Перейти к содержимому

Где прикупить пульт?

микшерный пульт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Valdemar

Valdemar

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 19:51

Всех категорически приветствую, я звукарь в доме культуры. Спустя тысячу лет прошений, удалось уговорить директора купить новый пульт. Выбор пал на yamaha 01v96i, но после обзванивания магазинов выяснилось - склады пусты. Такой вопрос к знатокам: где сейчас можно прикупить хороший цифровой пульт? Желательно yamaha 01v96i, ну или хотя бы что-то годное из цифры.

#2 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 10:14

Видимо в Китай придется слетать ) Ну или тут долго искать и брать по оверпрайсу.

#3 Юрий Бондаренко

Юрий Бондаренко

    Звукорежиссёр/ Диктор

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
407

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 11:53

В свое время был не плохой пульт, но сейчас мне кажется это уже довольно древний пульт, лучше все таки хотя бы тот же - Х32, в нем возможностей в разы больше. Если и искать, то наверное уже только на Авито, не уверен что его еще выпускают.

#4 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 13:37

Эти пульты были актуальны 25 лет назад, забудьте про него, на рынке полно всего нынче. Я юзал такой пульт 10 лет назад, погорело 4 канала))

#5 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 09:45

Просмотр сообщенияValdemar (20 Сентябрь 2023 - 19:51) писал:

Всех категорически приветствую, я звукарь в доме культуры. Спустя тысячу лет прошений, удалось уговорить директора купить новый пульт. Выбор пал на yamaha 01v96i, но после обзванивания магазинов выяснилось - склады пусты. Такой вопрос к знатокам: где сейчас можно прикупить хороший цифровой пульт? Желательно yamaha 01v96i, ну или хотя бы что-то годное из цифры.
Есть вот такой...

Прикрепленные изображения

  • resize_IMG_2210.JPG






Темы с аналогичным тегами микшерный пульт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных