Перейти к содержимому

Ну, советуйте мне теперь )) что ли...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 05 Март 2013 - 22:35

Катю все любят!)

#42 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 05 Март 2013 - 22:55

Вот и хорошо Кате (независимо от её тракта))) делайте выводы парни :D/>

#43 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 05 Март 2013 - 23:27

я бы поменял тебя с андреем местами))... ну а катя...эх, где мои семнадцать лет!)))))))

#44 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 05 Март 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияалексей капустин (05 Март 2013 - 23:27) писал:

я бы поменял тебя с андреем местами))... ну а катя...эх, где мои семнадцать лет!)))))))
Лёша, очень прошу: внеси ясность - кого с кем менять собрался и куда катю примастыривать собираешься в свои уже не 17 лет???

#45 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 06 Март 2013 - 00:19

все вам разжуй да по полчкам разложи))) а где интрига тады?

#46 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 06 Март 2013 - 00:38

А вообще респект. Надеюсь, не совсем оффтоп. Это ж ведь, по-моему, магистральный путь для всего нашего, простигосспади, крреативного класса...
Я про саму ситуацию, не про вопрос..

#47 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 06 Март 2013 - 03:46

Просмотр сообщенияberau (06 Март 2013 - 00:38) писал:

А вообще респект. Надеюсь, не совсем оффтоп. Это ж ведь, по-моему, магистральный путь для всего нашего, простигосспади, крреативного класса...

Никто никагда не скажет, шо мол это не соответствует движению того "нашего класса" :)/> Потому что - не определено само движение - если вапче оно кому то нада ))))) Как только определится какое то направление-движение - ты Ярик, первым не пойдёшь за толпой - либо я тебя не понял за всё прошлое время )))))

#48 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 06 Март 2013 - 04:59

Я бы, Олег, на твоем голосе сделал провал в 240 Герц эквалайзером - горбик вниз - тогда голос бы более звонче был ( но это мои личные пристрастия ) Так-то там музыка не давящая, всех  и так прекрасно слышно.
И вот подумайте - слушая этот ролик - вы же не делаете для себя зарубки в голове кто и во что это записал - вы в первую очередь ролик слушаете)) А Катя вот пока в Нью Йорке жила - тоже напрямую в TASCAM интерфейс записывалась безо всяких преампов - что доказывает важность понятия @Микрофон-ГОЛОC@ - а все остальное уже не так важно

А вообще Андрею по хорошему завидую. Сам давно мечтаю на побережье жить, да жена у меня не любит Азиатские страны - ей Европа ближе)))
Так бы тож давно в Тае жили.

Идея с тем, что можно сидеть на острове БАЛИ, продавать свой голос и купаться каждый день - и в деньгах и в солнце - возникла у меня еще в 2007 году. Первым вот эту идею реализовал Покрышкин)))

#49 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 06 Март 2013 - 06:27

ТЛМ 103 не только у нас стандарт в VO. Вот только не услышал ничего нового.
https://www.facebook...&type=2

#50 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 06 Март 2013 - 06:32

Просмотр сообщенияГайчук (06 Март 2013 - 04:59) писал:

А вообще Андрею по хорошему завидую. Сам давно мечтаю на побережье жить, да жена у меня не любит Азиатские страны - ей Европа ближе)))
Так бы тож давно в Тае жили.

а всё из за вашей гос думы))) хотел россеянином стать))) нет же надо было 5 лет на получение гр. продлить!))) буду таиландцем до лучших времён!

Люди - скажите
в какой комплектации должен быть нойман
я тут столкнулся что он и без паука даже может быть...
как узнать
мож к нему ещё провода нужны или ещё хуже - блок питания!

Грубо говоря то что тут http://www.thomann.d...udio_bundle.htm
мне достаточно? или к нему надо ещё что то подыскивать?

#51 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 06 Март 2013 - 08:57

Есть с пауком,есть без,в кортонной коробке и деревянной.Это все комплектации.Ну,разве что ещё стереопары.

#52 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 06 Март 2013 - 08:58

Просмотр сообщенияRoman Osipov (06 Март 2013 - 08:57) писал:

Есть с пауком,есть без,в кортонной коробке и деревянной.Это все комплектации.Ну,разве что ещё стереопары.
тоесть провода должны с ним идти?
а блок питания? там нет как в РОде?

#53 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 06 Март 2013 - 09:12

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (06 Март 2013 - 08:58) писал:

тоесть провода должны с ним идти?
а блок питания? там нет как в РОде?

Ты в себе ли Андрюша,какие провода???)))))) В комплекте только майк, либо майк+паук. Для конденсаторника блок питания не нужон,он от фантома питается(+48V либо от карты либо от предака).

Хотя может это Thomann с кабелями самостоятельно комплектует или начали комплектовать с не давних пор.Я ж давно покупал TLM 103,мир не стоит на месте)))
По крайней мере по твоей ссылке кабеля идут с майком и пауком.

#54 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 06 Март 2013 - 09:12

Просмотр сообщенияRoman Osipov (06 Март 2013 - 09:09) писал:

Ты в себе ли Андрюша,какие провода???)))))) В комплекте только майк, либо майк+паук. Для конденсаторника блок питания не нужон,он от фантома питается(+48V либо от карты либо от предака).
вооот! я то фиг знает! потому и спросил! сяжу смотрю на свой Rode и думаю - а вдруг...

и сразу вопрос... а на беби фейс есть +48? в описании не вижу!

#55 Dmitriy Bagroff

Dmitriy Bagroff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
304

Отправлено 06 Март 2013 - 09:16

Нам ум приходит баянистая картинка про дорогие девайсы и наушники за 5 баксов )) И это не главный трабл, не говоря уже о  технарях на станциях, особенно на сетевых в регионах, сигнал которых на выходе превращается в унылую диарею...   Моё, субъективное конечно мнение- только звукореж делающий ролик, и коллеги на радиозвуке оценивая, наслаждаются всеми нюансами и вкусняшками  звукового тракта .Да и клиент нынче не может отличить Балдука от Белова.... Видел по телеку в программе " 7 кадров" прикольную сценку...когда мужик привёз в автосервис новенький мерседес и наслаждался  речами ремонтников,мдаа, хоороошаая машинаа )) Потому что оценить больше некому ) ...Не знаю, стоит ли покупать Мазерати, что бы таксовать....Но иметь её конечно хочется )))

#56 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 06 Март 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (06 Март 2013 - 09:12) писал:

и сразу вопрос... а на беби фейс есть +48? в описании не вижу!
"Микрофонные предусилители
Каждый канал предусилителя имеет цифровое усиление сигнала и включение фантомного питания 48V. Усиление до 60dB с шагом 3dB в диапазоне 51dB, исключительную производительность EIN (Equivalent Input Noise – эквивалентный входной сигнал шума), даже при низких настройках усиления и чрезвычайно низким значением THD+N, позволяют этим предусилителям превосходить другие, более дорогие, устройства. Все настройки усиления можно изменять как программно, через окно настроек драйвера, так и напрямую с устройства." конец цитаты)

#57 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 06 Март 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияМакс Маслов (06 Март 2013 - 09:18) писал:

"Микрофонные предусилители
Каждый канал предусилителя имеет цифровое усиление сигнала и включение фантомного питания 48V. Усиление до 60dB с шагом 3dB в диапазоне 51dB, исключительную производительность EIN (Equivalent Input Noise – эквивалентный входной сигнал шума), даже при низких настройках усиления и чрезвычайно низким значением THD+N, позволяют этим предусилителям превосходить другие, более дорогие, устройства. Все настройки усиления можно изменять как программно, через окно настроек драйвера, так и напрямую с устройства." конец цитаты)
Макс )) прочитав это... у меня возник вопрос)))) а на беби фейс есть +48?))))

#58 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 06 Март 2013 - 09:27

Андрюх - это собсстно фрагмент описания babyface. Фантом есть. Или ты собираешься с вольтметром вокруг него плясать?) Что бы было 48мь и ни вольтом меньше?)) Либо я что-то недопонимаю в твоем вопросе :ph34r:/>

#59 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 06 Март 2013 - 09:33

не не)) спасибо большое вопрос снят! я просто читал на анго язычном - там нет такого )) думал ты из мат части по звукорежиссуре вытащил)) я ни когда этого не читал))))

я вообще когда увидел сообщение  Лёши Капустина (первое) хотел написать - чо то вид какой то детский))) потом название прочитал внимательнее и язык прикусил
а у Ромы Осипова в подпись глянул - вообще заткнулся)))



пс
вот щас ещё и твою глянул)) вопросы провалились в желудок!

#60 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 06 Март 2013 - 12:03

срочно промывание желудка или пургенчика)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных