Перейти к содержимому

кастинг дикторов для телеканала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Снежная Надежда

Снежная Надежда

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
4

Отправлено 12 Август 2021 - 12:34

Уважаемые дикторы! Телеканал в Красноярске проводит кастинг на 2-й красивый бренд-войс. Работа удаленная. Задачи: начитка погоды 5 дней в неделю, немного рекламы, промо анонсов и соц. роликов. Крупные формы - документальный фильм или сюжет -  раз в полгода.  Аудитория взрослая. Трудовой договор или договор оказания услуг.   Свои примеры присылать на почту nadin71@bk.ru,  мессенджеры на номере
8963-254-03-01

#2 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 12 Август 2021 - 19:48

Здравствуйте! Спасибо за предложение. Написал письмо.

#3 alendr

alendr

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
271

Отправлено 12 Август 2021 - 19:51

что-то с адресом почты не то. не отправляется Вам письмо

#4 Снежная Надежда

Снежная Надежда

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
4

Отправлено 13 Август 2021 - 10:46

Спасибо большое всем, кто прислал демо! почта почему-то не все письма пропускает. Eще адрес: nadin71@bk.ru  или в вотсап и телеграмм 8963-254-03-01

#5 Снежная Надежда

Снежная Надежда

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
4

Отправлено 18 Август 2021 - 11:04

Уважаемые дикторы, спасибо огромное всем, кто отликлинулся!  Итог будем подводить на следующей неделе, так как ваших демо много, а выбор голоса - коллегиальный. Надо всех послушать. Я с претендентами спишусь дополнительное по графику работы, и тестовой начитке. С кем-то поработаем разово, так как задачи на телеканале разные, и голоса иногда требуются отличительные от брендвойса. Еще раз спасибо всем!

#6 EvgenV

EvgenV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
34

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 20:51

Опять машина с пряниками мимо проехала, и даже раздачу просроченных тортиков из пятёрочки пропустил :D .
Ну да ладно, записал бугагашечки вне конкурса, я таких номеров даже в цирке не видел. Да, и раньше тоже был я, человек-оркестр, мастер перевоплощений :).

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных