Перейти к содержимому

- - - - -

классика образования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 гурман

гурман

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
10

Отправлено 14 Март 2011 - 15:40

Есть определенная филологическими нормами, но не только, классика образования. Что это такое, звукорежиссер должен определять по-своему.Сюда входят все каноны настоящего образования, а не подвально-заунитазного,  - где я сам себе педагог и учитель и постановщик. Милые, добрые люди, обратите внимание, во что превратилась наша реклама, которую мы делаем? Вы пишете, мы читаем - ужас, паноптикум!

#2 A.Kazantsev

A.Kazantsev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
18

Отправлено 14 Март 2011 - 18:41

страна в разрухе, партия жуликов и воров с помощью подтасовок побеждает во всех регионах, а вы тут о рекламе своей!

#3 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 14 Март 2011 - 19:36

Уважаемый Гурман
что-то вас понесло на философско-риторические темы в форуме...к чему это?
ответ на это я могу предположить с помощью одного изречения великого человека 1.
а по поводу образования - 2.

1. "философия прет у людей, которые уже заелись и переели так, что все тошно"
2. "зачастую чувствовать больше чем знать"
т.е. НЕДОСТАТОЧНО диплома о высшем образовании (наверняка у всех были однокурсники, которые непонятно зачем вообще в ВУЗ ходят?!),
НЕОБХОДИМО и ДОСТАТОЧНО свою профессию любить, уважать, чувствовать и постоянно развиваться, должен быть постоянный творческий голод..иии тогда завтра будет лучше чем сегодня!

и кстати, на счет "вы пишите, мы читаем" - тут проблема даже не только в том, ЧТО и КТО ПИШЕТ, а проблемы:

- ПРОГИБАНИЯ под клиента, ибо если клиенту-САМСЕБЕРЕЖИССЕРУ ПОЗВОЛЯЮТ "рулить мозгами" копирайтера и режиссера - это зачастую капец, страдают все...в конечном счете зрители/слушатели

- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, когда ген директора, директора сами по образованию - железнодорожники рулят целоййй ТРК и все, что им нужно - это поток денег без доп вливаний на свое детище - все, фенита ля комедия

а творческих людей полно в РФ, просто среди них коммерсантов мало, а ими рулят ПАРАЗИТЫ

#4 nedolugi

nedolugi

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
158

Отправлено 15 Март 2011 - 08:58

Я думаю, опытный диктор, занятый в рекламе и сам давно всё это знает. И нет смысла объяснять господину Гурману. Когда у него будет большой опыт, он сам всё это поймёт.
А то впечатление складывается, что человек приехал с выпускных экзаменов ВУЗа, и пытается подойти к микрофону с конспектами.

#5 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 15 Март 2011 - 14:45

гурман сказал:

Есть определенная филологическими нормами, но не только, классика образования. Что это такое, звукорежиссер должен определять по-своему.Сюда входят все каноны настоящего образования, а не подвально-заунитазного,  - где я сам себе педагог и учитель и постановщик. Милые, добрые люди, обратите внимание, во что превратилась наша реклама, которую мы делаем? Вы пишете, мы читаем - ужас, паноптикум!

ох ох ох и тут никто ничё не умеет
ну сделайте уже человеку хорошо хоть ктонить

Рекламное агентство, в кот. я работал просуществовало более 10 лет и было одним из лучших в городе.
У работающих в нём людей хватало разных образований, но профи дикторов и копирайтеров не было никогда. Люди работали, делали хорошую, не очень и отличную рекламу - оценивались на конкурсах - занимали места и брали призы.
Наступили нелёгкие кризисные времена и одними из первых сократили копирайтеров. Менеджеры тусуются туда сюда - приходят, уходят.
Клиенты "сжимаются" и не то что не сорят деньгами, как бывало раньше, а очень их экономят на всём, что посчитают нужным (копирайт почему то в первую очередь). Все пытаются ВЫЖИТЬ. А когда речь идёт о выживании - "эстетика курит за углом".

Я ненавижу песню "Владимирский централ", но она помогла мне растить детей, за что песне, её авторам и "хавающим" её людям от меня спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных