Перейти к содержимому

- - - - -

О новом форуме и немного о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 tsoka

tsoka

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
71

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 10:24

Знакомые всё лица (точнее, ники и голоса)!

Цока (Улан-Удэ).

Всем привет!

#42 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 10:41

Цитата

Знакомые всё лица (точнее, ники и голоса)!
Цока (Улан-Удэ).
Всем привет!




Цока, дарова дружище!

#43 LS-400

LS-400

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
10

Отправлено 09 Февраль 2010 - 02:25

Всем привет из Бреста.
зовут меня Антоном. Звукарю на радио с 97 :music:/>, бубню в микрофон лет 5 наверное :blush:/>
форум важный вышел!!!!!
пасибо огромное тому, у кого дошли до этого руки!!!!
ПАСИБО!!! ;)/>

#44 Марина Малова

Марина Малова

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
13

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:05

Всем привет из Таллина!
:)/>

#45 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияmarinetik (22 Июнь 2012 - 07:05) писал:

Всем привет из Таллина!
:)/>
Добро пожаловать :)/>

#46 Павел Ковалёв

Павел Ковалёв

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
63

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:15

Привет всем жителям и гостям radiozvuk.com!
Зовут меня Павел, с кем то мы работали, с кем то работаем, с кем то будем работать. На радио я с 1998-го года. Это были два веселых года молодости и задора на маленькой станции 7741 в г.Михайловка Волгоградской области. В 2000-м переехал в Волгоград на радио "Новая волна", где благополучно и застрял на 7 лет... Было круто! Затем было Муниципальное телевидение Волгограда, там тоже были хорошие люди. Чем занимаюсь сейчас? Да всем и ничем одноврЕменно. О проблеме голосов рассказывать не буду. Расскажу о другой проблеме. В маленьких городах провинциальных не секрет имеются маленькие радиостанции. И у них, как правило, на производство рекламы маленькие бюджеты. Мне часто задают вопрос: «Где взять хороший голос за недорого?» На что я честно отправляю всех сюда или на другие подобные сайты. Через какое-то время поступает жалоба... Что, то что записано за 400 рублей им не по карману, а за 200... тупо потраченные деньги. Поэтому я решил не усердствовать в зарабатывании, а обратить внимание на качество и помощь начинающим. Многие скажут, что все это бред... И будут правы... Но! Кто помнит свои первые шаги в начитывании и производстве рекламы? Я тут откопал (!) минидиск с записями 1998 года...(сделанными еще в Михайловке) ЖЕСТЬ! кто хочет повеселится - пишите пришлю на почту. Как-то у меня их добавить не получается)))
Собственно всё! Остальное покажет время))) ВСЕМ УДАЧИ!

#47 Марина Малова

Марина Малова

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
13

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияЛюбимцева (22 Июнь 2012 - 21:17) писал:

Добро пожаловать :)/>
Большое спасибо  :)/>

#48 Тов.Суслов

Тов.Суслов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
195

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:57

Эх как круто тема реанимировалась!
Стало быть надо бы и представиться что ли)
Максим Суслов. Ведущий эфира, диктор
Сначала было ТВ. И как я там оказался после 11 классов?... Шел 2001 год и рота красноармейцев :rolleyes:/> .
Потом Первая местная радиостанция в Кургане радио "Флагман",первый и  единственный эфир на ней 12 апреля 2003 года. С тех пор это мой маленький личный день радио. И, наконец, радио "За Облаками" с 2008... Радио это наркозависимость, причем тщательно лелеемая)))
Люблю рекламное творчество. Ведь на небольшой станции все мы сами себе и дихтуры и копирайтеры... А удачный рол -он как песня!
В общем, приветствую всех, кто здесь есть! Со многими Личностями я уже успел здесь познакомиться))) в одностороннем порядке... Массу интересностей для себя выслушал и вычитал. Со многими с удовольствием бы посидел на кухне за разговором.
Курган здесь, товарищи!
Всем успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных