Перейти к содержимому





Фотография * * * * * 2 голосов

Встреча с Игорем Кирилловым состоялась

Отправил Любимцева, 06 Декабрь 2011 · 2 604 Просмотров

Интервью с Игорем Леонидовичем наш форум ждал давно. Честно говоря, я уже перестала верить в то, что это вообще возможно. Каждый раз по разным причинам наша беседа с Игорем Кирилловым откладывалась на определенный срок. И вот сегодня благодаря Геннадию Венгерову, нам удалось пообщаться.

Разговор был долгим и обстоятельным, Игорь Леонидович отвечал на каждый вопрос очень подробно и безумно интересно.  Конечно, запись еще нужно монтировать и переводить в текст, предстоит много работы, но уже сейчас мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями и эмоциями, которые остались у меня после этой трехчасовой беседы.

Игорь Леонидович предупредил, что не намерен устраивать "душевный стриптиз", но его ответы были настолько пронзительны и честны, что после этого интервью на многие вещи я стала смотреть совершенно иначе.

Разумеется, большую часть времени мы говорили о профессии диктора, о профессии, которую мы, к сожалению, сами не замечая того теряем. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы каждый, кто встает к микрофону (не важно, делает он это каждый день или в первый и последний раз в жизни), послушал эту беседу. Думаю, это очень важно.

Интервью с Игорем Кирилловым будет опубликовано в разделе Мастер-класс. Следите за новостями.




Спасибо Оля тебе и Геннадию огромное,  очень ждем )
УРаааа!!! Жду с нетерпением. Генадию, Оле и всем всем всем кто организовівал интервью - огромное спасибо.
Ждем! Это действительно историческое событие, как ни крути!!!!