Перейти к содержимому

Микшерный пульт behringer xenyx 1204 usb


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 X-size

X-size

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
10

Отправлено 24 Март 2011 - 20:39

В моем городе нету таких карт, в краснодаре все магазины обзвонил, нету 0404. Предлагают 0202 но там фантомного питания нет((

#22 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 24 Март 2011 - 21:39

Глянь еще из этой же серии Tracker Pre, он тоже с фантомом.

#23 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 25 Март 2011 - 09:33

X-size
35 миллиардов процентов что привезут под заказ.

#24 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 25 Март 2011 - 19:49

Поддерживаю совет Макса: E-MU Tracker Pre будет достаточно (прим-но 7000р)

#25 X-size

X-size

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
10

Отправлено 25 Март 2011 - 23:35

Ну подскажите что лучше купить за 10 тыщ чтобы кач-во хорошим было) И мне важно было чтобы был вход для наушников, и колонок одновременно и тот и тот работали) Вход именно для колонок а не для мониторов)

#26 koyote

koyote

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
35

Отправлено 25 Март 2011 - 23:48

X-size сказал:

Ну подскажите что лучше купить за 10 тыщ чтобы кач-во хорошим было) И мне важно было чтобы был вход для наушников, и колонок одновременно и тот и тот работали) Вход именно для колонок а не для мониторов)
О каком-то особом качестве за эти деньги говорить не приходится. Посмотрите такой вариант или такой
Магазин проверенный с доставкой у них оч хорошо все.
А чем "вход" для колонок отличается от такового для мониторов?:)/>

#27 X-size

X-size

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
10

Отправлено 26 Март 2011 - 00:16

что если взять Yamaha MG 82 CX? кач-во как будет?

#28 koyote

koyote

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
35

Отправлено 26 Март 2011 - 00:17

X-size сказал:

что если взять Yamaha MG 82 CX? кач-во как будет?
Также

#29 X-size

X-size

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
10

Отправлено 26 Март 2011 - 00:19

Так же как и то что вы ранее предлогали?

#30 koyote

koyote

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
35

Отправлено 26 Март 2011 - 00:23

если речь о качестве звука то да. качество сборки может немножко отличаться. а наличие usb что больше не требуется?

#31 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 26 Март 2011 - 10:14

X-size
интерфейсы от 7000 до 10000 рублей по качеству звучат примерно одинаково и этого достаточно с головой.
не стоит боятся того, что будут какие то искажения или что то в этом роде.
более высокие цены как правило берут за дополнительные dsp и за работу маркетолога, а так же за имя и тп...
конечно, используют и более дорогие элементы при сборе плат, но их дороговизна не всегда оправдана. это зависит от задачи и от понтОв.

бери любую карту и не заморачивайся, результат будет одинаковый.
просто внимательно почитай статьи про каждую карту в этом диапазоне и бери.

#32 X-size

X-size

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
10

Отправлено 26 Март 2011 - 10:33

Спасибо за дельный совет!:thank_you2:/>

#33 X-size

X-size

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
10

Отправлено 27 Март 2011 - 14:35

oooooo

#34 soundproducer

soundproducer

    Продвинутый пользователь

  • Редактор
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
122

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:37

scratch` сказал:

даже не бери в руки всё где написано behringer.
по твоему 220му всплыла вот такая картинка в инете:

Изображение

Lexicon Lambda думаю то что надо. Там и для второго микрофона есть пред и две линейки... сам не работал с этим девайсом, но думаю он вполне подходит для VO и даже для демо-студии.
плюс в том что интерфейс usb, а это значит что всё будет хорошо, в отличии от 1394, который на pc реализован криво, за исключением девайсов с чипом от TI.
думаю с ценой тоже нормально: http://www.muztorg.r...etails/A000733/

если денег планируется выделить больше, то предложение от Романа самое то.


вот только не надо про кривую реализацию 1394 на писюке рассказывать .. реализация чего ?? железная ? программная ?? драйвера ?? ознакомтесь подробней с вопросом а уже потом выдвигайте подобные фразы :dirol:

уже порядком поднадоело разьяснять различия шин усб и файрвары ..

#35 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:00

и не надо ничего разъяснять.
больше половины покупающих карты на 1394 бегают как ошпаренные и ищут нормальный контроллер...
готовы до 2000р отдавать за эту радость.
я сам столкнулся с этой проблемой, пока не нашёл нужный контроллер, только тогда треск при записи ушёл. карта m-audio firewire solo.
почитай что люди на форумах пишут. большая часть карт либо вообще не опознаётся компьютером, либо какие то побочные глюки появляются.

скорости usb хватает вполне для работы со звуком.

#36 soundproducer

soundproducer

    Продвинутый пользователь

  • Редактор
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
122

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:31

так называемый "контроллер" стоит 179 рублей. (в PCIe слот 4-6 портов на 800)
в большинстве "серьезных" матерей он встроен.
больше половины от  какого числа купивших ? (давайте возьмем "цивилизованный" запад - по данным регистрации продуктов той же маудио за 2010 год зарегестрировано 2308 проудктов на FW шине ,  а многие не регистрируют приобретнные карты, обращений в службу поддержки по техническим вопросам связанным с проблемами "звука" - 37 !!! большая часть была решена и проблема крылась в кривых руках.) где ПОЛОВИНА ?? учитывая наш менталитет - сначала ткнуть, а уже потом понять что же мы сделали .... с 2008 года оттестировал множество звуковых карт и интерфейсов на всех типах шин, отписал материалы в профильные издания . при грамотном подключении проблем практически не бывает. а большая часть казусов возникает на PCIe шине.

а теперь запустите на USB шине 8 дорожек 24\96... и начнем записывать вокал

соглашусь для записать голос - послушать , собрать ролик , УСБ несмоенно хватит и останется большой запас , но простите вы так и будете всю жизнь сидеть на 44\16 и собирать ролики на 4-8 дорожек  ? мне хочется иметь агрегат способный вынести все мои творческие замыслы и я не хочу сидеть и страдать оттого, что в данную дырку бОльшая чушка уже не влезет. а щелчки при записи .. они от кривых рук .. и.. если уж работаете на благродно спертом софтвере не жалуйтесь на то, о чем имеете весьма , к сожалению, смутное представление.

кстати , вы где нибудь видели обрывы по видео ?? нет ?? странно а ведь все DV HD CAM-ы работают именно на ie1394 , на все том же за 179 руб на 5 портов по 800 честных m\bit .. а вы все про кривую реализацию.

#37 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:30

и меня удивляет тот факт, что видео вместе со звуком заходит как по маслу, а как звук записать, так треск стоит...
вот живой пример. мать asus p5b-plus (достаточно серьёзная на то время когда она была в продаже). карта m-audio firewire solo. windows 7-32bit. драйвера свежайшие на мать стоят, ставлю дровишки последние и единственные на звуковуху и опа, а при записи то треск идёт... дальше что ?... где руками то скривил ?... методом тыка на 5й раз купил контроллер за 160р, который таки заработал...  ну вот где тут мои кривые руки ?...
а когда была проблема эта, полез по форумам... а народу куча... все советуют ставить контроллер на чипе ti, который стоит 1300-2000р и ещё найти его надо...  ещё работают нормально контроллеры на nec, но их ещё сложнее найти...
и жалобы не только на m-audio, но и на кучу других карт.

кстати, откуда статистика по m-audio ?... ссылочку можно ?

#38 zettabee

zettabee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
11

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:59

Пользуюсь той же m-audio FW solo уже лет 5. На разном железе, разные компы, буки... Ни в одном случае не возникло проблем со звуком. Иногда были сложности с подключением. Приходилось перебирать 3-4 варианта дров. Но после удачной установки, всё работало как часы. И USB... Неизбежным побочным эффектом работы USB аудиокарты с ноутом или нетбуком, являются трески и обрывы. И "лекарства" так и не нашли...

#39 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:04

да и я бы перебрал бы дровишки, но по win7 есть только одни единственные.

#40 zettabee

zettabee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
11

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:16

С семеркой ещё не сталкивался, а с вистой всё также работало без проблем. Возможно проблема в сборке системы. Есть ещё вариант обновления прошивки самой карты. И последнее - внешний блок питания. Хотя, с ним свои трудности. Он импульсный и иногда даёт генерацию в тракт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных