Перейти к содержимому

Глеб

Регистрация: 11 авг 2021
Offline Активность: 27 авг 2021 08:52

#117821 Демо на телефон REDMI. Пачка кофе Paulig Classic

Отправлено ♫ Константин Цыбульский ♫ на 12 Август 2021 - 12:12

Ощущение такое, что новоиспеченные дикторы и желающие ими стать, как-то извращенно понимают вообще эту сферу. Эти прыгающие интонации я слышу у всех любителей, которые говорят, что они дикторы или хотят ими стать. Откуда они берут такой стереотип звукоизвлечения за образец? Это переигрывание, прыжки вверх-вниз на каждом слоге? Зачем?


#117825 Демо на телефон REDMI. Пачка кофе Paulig Classic

Отправлено soundstudio на 12 Август 2021 - 13:56

Тут возможно неправильный реф был выбран для демонстрации возможностей. Сделать акцент на "британском" это еще не каждому профи под силу будет. Можно было для начала выложить что-то попроще.
Хотите изобразить БРИТАНЦА? Ну попробуйте )) Вот недавно знакомая студия прислала демо от туда )
Ну и наши даже после обучения в универах, приезжая в Британию, вообще ни слова не поймут, когда с ними начинает разговаривать живой британец )



#117819 Демо на телефон REDMI. Пачка кофе Paulig Classic

Отправлено Pavelg на 12 Август 2021 - 04:05

Уважаемый Глеб!

Извините за прямоту, но дикторство - это не Ваше. Совсем. У Вас приятный тембр, чувствуется вокальная подготовка. Но, к сожалению, у Вас серьезные проблемы с речью, гОвор… «Кофе ПаулиХ» – это катастрофа!.. Про английское произношение я вообще молчу. И самое главное, Вы совершенно не можете работать с текстом. Вы его не чувствуете. И в Вашем случае даже обучение с преподавателем по сценречи, скорее всего, мало что даст. Чтобы было более понятно, это всё равно, что пытаться петь, не имея музыкального слуха.

Вам 37 лет. Вы уже наверняка имеете профессиональный опыт в дизайне, архитектуре или вокале. И наверно, что-то из этого является Вашей профессией. Развивайтесь в этих областях и дальше! Не тратьте драгоценное время, силы и средства на преодоление того, чего большинству других новичков преодолевать не нужно. Вы не сможете за ними угнаться. Еще раз извините, если расстроил Вас, но поверьте, для Вашего же блага, лучше поищите себя в других областях.