Перейти к содержимому

- - - - -

1 Апреля. Кто , чего интересного придумал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 uriah

uriah

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений
13

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:12

Мы, за 7 лет существования, сегодня сделали День Дураков 2011 самым прикольным за существование станции.
1. Разыгрывали по 5000 рублей - 2 раза в час. Правила такие: Загадываем устаревшее слово. Даём три варианта ответа. За первую попытку 5000 рублей, за вторую 3000, ну а с третей 1000. В общем-то не оригинально. Есть, такая игра "Ерундопель". У нас она называлась "Картопель". Типа достаём карту и т.д. Спонсором программы был Бобруйский Агропромышленный Банк Кредитных Отношений. БАБКО - банк будуЩаго. Всё оформление программы записал Слава Соловиченко голосом похожим на Александра Григорьевича. У нас 3 победителя. Один рассказал в эфире куда он эти дньжищи потратит, и за квартиру надо платить, и вообще всё плохо. Когда (а он был последним в утреннем эфире.Остальным объяснили за эфиром). Его спросили в валюте или в российских рублях он хочет получить выигрыш. Парень решил, что в валюте лучше. Далее ему объяснили, что транш из Белоруссии подойдёт через месяц, и только тогда он может их получить предложили вариант - 2 кг белорусского картофеля.Только тогда парень понял , что сегодня 1 Апреля. Кто-нибудь делал это до нас?
2. Мы пустили по Каменску омнибусы на лошадиной тяге. У нас есть проблемы с общественным транспортом.
3. Мы рок-станция. И 2 раза за 1 Апреля меняли формат. Утром 2 песни (по минуте) в исполнении Баскова и Моисеева с заявлением ди джея об увольнении.
Днём на шансон - Амнистия - "Ушаночка" и Иван Кучин "Человек в телогрейке".

А теперь с интонацией Яны Рудковской. А Вы?

#2 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:25

вот я понимаю 1 апреля - и люди РАДИОактивны!!!!!!!
Юр, жаль, что у нас в городе твоя станция не вещается.....

#3 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 03 Апрель 2011 - 12:19

в этом году вообще ничего не делали, но лет 5 назад на одной из станций Таганрога замутили несколько приколов.
1. там было утреннее шоу. так вот, приходит выпускающий и прихожу я... делаю вид что бухал вчера с директором и ведущими... говорю выпускающему, что я в пополаме, а они вообще спят, не разбудить... говорю выпускающему, что ему по любому надо будет выйти в эфир, потому как у нас есть заказ поздравить одного очень важного для города человека и даю ему текст...  в тексте там была куча приколов, но самый большой прикол был когда в эфир вышел наш выпускающий... дрожащим, заикающимся голосом, начал читать поздравление... запнулся раз 20...  в соседнем кабинете сидел директор и ведущие..  вернее лежали на полу от смеха.. под конец поздравления они забежали в студию и объявили что это был прикол... дальше пошло утренее шоу..
2. на шоу приходили инопланетяне (завышеный питч у дополнительных двух ведущих).  там тоже было над чем поржать...
3. розыгрыши были в стиле позвонить человеку и разбудить его оригинально.

а сейчас у нас, любое движение за денежку, по этому даже пошутить в эфире нормально не можем, надо что бы рекламодатель утвердил... так что предпочитаем вовсе не шутить.


uriah
в аське так и будешь молчать, как партизан ?

#4 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:17

У меня друг женился первого апреля..

#5 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:03

scratch` сказал:

uriah
в аське так и будешь молчать, как партизан ?

scratch, в М-агент зайди - bobirkoff@mail.ru
Юра тут всегда, и отвечает оперативно

#6 uriah

uriah

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений
13

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:41

Привет. Собственно всегда отвечаю на запросы, что в асе, что в агенте. Тем более от старых знакомых.
Но, дело в том, что твой контакт в асе куда-то похерился. И может его не пропускают мои настройки.
Кстати, последнее время валом валят сообщения от дам моложе 21 года. Я их автоматом мечу как спам и фтопку.
Потому, как ничего хорошего эти дамы не предложат.Есть у кого-нибудь подобные проблемы?

#7 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:06

uriah сказал:

Привет. Собственно всегда отвечаю на запросы, что в асе, что в агенте. Тем более от старых знакомых.
Но, дело в том, что твой контакт в асе куда-то похерился. И может его не пропускают мои настройки.
Кстати, последнее время валом валят сообщения от дам моложе 21 года. Я их автоматом мечу как спам и фтопку.
Потому, как ничего хорошего эти дамы не предложат.Есть у кого-нибудь подобные проблемы?

у всех, кто асей пользуется - есть такие проблемы...спам лезет пачками
это еще один минус аси...

#8 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:08

Виктор сказал:

у всех, кто асей пользуется - есть такие проблемы...спам лезет пачками
это еще один минус аси...

Офтоп канешна,но за последние несколько лет, спама было ноль целых ноль десятых. Мистико?

#9 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:12

Roman Osipov сказал:

Офтоп канешна,но за последние несколько лет, спама было ноль целых ноль десятых. Мистико?

мистико, у моих коллег-знакомых, кто пользуется асей - траблы со спамом, особенно, когда ася встроенная в М-агент

можно конечно антиспм настроить и вообще все сообщения не из списка убивать....но...

#10 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 05 Апрель 2011 - 06:50

да уж, небольшой офтоп.
мне лезут по 3-4 контакта в день. заметил что они волнами идут.. месяц идут с Planetalove или как то так, сейчас vkontakte. сдаётся мне, эти организации пользуются серыми каналами для своего продвижения.

Юра, посмотри плиз, моя ася 269-494-366, отправь месагу плиз...
а то я м.агентом пользуюсь редко. только что бы с Витей связываться :)/>

#11 Виктор

Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
24

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:15

scratch` сказал:

Юра, посмотри плиз, моя ася 269-494-366, отправь месагу плиз...
а то я м.агентом пользуюсь редко. только что бы с Витей связываться :)/>

ну вот.....только со мной...дык вот с Юрой бы заодно тоже

#12 nedolugi

nedolugi

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
158

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:20

А мне на первое апреля пришли яндекс деньги на кошелёк с протекцией, но никто не говорит код. Наверно шутка))))

#13 Ульяна

Ульяна

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
10

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:49

всем привет!
Я ведущая  на радио Серебряный дождь в республики Коми.
Веду программу "Музыкальный бизнес-ланч". На первое апреля сделала "Народный муз.бизнес- ланч".Сказала,что по просьбам наших радиослушателей меняем формат.Т.е. в эфире звучала музыка на всех языках нашей многонациональной страны:татарский,коми, чувашский и т.д. (хотя наш формат только иностранная музыка,1-2русских композиции в час). Так же мне звонили люди и передавали приветы, заказ.музыку на любом языке,я в этот день тоже говорила на всех языках (пришлось научиться)).
Люди говорят,что было очень весело!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных