Перейти к содержимому

Коммутация eq и примочек к mic preamp

dbx dbx286s dbx131s

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Айкрохин

Айкрохин

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2023 - 11:08

Добрый день пользователям!
Продолжаю расширять аналоговые железки на своем столе. Первой покупкой стал микрофонный преамп dbx 286s:
Изображение
Изображение
Прошу, просветите меня незнайку, как работает insert на этом устройстве? В мануале написано что разъем используется для effects loop-ов, да и на самой спине написано краткое описание, но для меня эта информация пока туманна.
Хочу подключить к преампу эквалайзер, ну или какую-нибудь гитарную квакалку. Как сделать это по уму?

#2 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 09 Март 2023 - 12:38

Просмотр сообщенияАйкрохин (09 Март 2023 - 11:08) писал:

Добрый день пользователям!
Продолжаю расширять аналоговые железки на своем столе. Первой покупкой стал микрофонный преамп dbx 286s:
Изображение
Изображение
Прошу, просветите меня незнайку, как работает insert на этом устройстве? В мануале написано что разъем используется для effects loop-ов, да и на самой спине написано краткое описание, но для меня эта информация пока туманна.
Хочу подключить к преампу эквалайзер, ну или какую-нибудь гитарную квакалку. Как сделать это по уму?
Насколько я помню, там нужен хитрый шнур - с одной стороны стерео джек, с другой два моно. Т.к. одним гнездом организован и посыл на эффект и возврат.
Если глянете схему прибора, всё станет понятно.

АП блин, так схема эта даже на задней стенке нарисована))) что-то я только сейчас картинку разглядел.





Темы с аналогичным тегами dbx, dbx286s, dbx131s

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных