Перейти к содержимому

NAMM Musikmesse в Москве или День Радио в Екатеринбурге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#101 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:44

Тур "На смотровой площадке с Ольгой Смотровой"))
Я за!

#102 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:46

Товарищи!!! Александр Попов (Рома Осипов , Ты его хорошо знаешь) просил передать чтоб  Вы приезжали и в Москву тоже)))

#103 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияСмотрова Ольга (13 Февраль 2013 - 04:37) писал:

ну всё ребятоньки готовьте не только печень) но и фотоаппараты и накаченные ноги.. так как  в программе  будет не только поклонение  памятнику Попову; для не боящихся высоты  - великолепный вид на вес город Екатеринбург со смотровой площадки бизнес центра высоцкий; прогулся по пешеходному арбату с фотографированием у памятников бронзовых и для поклонников Гены Букина , приятный сюрприз лицезреть его в бронзе)))  но и еще чтонибудь понапридумываем для увеселений)

Даааааа!!!!!!

Просмотр сообщенияКонстантин (12 Февраль 2013 - 05:13) писал:

а на NAMM хоть кто-то пойдет?)
:russian_ru:/>
:pioneer:/>

Не боись, будем, тока не на открытие, лучше там быть под закрытие, под выходные  - выступления посмотреть, мож звязду спродюсируют барабанную или гитараную))))

Сообщение отредактировал Влад: 18 Февраль 2013 - 12:12


#104 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияКонстантин (18 Февраль 2013 - 11:46) писал:

Товарищи!!! Александр Попов (Рома Осипов , Ты его хорошо знаешь) просил передать чтоб  Вы приезжали и в Москву тоже)))

Крепко поцылуй Шуру в дёсны,давно не виделись,скучаэ)) Если не мигрирую - приеду!

#105 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:39

)) герои). Те,кто не упьётся в Ёбурге) ...
оффтоп слегка,но,подумалось, может открыть 7 мая в Ёбурге рядом с памятником Попову памятник Печени?
.....Дикторской.. Звукарской...Диджейской...Ну такой,  как памятник Чижику.  В реальном размере (а он будет больше,чем у обычных людей)))
Будет еще одна добрая радиотрадиция ...Будут приходить деятели радио, тереть  его, до блеска, загадывать  желание, поливать его...чем  там? пивом, шампусиком.. То есть, это будет фонтанчик с памятником печени в серединке. Те,кто уже не может, будут возлагать цветы в память о печени

#106 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:53

Ну, у этого ЦА сразу расфокусируется ;)/> Паломники потянутся из всех слоев общества...

#107 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияberau (18 Февраль 2013 - 12:53) писал:

Ну, у этого ЦА сразу расфокусируется ;)/> Паломники потянутся из всех слоев общества...
Ну можно будет на нем написать,что это памятник Печени Радийца.
тогда,кому надо,  пусть идут к памятнику общей печени)
Скорее всего,  установим пока нелегальный)  ..поэтому  пока оно засветится только в инете с фотками.  А вот если  разрешение пробить, то, да, будет вереница) Но, зато нашему отцу-основателю приятно. К нему не зарастет народная.

#108 Смотрова Ольга

Смотрова Ольга

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
49

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияКонстантин (18 Февраль 2013 - 11:46) писал:

Товарищи!!! Александр Попов (Рома Осипов , Ты его хорошо знаешь) просил передать чтоб  Вы приезжали и в Москву тоже)))
если  кто поедет из Екб приплюсуюсь для поездки в Москоу

#109 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияLasareva (18 Февраль 2013 - 12:39) писал:

)) герои). Те,кто не упьётся в Ёбурге) ...
оффтоп слегка,но,подумалось, может открыть 7 мая в Ёбурге рядом с памятником Попову памятник Печени?
.....Дикторской.. Звукарской...Диджейской...Ну такой,  как памятник Чижику.  В реальном размере (а он будет больше,чем у обычных людей)))
Будет еще одна добрая радиотрадиция ...Будут приходить деятели радио, тереть  его, до блеска, загадывать  желание, поливать его...чем  там? пивом, шампусиком.. То есть, это будет фонтанчик с памятником печени в серединке. Те,кто уже не может, будут возлагать цветы в память о печени
Вы вот щас молодежь нам распугаете!  Подумают про непотребства разные и ну по кустам))))   Это, скажем так, афтепати))) Или, как у нас в СТЭМе было третье отделение))))
Еще официальная программа не утверждена!)))) Давайте лучче  подумаем с этого ракурса. В гастроном завсегда успеем))))

Кстати, можно ведь и в клубец, а? Устроим там))))

Сообщение отредактировал Влад: 18 Февраль 2013 - 14:50


#110 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияВлад (18 Февраль 2013 - 14:49) писал:

Кстати, можно ведь и в клубец, а? Устроим там))))

А я давно  во первых строках ЗА клубец была!!  Навязчиво выглядит, мейби, но вот к звезде промодиджей  Наде Стрельниковой на сет: оч. хочу!
Хотя))) думаю, клубец клубцу рознь, и муз.пристрастия могут  разделить нас на танцующих и слушающих? :)/>  
Ольга Смотрова  ведет , если не путаю,запись пунктов  культ.программы))
В фейсбуке с подачи Леши Ляпунова решили))),что вы,Влад, могли бы провести  мастер-класс для дикторов -новичков "ВЛАДей голосом"...к примеру))  ( мне кажется, дай БОг хотя бы  памятник+ высоцкий+радиостудию посетить, остальное перерастет в  семинар)

Сообщение отредактировал Lasareva: 18 Февраль 2013 - 15:02


#111 Смотрова Ольга

Смотрова Ольга

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
49

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияВлад (18 Февраль 2013 - 14:49) писал:

Вы вот щас молодежь нам распугаете!  Подумают про непотребства разные и ну по кустам))))   Это, скажем так, афтепати))) Или, как у нас в СТЭМе было третье отделение))))
Еще официальная программа не утверждена!)))) Давайте лучче  подумаем с этого ракурса. В гастроном завсегда успеем))))

Кстати, можно ведь и в клубец, а? Устроим там))))

утверждайте) : по пунктно) или  грядет разделение половое  или поинтересное)
1, смотровая площадка бизнес центр "высоцкий"  - вид с  пусть будет  с 40 этажа - не помню сколкьо там  их (не подготовлена пока, думала время есть...)
2 прогулка по набережной с фотощелкиванием у памятника Ельцину и  прекрасных видов разных ( возможно будет  катание на лодочках - на перегонки)
3. пешея прогулко по арбату с фотографированием
4. возможны  боулинго-бельярдные посиделки
5 клуб - тут   я бы не отказалась от предложений других ебуржцев) так как не сильна в данных заведениях
6, памятник попову в непосредственной близости от гастронома))) и  радио холдинга , можно будет напроситься на экскурсию)
7.  выезд за город со снятием  домика с сауной и мангалом( хихи для тех кто наподольше и на выходные)
8. есть прекрасное место (для романтиков, жаждющих побывать в двух местах  одновременно ) абелиск "Европа - Азия" -  можно одной ногой побывать в европе , другой в азии (но это за городом... ( надо либо автобус нанять, либо автоекабуржцам скооперироваться  )

Просмотр сообщенияLasareva (18 Февраль 2013 - 14:54) писал:

А я давно  во первых строках ЗА клубец была!!  Навязчиво выглядит, мейби, но вот к звезде промодиджей  Наде Стрельниковой на сет: оч. хочу!
Хотя))) думаю, клубец клубцу рознь, и муз.пристрастия могут  разделить нас на танцующих и слушающих? :)/>  
Ольга Смотрова  ведет , если не путаю,запись пунктов  культ.программы))
В фейсбуке с подачи Леши Ляпунова решили))),что вы,Влад, могли бы провести  мастер-класс для дикторов -новичков "ВЛАДей голосом"...к примеру))  ( мне кажется, дай БОг хотя бы  памятник+ высоцкий+радиостудию посетить, остальное перерастет в  семинар)

а вот это точно - есть чем ноги тут поразямять да глаза намазолить - время только себе побольшедайте на  город Екатеринбург)))

#112 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:09

вот про одной ногой туда - другой сюда оченна заманчиво выглядит! )

#113 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:11

ООООООО!!!  Романтику -во главу угла!
40й этаж - Высоцкий- плиз,ставьте в обязательный пункт, Оля!
Памятник Попову -тоже  вписываем в обязательные,   это был смЫсыл типа.
остальное- тоже дико соблазнительно. Дико.)  Но блин, туда надо включить еще пункт посмотреть друг на друга, а новичкам также "прикоснуться к легендам" в рамках которого я собираюсь прикасаться к легендам))). Но это можно делать и при  прогулках пеших)))  Культ.программа пренасыщщщеннейшая)
В Оренбурге была у такого столба -Европа/Азия.  Это  прикольно и да,тоже рромантика)

а нет у вас знака границы AM/ FM ? :)/>)))

Сообщение отредактировал Lasareva: 18 Февраль 2013 - 15:13


#114 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:24

Поперлооооо!!!!  Домик с мангалом - туда же!!!!!!!! Остальное - одобрям-с!!!!

Короче - "Another day in Paradise!"
А теперь пестня))))


Сообщение отредактировал Влад: 18 Февраль 2013 - 15:27


#115 Смотрова Ольга

Смотрова Ольга

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
49

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияLasareva (18 Февраль 2013 - 15:11) писал:

ООООООО!!!  Романтику -во главу угла!
40й этаж - Высоцкий- плиз,ставьте в обязательный пункт, Оля!
Памятник Попову -тоже  вписываем в обязательные,   это был смЫсыл типа.
остальное- тоже дико соблазнительно. Дико.)  Но блин, туда надо включить еще пункт посмотреть друг на друга, а новичкам также "прикоснуться к легендам" в рамках которого я собираюсь прикасаться к легендам))). Но это можно делать и при  прогулках пеших)))  Культ.программа пренасыщщщеннейшая)
В Оренбурге была у такого столба -Европа/Азия.  Это  прикольно и да,тоже рромантика)

а нет у вас знака границы AM/ FM ? :)/>)))
  посмотреть друг на друга  в полне реально во время передвижения, кафе никто не отменя - сели  пообщались , дзынькнули  за  усвояемость новой инфы и дальше в путь) ... помоему были желающие еще в музей радио сходить... все что я вам назвала (кроме  домиков и  абелиска) находится в центре - будем пешочком бродить... но времени займет прилично и  думаю что многие захотят попоньки к вечеру приютитьт на какойнибудь уютный стульчик или диванчик , главное чтобы погода конечно не подвела.. все  кучкой  думаем что будет солнечно и хорошопогодно. тогда всё сбудется. по кафешкам Ромачка Осипов силен - приставайте к нему)

Просмотр сообщенияалексей капустин (18 Февраль 2013 - 15:09) писал:

вот про одной ногой туда - другой сюда оченна заманчиво выглядит! )

без проблем, моя коробчонка полноприводная сможет вместить в себя 4 желающих напосмотерть, буду  рада свозить... тем более кто то тожу  срулей обещалсо быть, может не подведет, а подвезет)

Просмотр сообщенияLasareva (18 Февраль 2013 - 15:11) писал:

а нет у вас знака границы AM/ FM ? :)/>)))

что то скульптурно памятниковое настроение у вас бырашня сегодня)))  не встречала, так сбацать не проблема ... взли в руки мелки-въдливые - нестирающиеся и как всяик е детские конкурсы   "рисунки  на асфальте"   - творим вытворяем и бежим быстро от этого места

#116 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:36

Нечто памятниковое есть - клавиатуре))))

#117 Смотрова Ольга

Смотрова Ольга

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
49

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияRoman Osipov (18 Февраль 2013 - 15:36) писал:

Нечто памятниковое есть - клавиатуре))))

вот ктати не забудьте громко спросить где она, когда будем по набережной в хорошую погоду передвигаться)))

#118 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:39

отличненько))) это обнадеживает) Оля, в твоих крепких руках экскурсовода не будет места стадной панике))) Про уютные кафе, если кто будет приставать к Осипову, напомните ему)))))что у нас еще жить тоже пока негде)))))))  и женская часть авантюрного коллектива переживает))))  Ибо на месте общего житья, наверняка, тоже будет локация семинаров :rolleyes:/>  на случай дожжжжя))
п.с. знала бы, заранее договорилась с РЖД о комиссионных за билеты, сколько народу  в кассы им напридёт...лазареву душила жаба)))

п.с.2: Оля,  сама подумай,если у нас тут поставили памятник букве Ё...то как же мне не говорить о дурацких памятниках)) Видимо, это влияние местожительства)

Сообщение отредактировал Lasareva: 18 Февраль 2013 - 15:43


#119 Смотрова Ольга

Смотрова Ольга

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
49

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияLasareva (18 Февраль 2013 - 15:39) писал:

женская часть авантюрного коллектива переживает))))  Ибо на месте общего житья, наверняка, тоже будет локация семинаров :rolleyes:/>  на случай дожжжжя))


мы  будем поискать хостелы, чтобы и недорого и всеобъятно союзно семинары не пропустить)  дайте время...или продолжайте волшебные пендели раздавать, может  поскорее найдем

#120 Аблязов Алексей

Аблязов Алексей

    продавец, записец, резец, компрессец

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
338

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:11

Если хотите моё мнение:
я заранее за любой кипеш !
:-))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных