Перейти к содержимому

Петличная радиосистема

радиосистема петличка голос запись интервью rode saramonic boya comica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SlyStud

SlyStud

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
0

Отправлено 21 Август 2020 - 20:52

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста выбрать правильную петличную радиосистему, которую я буду использовать для записи интервью со смартфона (главное чтобы не было проблем с соединением, ну и сам голос звучал хорошо)! Посмотрев много различных видео мне сложно сделать выбор, когда одни говорят одно, а другие совершенно другое. Никак не могу понять, что работает хорошо, а что плохо...
Петличных радиосистем много: RODE, Saramonic, BOYA, Comica и много других. Думал сначала выбрать RODE но как заметил он только с одним микрофоном, а мне нужно два, для записи интервью, RODE уже не подходит. Хороший вариант Comica, однако встретил много записей где одни вроде бы хвалят, но все равно говорят есть нюансы, и у каждой версии свои... Вот тут тоже не пойму какую из них можно взять чтоб не пожалеть или лучше вообще ничего не брать.
Прошу вашей помощи, возможно кто-то уже какую-то радиосистему купил и испытал ее не только на "зеркалке" но и на смартфоне, в итоге придя к выводу, что выбор был сделан правильный!
Подскажите пожалуйста, какую петличную радиосистему мне лучше приобрести, для записи интервью со смартфона!? Спасибо!





Темы с аналогичным тегами радиосистема, петличка, голос, запись, интервью, rode, saramonic, boya, comica

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных