Перейти к содержимому

Двойник Полищука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:39

Мужики, я вот честно не понимаю к чему эти высказывания о каких-то пародиях и подражаниях. У человека была какая-то задача, которая так и не была озвучена. Возможно он попросил подсказать похожего диктора, чтоб адресок дописать) А возможно на крупный проект, где участвовал Полищук, но по каким-то причинам не может какие-то коррективы озвучить. Задачи разные?! Да.
Возможно это я просто не знаю деталей, возможно (например) Влад и топикстартер в личках общаются.Тогда нет вопросов.
А то пока выглядит это, что зрелые дядьки настолько глубоко купаются в высоком искусстве, что среди таких как я, простых пацанов, негде выплеснуть накипевшее.
Скажу одно, я с Сашей Юрьевым работаю уже лет 10. Когда начинали сотрудничать, я знать не знал ни о каком Полищуке, и возможно он тоже. Это Демка, которую я приложил, вот с тех самых пор. Поэтому не стоит преждевременно ворчать на кого-то, что копируют кого-то.

#22 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 12:03

скучно может!?. Но надо быть добрее, это факт.

#23 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:29

Просмотр сообщенияCarpov (15 Декабрь 2020 - 11:39) писал:

Скажу одно, я с Сашей Юрьевым работаю уже лет 10. Когда начинали сотрудничать, я знать не знал ни о каком Полищуке, и возможно он тоже. Это Демка, которую я приложил, вот с тех самых пор. Поэтому не стоит преждевременно ворчать на кого-то, что копируют кого-то.
  И, кстати, пару раз именно Сашу выбирали на федералку, хотя в кастинге участвовала демка  Севы. Они обы круты. И никто никого не пародирует. А по остальным задачам Антон выше расписал. Ничего в этом плохого нет, где то подписаться похожим голосом,или с подобной подачей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных