Перейти к содержимому

Реально получить у кого-то из камрадов в Подольске помощь в настройке домашней студии?

домашняя студия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дважды Дед

Дважды Дед

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 11:59

Привет, камрады!
собрал себе домашнюю студию для нечастых онлайн трансляций с приглашенными стримерами.
И постоянно имею какой-то жесткий гимор со звуком перед началом трансляции.

Сам от звукорежиссуры далек, да и от музыки тоже. Слуха нет. Посему не откажусь от разовой помощи знающего человека для стартовой настройки комплекта железа и софта, с тем, чтобы потом можно было тупо самому восстанавливать эту коммутацию и настройки из профилей при необходимости.
Реально ли найти такого человека в коммьюнити?  

От Вас - Ваши знания и акустическая гитара с выходом с собой для настройки гитарных входов.
С меня - комплект оборудования студии и финансовая благодарность.  Могу и привезти-отвезти с общественного транспорта, если надо.
Пишите условия в почту в личку.  Территориально - Московская обл., Подольск-Климовск. трасса А-107, поворот на д. Никулино.

Оборудование в студии:
USB аудиокарта   Focusrite Scarlett 18I20 3rd Gen
в качестве DAW используется Studio One 5 на компе под MacOS.
Микрофоны студийные 2 штуки. neumann tlm 102  и neumann tlm 103
две гитары обычно. 2-3 инструментальных входа надо настроить.
Моников не ставил, посему выход только на подслушку музыкантам в уши через предусилитель наушников 8-канальный behringer HA8000, плюс нанаушники Sennheiser HD 650, ну и на видеомикшер Blackmagic atem Mini Pro, которым я и дую это все в трансляцию.

Простенько все, но даже этот комплект правильно настроить пока что я не осиливаю. Нужна помощь друга.
Коммутация вся есть.
Жду ответов с надеждой. Спешки нет, но и затягивать не хочется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных