Перейти к содержимому

Мария Бейтерс. Нужна помощь! Советы, критика!

критика помощь озвучка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мария Бейтерс

Мария Бейтерс

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 19:35

Добрый вечер, меня зовут Мария.
  История такая: В какой-то период жизни я начала проявляла интерес к озвучанию! Когда смотрела фильмы, мультфильмы, сериалы  думала о, том как классно  этим заниматься. Но все заканчивалось на том, что когда  я искала  информацию в интернете  натыкалась на то , что это не особо доступно т.к  обязательно  нужно актерское образование! Вся эта идея оставалась в мечтах  долгое время.
   И вот я решила сходить на курсы радио ведущего и ораторского искусства. Как бонус там было пару занятий по озвучанию рекламы, отрывка фильма и мультика. Это был полный восторг и стимул искать больше информации на эту тему! По воли случая и благодаря  карантину (отдельная история :) ) я познакомилась с молодым человеком который уже достаточно долго этим занимается, он мне и посоветовал этот форум. Рассказал мне свою историю роста и саморазвития, и что можно без актёрского пробиться. У меня появилась надежда.
   Прошу помощи, советов и критики!
   Прикрепляю аудио с курсов.

Прикрепленные файлы



#2 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 09:47

Мария, на радио уже можете работать диджеем. не в Москве, но в регионе легко.  В это время продолжайте работать на дикцией и убирайте говорок.  Ну и далее прокачивайте артистические данные.  Все получится.

#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:23

Яркий тембр. Это явный плюс!

Смотрите - вам нужны курсы по сценической речи. Не ораторского искусства, не публичного выступления, это все не то. Именно сценическая речь!
И второе - актерское мастерство. Ищите студии, курсы, читайте отзывы.

Из того что услышал - речь немного замедлена. Решается дикционными тренингами. Это все входит в сценречь. Туда и только туда.





Темы с аналогичным тегами критика, помощь, озвучка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных