Перейти к содержимому

SlyStud

Регистрация: 30 апр 2017
Offline Активность: 06 ноя 2023 13:18

Мои темы

Помогите выбрать микшерный пульт для

04 Ноябрь 2023 - 12:01

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне для домашней записи выбрать мкшерный пульт, чтобы была возможность записи голоса через микрофон на уже звучащую музыку, как это происходит в радиоэфирах, к примеру новостных блоках.
У меня в данный момент есть только звуковая карта Scarlett Solo, с ней последнее время происходят проблемы со звуком, часто самостоятельно отключается, только после переподключения все налаживается но не на долго, возможно все это из-за 6 летней работы, но все же много времени уходит для отдельной записи голоса, а потом наложения ее на музыкальную подложку.
Возможно я в чем-то ошибся, не правильно написал, но как пример вам мое видео https://youtu.be/Mb1...tbIk8uVApBPiUQm, где я работаю с микшерным пультом Allen & Heath и двумя программами радийной Djin Lite и программой по записи/редактированию звука Adobe Audition, видео снималось на камеру без микрофона. В программе Djin Lite заранее настроил плейлист, программа Adobe Audition запущена на запись звука. Когда плейлист запущен, то начинается эфир, здесь мы уже решаем когда нам убавить громкость музыкальной подложки и прибавить громкость микрофона, чтобы что-то сказать, а когда наоборот выключить микрофон и прибавить громкость музыки. Все это записывалось в один *.mp3 файл потом накладывалось на видео.
Подскажите пожалуйста, какой микшерный пульт выбрать чтобы сразу записать голос + звук!? Спасибо!