировать в себе дзен и айкидо.

Но, зная, как упыри любят нравоучения в пролетарско-колхозном стиле, очень трудно, тем не менее, отказаться от навязанной дискуссии, от наездов итп.

В итоге что имеем?

Есть товарищ Х, который красава, всех румяней и белее, потому что вопросов не задает и строчит унылые одинаковые треки с утра до ночи за 200 р (300) рублей.

И есть, якобы, анфан террибль, кто четко держит свою позицию, но он пария и изгой. Потому что не достался, потому что не скинул ценник, сто раз потому что. Бабская позиция, но как есть))))  Первый - красавчик. Второй получает за спиной миллион букв, миллион негатива, высеров, клеветы на горизонтальном уровне итп.  Смысл таких демаршей? А вот вам смысл - "этот человек хочет жить лучше меня". Другой мотивации нет и не будет. Все, идем раскулачивать. Со всей крестьянской прямотой. Поджигаем барский дом, имеем княжну, гадим в вазы. За сто лет ничего не изменилось. Не любо такое описание? Ну так кто же мешает сменить парадигму? Заратустра? Соседи? Ворчливая теща?

Фигуранты известны. Нет даже смысла перечислять.

А рынок в жопе.

#8 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Август 2020 - 15:01

Ждал тебя, Влад. Но ничего из второй части повествования не понял. Я у тебя вроде "второй". Негатив, высеры и клевета они куда-то девались? особенно за спиной. Всегда были :) Смысл демарша, Влад, был в самом начале текста. Это просто интересная, другая сторона форума от лица человека с несколькими тысячами лайков под аватаркой. Я себя не оправдываю, это стоило заметить.

#9 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 19 Август 2020 - 15:03

Скорей всего "голоса" ассоциируются с низкой социальной ответственностью, поэтому есть уверенность в том, что любого из той базы можно прогнуть.

#10 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 19 Август 2020 - 15:04

Я просто пример привел, ибо знаю отношение к "первым" и ко "вторым". Ты не пошел на понижение? Получил негатив, чего же тут непонятного)))

#11 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Август 2020 - 15:11

Просмотр сообщенияSpongeBob (19 Август 2020 - 13:45) писал:

Хм..
Но хочу написать не по данной ситуации , а по голосам 24 и прочим агрегаторам.  Если согласен работать на агргегаторе за более низкую  цену, чем при прямом обращении, значит согласен на эту цену агрегатора и обязан отработать , как следует, а не в пол левой ноги. К работе надо относится, как работе-всегда по человечески и качественно.
А то тут, так , а там эдак. Меняйте ценник на агрегаторе, чтоб падало от туда соответствующе. Если падает мало ,ставьте больше. Или за псевдонимом не видно? Я за качественную работу всегда и везде.
Сам агрегаторами практически не пользуюсь, если только раз в год.
Вашу ситуацию, Антон, судить не берусь, я только относительно отношения к работе. ИМХО.

Не, не обязан.Не нравится моя позиция, как диктора на сайте? Можно удалить из базы. Не удаляют? Всё ок. Второй отзыв клиента, кстати, так же удалили, посчитав неправомерным. Клиент заказал начитку. Получил один дубль. Не понравилось? Я дочитал ещё. Больше не заказывал? Значит устроило. Проблемы после личного общения? Пошёл выяснять их на сайт? Получил удалённые отзывы.

Про левую ногу. Кто сказал, что дубль был плохой? Просто он был один. По требованию было предоставлено ещё.

Поясню, понятно, что всё прицепились к агрегатору и моей работе там. Мне там норм, клиентам норм. Крупным клиентам по индивидуально согласованному прайсу с коэфами - тоже норм. Кому не норм, приходят лично, как позавчера пришли. Договорились, обсудили условия, работаем. Или просто не заказывают. Без "долбо**ов", "ху*в", "муда**ов" и прочего.

Опять же, ничего не мешало, так же в личку попросить дозаписать ещё пару дублей. Сразу началась паника показушная на агрегаторе. Я уверен на 99%, что причина для перечитки нашлась бы так или иначе, даже если бы дубли были прочитаны идеально. Просто надо было показать "фи" за то, что не скинул цену.

Здесь чуваку было принципиально пойти, отдать комиссию агрегатору, которого он не поддерживает и начать выкручивать яйца :) Ну выкрутил, погадил, только забыл снять штаны. Он вот даже читает тему периодически и молчит. Ну сказал бы что-нибудь, если прав, а я долб**б.

В общем, я вам плод для обсуждения дал. Имейте ввиду, с кем работаете, включая меня, конечно :)

Сообщение отредактировал Антон Киреев: 19 Август 2020 - 15:29


#12 Леонид Шихов

Леонид Шихов

    Приступим к геноциду. (c) John Cavil. BSG.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
1 528

Отправлено 19 Август 2020 - 16:02

Расскажу историю.
В формате "притча".

Есть у меня один приятель. Вполне приличный персонаж. И могла бы быть у меня фоточка, где он роется в мусорном баке, но я не успел достать из кармана телефон.
А так - была бы.
Или получилась бы даже серия снимков, где на одном он смотрит в контейнер, на следующем - что-то там видит внутри, на следующем - вот уже руку засунул, на следующем - вот он что-то оттуда достает.
Могла бы быть подпись под этим всем: "Вася Пупкин - бомж и деградант! Посмотрите, он жрет недоеденное из мусорного бака!!"  ???
Да. Могла.
На самом деле этот Вася Пупкин вместе с мусорным пакетом машинально выкинул в контейнер очень "породистый" складной зонтик, который, по счастью, упал тут же, сверху, на этот самый пакет. И зонтик был спасен.

К чему это я?
Да к тому, что если вас, коллеги, угораздило засветиться на помойке (я про Груз-200 Голоса24), то к вам и будут относиться, как к обитателям помойки.
И не имеет значения - постоянно ли вы там пасетесь или эпизодически появляетесь.

И заказчик "Х" в жизни может быть вполне себе приличным заказчиком, но он пришел на помойку и, вероятно, даже не осознавая этого, ведет себя так, как надо вести себя на помойке.

Зачем вы ОБА до этого дошли - мне не понятно.
Зато я вижу вполне закономерный результат.

Сообщение отредактировал Леонид Шихов: 19 Август 2020 - 16:03


#13 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 19 Август 2020 - 16:10

Ну короче, каков поп - таков и приход)

#14 Nikitin Alexey

Nikitin Alexey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
648

Отправлено 19 Август 2020 - 16:22

Антон, не очень понимаю такую позицию «напрямую я работаю хорошо, а тут я работаю в пол силы». Можно на голосах поставить ценник с учётом комиссии сайта, то есть в два раза больше обычного и работать так же как и везде. И фраза «Дорого? Ну так на голосах закажи» зазвучит по новому:)

#15 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Август 2020 - 16:26

Просмотр сообщенияЛеонид Шихов (19 Август 2020 - 16:02) писал:

Расскажу историю.
В формате "притча".

Есть у меня один приятель. Вполне приличный персонаж. И могла бы быть у меня фоточка, где он роется в мусорном баке, но я не успел достать из кармана телефон.
А так - была бы.
Или получилась бы даже серия снимков, где на одном он смотрит в контейнер, на следующем - что-то там видит внутри, на следующем - вот уже руку засунул, на следующем - вот он что-то оттуда достает.
Могла бы быть подпись под этим всем: "Вася Пупкин - бомж и деградант! Посмотрите, он жрет недоеденное из мусорного бака!!"  ???
Да. Могла.
На самом деле этот Вася Пупкин вместе с мусорным пакетом машинально выкинул в контейнер очень "породистый" складной зонтик, который, по счастью, упал тут же, сверху, на этот самый пакет. И зонтик был спасен.

К чему это я?
Да к тому, что если вас, коллеги, угораздило засветиться на помойке (я про Груз-200 Голоса24), то к вам и будут относиться, как к обитателям помойки.
И не имеет значения - постоянно ли вы там пасетесь или эпизодически появляетесь.

И заказчик "Х" в жизни может быть вполне себе приличным заказчиком, но он пришел на помойку и, вероятно, даже не осознавая этого, ведет себя так, как надо вести себя на помойке.

Зачем вы ОБА до этого дошли - мне не понятно.
Зато я вижу вполне закономерный результат.

Блин, мне нравятся эти эпитеты относительно голосов. Я ещё есть на диктор24, и на дикторов нет. помоечник. Бывалый так сказать))) Ну кроме того езжу в студии, пишу бренды, работаю для каналов и имею свои пару сот в месяц. Но главное, что в душе я помойный. А ну и долб**б, ессесна, на помойках другие не водятся. Впрочем, то, что манеру общения гражданина (что было главной темой обсуждения в моём понимании) никто обсудить не захотел, тоже показательная штука. Ну вы даёте, чуваки :))

Просмотр сообщенияNikitin Alexey (19 Август 2020 - 16:22) писал:

Антон, не очень понимаю такую позицию «напрямую я работаю хорошо, а тут я работаю в пол силы». Можно на голосах поставить ценник с учётом комиссии сайта, то есть в два раза больше обычного и работать так же как и везде. И фраза «Дорого? Ну так на голосах закажи» зазвучит по новому :)

Я и напрямую могу записать один дубль. Если этого достаточно, заказ закрыт. Мало - записываем ещё. Могу сразу записать три и более, если клиент требовательный.
Ладно, голоса всегда больная тема. Даже если на похоронах диктора затронуть тему голосов, покойный сразу отойдёт на второй план, вне зависимости от контекста. Всё, из темы скрылся в свой "долбо**ский помойный угол", к другим обитателям ))) Ну и ещё раз Я НЕ ИСКАЛ ПОДДЕРЖКИ. Глаза просто разуйте, с кем работаете. КОЛЛЕГИ :)

Сообщение отредактировал Антон Киреев: 19 Август 2020 - 16:29


#16 Nikitin Alexey

Nikitin Alexey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
648

Отправлено 19 Август 2020 - 16:35

Антон, дело не в голосах, агрегатор и агрегатор, дело в демпинге. Не снижай цену, ты много где звучишь, озвучиваешь федералку, брендвойсишь, тикточишь, тебя и так закажут, за фулл прайс. Не давай шанса заказать дешевле и нервы будут целее.

#17 Вадим Пугачев

Вадим Пугачев

    Мобильный диктор

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 794 сообщений
709

Отправлено 19 Август 2020 - 16:35

1. Антон, если тебе нравится работать на агрегаторах, то укажи (если еще не сделал этого), что читаешь только 1 дубль в описании своего профиля. Чтобы в подобных случаях ты мог сослаться на то, что инфу о своем подходе указал.
2. Надо смотреть правила агрегаторов. Все-таки если там правилами указано минимум 2 дубля, то виноват получается ты. Но это надо смотреть. Правила сайта, разумеется, в приоритете. Ты не в праве придумывать какие-то свои правила, ты же при регистрации должен был согласие дать на работу по правилам сайта, так?
3. Я часто слышу истории о хамском отношении клиентов к дикторам с агрегаторов. Вопрос к этим дикторам (риторический, наверно) - а зачем давать плевать в себя? Подумай об этом, Антон

Сообщение отредактировал Вадим Пугачев: 19 Август 2020 - 16:36


#18 Леонид Шихов

Леонид Шихов

    Приступим к геноциду. (c) John Cavil. BSG.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
1 528

Отправлено 19 Август 2020 - 16:36

Просмотр сообщенияАнтон Киреев (19 Август 2020 - 16:26) писал:

на диктор24, и на дикторов нет. помоечник. Бывалый так сказать)))

Не путай теплое с мягким! :-)
Ты же понимаешь ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие тех же "дикторовНет" от "помоеШНики200", да?
Или нет?

#19 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
226

Отправлено 19 Август 2020 - 16:41

Глобальная тема для спора) Один или три дубля)) Это же как труд грузчика - одну тонну перетаскать или три...
Если я не впал в маразм и деменцию - отраслевой стандарт и правило хорошего тона всегда было три дубля, по разным, в том числе техническим причинам....не понимаю вообще проблемы...и это вообще не зависит на голосах24 ты заказал или где...я как заказчик жду от диктора всегда 3 дубля.

#20 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 19 Август 2020 - 17:26

Просмотр сообщенияАнтон Киреев (19 Август 2020 - 16:26) писал:

Я НЕ ИСКАЛ ПОДДЕРЖКИ. Глаза просто разуйте, с кем работаете. КОЛЛЕГИ :)
Такие примеры уже были. Даже не касательно агрегаторов. Тех, кого обычно заносит в общении уже все знают. К счастью это не так часто случается, либо не выносится на общий суд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных