Перейти к содержимому

- - - - -

Помощь по созданию радио ролика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:45

Просмотр сообщенияBugaev (08 Июнь 2018 - 07:42) писал:

Бла бла бла... )
эквалайзеры вам в помощь )))

#102 Bugaev

Bugaev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 36 сообщений
23

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:49

Просмотр сообщенияsoundstudio (08 Июнь 2018 - 07:45) писал:

эквалайзеры вам в помощь )))

Спасибо! Вам в помощь адекватность и умение общаться по теме )

#103 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:53

Бугаев, вы бы сами неадекват выключили. Вадик как раз по делу пишет, но, вероятно, этого вам не понять. Просите о помощи, при этом считаете неадекватными людей, которые вам отвечают что-то...

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 08 Июнь 2018 - 07:57


#104 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:02

так так так - пошла возня :popcorm1:/>

#105 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:05

Просмотр сообщенияТомилин Олег (08 Июнь 2018 - 08:02) писал:

так так так - пошла возня :popcorm1:/>
Возни не будет, мне за советы не платят, долго убеждать и учить кого-то профессии смысла ноль )))

#106 Bugaev

Bugaev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 36 сообщений
23

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:06

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (08 Июнь 2018 - 07:53) писал:

Бугаев, вы бы сами неадекват выключили. Вадик как раз по делу пишет, но, вероятно, этого вам не понять. Просите о помощи, при этом считаете неадекватными людей, которые вам отвечают что-то...

Юрий, я так называемого Вадика услышал. Но тема, которую он поднял, не отсюда. Изначально разговор был о другом.
Вадику спасибо, Вадик молодец. )

#107 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:09

Просмотр сообщенияsoundstudio (08 Июнь 2018 - 08:05) писал:

Возни не будет, мне за советы не платят, долго убеждать и учить кого-то профессии смысла ноль )))

возня ожидалась :)/> как без неё? :blink:/>

#108 dontbecruell

dontbecruell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
106

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:28

Вот спрашивается за каким человек спрашивает советов "как правильно", если сам уверен, что знает "как правильно"?

#109 Bugaev

Bugaev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 36 сообщений
23

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:38

Просмотр сообщенияdontbecruell (08 Июнь 2018 - 09:28) писал:

Вот спрашивается за каким человек спрашивает советов "как правильно", если сам уверен, что знает "как правильно"?

Почитайте о чем спрашивал я, и почитайте о чем говорил некий Вадик. Всё встанет на свои места.
Я не считаю Вадика не правым. Он правильно сказал. Его мысль понятна. Но она не по теме. )

Сообщение отредактировал Bugaev: 08 Июнь 2018 - 09:38


#110 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:48

Просмотр сообщенияBugaev (08 Июнь 2018 - 09:38) писал:

Почитайте о чем спрашивал я, и почитайте о чем говорил некий Вадик. Всё встанет на свои места.
Я не считаю Вадика не правым. Он правильно сказал. Его мысль понятна. Но она не по теме. )
Давайте начнем с того, что не надо собеседника называть "Некий", если не знаете с кем говорите. Такое ощущение, что у вас сотни регалий и заслуг, что Вы можете так неуважительно общаться. Далее смотрим на название темы Помощь по созданию радио ролика. Вам помогают, вы брыкаетесь и не понимаете сути проблемы Вашего продакшна, считая, что подкрутив эквалайзер решатся все проблемы. Многие повелись и начали крутить свои эквалайзеры, хотя, по моему, там надо над другим работать.

Сообщение отредактировал soundstudio: 08 Июнь 2018 - 10:04


#111 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:14

Помню один юный многоликий тролль с этого форума попросил меня помочь ему...Раскрыть тайны одного из моих роликов...Я ему скинул все установщики плагинов, сохранил настройки их в пресеты, все исходники, проект...В итоге, он даже установить их не смог, из исходников собрал свой вариант и сказал, что ему его сведение нравится больше...
Тут прям ремейк той истории)) Так сказать Спин-Офф из вселенной троллей...

#112 Bugaev

Bugaev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 36 сообщений
23

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:17

Просмотр сообщенияsoundstudio (08 Июнь 2018 - 09:48) писал:

Давайте начнем, с того, что не надо собеседника называть "Некий", если не знаете с кем говорите. Такое ощущение, что у вас сотни регалий и заслуг, что Вы можете так неуважительно общаться. Далее смотрим на название темы Помощь по созданию радио ролика. Вам помогают, вы брыкаетесь и не понимаете сути проблемы Вашего продакшна, считая, что подкрутив эквалайзер решатся все проблемы. Многие повелись и начали крутить свои эквалайзеры, хотя по моему там надо над другим работать.

Вы уже перестаньте исправлять все свои ранее написанные посты, а то складывается ощущение, что вы не сильно уверенны в своих высказываниях.

Для меня вы некий Вадик. Я вас знать не знаю. Это оскорбительно? Оскорбительно, что я вас не знаю? )
Вы мне конкретно чем помогли? Ничем, так как начали уходить в другой вектор. А именно в выбор голоса, музыки, в продюсирование. Это конечно же важно, но на начальном этапе. Речь была о другом...

Была конкретная цель: сделать звучание подобное образцу. Роман Осипов предоставил чистый голос из ролика "Образца". Не было только музыки.
Музыку я взял другую. Кстати, это не дешевый сэмплпак, как вы писали ранее. Это достаточно популярный коммерческий трэк: "Don Diablo feat. Paije – People Say".
И в этом случае речь идёт о сведении, об обработке а не о философии.

И давайте с Вами на этом закончим.

#113 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:26

нахера вы вот тут задаете такие вопросы и плюс отвечаете на них! потом пол форума ноет что у них сегодня кусок хлеба дикторы за 100 заберают))) потом вторая часть форума завоет что звукари за 300 достали))) вот вы ппц)))
Люди десятилетия работают и приходят к какому то звучанию а перец решил тупо пошаговою инструкцию запросить))
Дак скиньте ему собранный проект любой с Ромой Осиповым и пусть кайфует раз похер всем на то что будет дальше))))

один по тролиль а завтра по поисковику набежит орда видеографов фотографов блогеров инстаграмеров и вколотят вашу профессию в говно)))

#114 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:27

Вадик,а не ты ли на днях послал собеседника подрочить? Тебе ли говорить об уважительном общении?)

Один закусился,второй не сдержался...как дети малые. Короче. СТОП! Выключайте свои говномёты, хотите выяснить отношения гоу в личку.

#115 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:29

А если уж хотите помочь то врубите голову и организуйте вебинар - дак хоть деньги поднимите заодно и поясните что это хорошая и достойная профессия и она стоит больше чем 300 за ролик!
Я думаю вообще на этом форуме подобные темы "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ" И "КАК ВОН ТО" надо банить и удалять!
А то уже превращается в красный крест какой то))) с помощью всей школоте рунета!

#116 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:17

Просмотр сообщенияRoman Osipov (08 Июнь 2018 - 11:27) писал:

Вадик,а не ты ли на днях послал собеседника подрочить? Тебе ли говорить об уважительном общении?)

Один закусился,второй не сдержался...как дети малые. Короче. СТОП! Выключайте свои говномёты, хотите выяснить отношения гоу в личку.
Рома, там где это я написал человек ровно в таком формате себя и вел, ну я чуть прямее сказал, без особых церемоний ) Ну да, правильнее конечно вообще мимо проходить, как и говорил, смысла советов каких либо давать ровно ноль, потом и сам крайним окажешься. Пусть возятся в своей песочнице сами.

#117 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:14

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (08 Июнь 2018 - 11:26) писал:

нахера вы вот тут задаете такие вопросы и плюс отвечаете на них! потом пол форума ноет что у них сегодня кусок хлеба дикторы за 100 заберают))) потом вторая часть форума завоет что звукари за 300 достали))) вот вы ппц)))
Люди десятилетия работают и приходят к какому то звучанию а перец решил тупо пошаговою инструкцию запросить))
Дак скиньте ему собранный проект любой с Ромой Осиповым и пусть кайфует раз похер всем на то что будет дальше))))

один по тролиль а завтра по поисковику набежит орда видеографов фотографов блогеров инстаграмеров и вколотят вашу профессию в говно)))

Маленькое замечание - ее уже вколотили в это самое оно. Не благодарите)

#118 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:19

Вот послушать бы этот ролик с Роминым голосом и той же музой после американского сведения и после немецкого...

#119 Макар

Макар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
184

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:24

Чёрт, зря с мольбертом просидел, чтобы увидеть и зарисовать с натуры, скрижали по обработке))) а всё опять свелось к банальным - слушайте, крутите, всё индивидуально, прям как в видеоуроках с трубы и "лёгкому месилову"))) пойду напьюсь с горя - опять священный грааль не найден - благо пятница))). А если серьёзно - ну не получается у человека сделать так, как он захотел, такое бывает. У меня иногда от отчаянья в такие моменты всегда включается поиск того, кто виноват. Особенно когда все подсказки в "что делать" заканчиваются. Может и у него так? А ссориться всё равно как-то неприятно.

#120 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияАлдияр (08 Июнь 2018 - 13:19) писал:

Вот послушать бы этот ролик с Роминым голосом и той же музой после американского сведения и после немецкого...
А немного зная французов с их темпераментом, они бы пальцем у виска покрутили и сказали, а это вообще что и зачем это сводить )))
Это не в упрек Роме, за него то я уверен, и что обычно там дублей 5-10 бывает, из которых легко выбирается.

Сообщение отредактировал soundstudio: 08 Июнь 2018 - 13:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных