Перейти к содержимому

Предложили работу - дубляж! Посоветуйте прогу ?

софт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияalendr (22 Февраль 2014 - 19:38) писал:

а как вообще получилось, что предложили озвучку сериала человеку, который не знаком с данной занятием??

ДВА ДНЯ ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!)))))
сидел в шоке!

#22 alendr

alendr

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
271

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:47

считаю, что автор должен был написать примерно так: "мужики, мне тут предложили сериалы дублировать, но я в этом ни хрена не шарю, может кто возьмется за данную работу, а то перед заказчиком будет неудобно..."

#23 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:32

:D/>

#24 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияalendr (22 Февраль 2014 - 19:47) писал:

считаю, что автор должен был написать примерно так: "мужики, мне тут предложили сериалы дублировать, но я в этом ни хрена не шарю, может кто возьмется за данную работу, а то перед заказчиком будет неудобно..."
Может он и квартиру на тебя должен переписать?
Человеку дали удаленный заказ допустим  от релиз группы. Ему захотелось попробовать, что такого?))))  Или вы все так ратуете за качество данной продукции и она будет транслироваться на BBC?)))))   Ну не дадут левому человеку или новичку монтаж под ТВ эфир, не дадут, чего тут шапки оземь бить?))))  Пусть тренируется на кошках, это полезно)))

#25 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:10

Просмотр сообщенияВлад (22 Февраль 2014 - 13:56) писал:

Саша, по технологии сериалы пишутся под картинку. Дело не только в нарезке, а еще и в том, насколько удобно гонять петли по нескольку раз и не делать лишних движений.
UPD  А вообще почитал сейчас ТС и подумал - речь идет о работе с уже записанными файлами? Или о записи голоса?
Я как раз Влад так и понял, что парню уже всё записанное дадут. А ему необходимо будет сделать просто монтаж.

Кстати, недавно и к нам москвичи обращались примерно с такой же работой. Вернее еще проще. Там голоса уже были расставленны по таймлайну. Необходимо было обработать звук со всех микрофонов (использовались как петлички так и пушка), и сделать удобоваримый звук.
Поэтому вряд ли задача у парня записывать голоса для сериала. Речь скорее всего только о копи пасте(как он написал).

#26 pavarottin

pavarottin

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
8

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:34

Речь шла о записи голоса. Осваиваю Вегас. Всем спасибо , особенно продвинутым пользователям. Понимаю, скучно на форуме ...Может группу создадите "Клюем молодых" ? )

#27 Creaton

Creaton

    Пользователь

  • Диктор
  • PipPip
  • 44 сообщений
18

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:21

Я неоднократно работал в Нуэндо. И тонировал и дублировал. Собственно она и заточена для профессионального тонирования в разделении с размахом 5.1. Хотя и Вегас тоже пойдет, но в Нунде мне комфортнее. Попробуй.

#28 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияpavarottin (25 Февраль 2014 - 21:34) писал:

Речь шла о записи голоса. Осваиваю Вегас. Всем спасибо , особенно продвинутым пользователям. Понимаю, скучно на форуме ...Может группу создадите "Клюем молодых" ? )
Слушайте, слово за слово выяснится, что мы ущемляем права верующих)))))  Умейте воспринимать критику и вести диалог. А то получается - ничего не знаю, но пинки не люблю. И среда тут не оранжерейная))))   Случаются и шторма.
Если собрались работать в звуковой среде, то надо хотя бы изучить предмет, не так ли?   Или будем и дальше использовать подход Митрофанушки?))))
Еж - птица гордая, не пнешь - не взлетит!

PS  "Жалеть тоже нельзя!" (с)

#29 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 01 Март 2014 - 06:43

Nuendo





Темы с аналогичным тегами софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных