Перейти к содержимому

- - - - -

Коллектив и его персонажи, а так же профессиональные психические заболевания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:10

Так сложилось, что на радио , как правило, работают весьма
"специфические" личности. Практически у всех, у них, мноооожество тараканов в голове. У некоторых, эти тараканы - безобидные и смешные, у кого то  - жутковатые и опасные, а есть и люди у которых в голове не живут эти прекрасные животные и ты с удивлением смотришь на них и думаешь: "родимай, а по моему ты не там работаешь!" В этой теме предлагаю пообсуждать "бзики" радийщиков. Например такой, как "раздвоение личности":
Расскажу пожалуй..Довелось как то работать с весьма мрачным человеком. (Не смотря на такие его качества - считаю его отличным парнем) Пессимист, скептик, спорщик,улыбку не выдавит из себя лишний раз - но когда садится в эфир, особенно с кем нибудь в паре(совместный эфир)  - его не то что бы не узнать - это ДРУГОЙ человек.
Это нормально?:prankster2:/>

#2 Танита

Танита

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
80

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:50

это, кстати, НОРМАЛЬНО И ЕСТЬ.
мне так кажется.
вот у меня коллега есть- человек-фейерверк. и в эфире, и в жизни. НО однажды он просто УСТАЕТ искрить и сверкать.. и тогда ..
и в эфире, и в жизни- уставший задолбавшийся БУКА. шо не есть хорошо.
еще один знакомый- в эфире- сама элегантность и импозантность. в жизни- лохматый балбес, надменный и помпезный. в какой момент надменность превращается в элегантность- ХЗ. очень давно  с ним не общалась. и не жалею.
да чево там..
в эфире даже Я САМА -:prankster2:/>
а после эфира- :girl_mad:/>
потому что- вы-жи-ма-ет

наш Максюша - само умиротворение и спокойствие. я бы на его месте уже всех перекусала бы, а он тока ухмыляется. это проф.заболевание?

я СВОИМ психическим заболеванием считаю придирчивость к эфиру ЛЮБОЙ радиостанции. вот песни "сшили" неудачно, вот Галя Корнева вторую неделю подряд говорит "новорОжденный", вот местный коллега сказал "плюс 8 градусов тепла", а вот наоборт, оччень красивую подводку сделала девочка, молодец. и так- постоянно. и даже выключая радио и втыкаясь в ЛЮБИМОЕ плейерское- ловлю подсакивающие мысли- "а тут на вступлении успела бы лайнер прочесть", "а вот перед этой песней надо громко мяукнуть", а вот тут надо задать вопрос "ну что, всё?!" - и певец начинает песню- "да, вот и всё". главное, мыслишки дурацкие- прибежали, отметились, убежали. потом нифига не помню.
да это всё ерунда, по-моему.
моя мама когда-то работала оператором множительной техники. начинала на "эре", потом "ксероксы" пошли.. короче, лет 15 "отксерила". так вот, уже 5 лет на пенсии, а шорох бумаги до сих пор доводит её до истерики. ну, пошуршал газеткой- ладно. а вот когда рвут листы, долгий шорох- тут может прям сорваться! вот вам проф.заболевание.
а мы.. МЫ-то ЧТО..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных