Перейти к содержимому

Варианты музыкальной лицензии

bkfm продакшн музыка лицензия

В этой теме нет ответов

#1 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:23

Друзья! Для удобства, и по просьбе коллег, мы разработали несколько видов лицензирования наших музыкальных сборников.  Описание подробное сейчас делаем, что бы с первого раза всем было все понятно. А пока выкладываю сырую версию:
1.    Для не коммерческого использования – 600 рублей. (Для частного прослушивания, для оформления домашнего видео и.т.д без коммерческого использования и копирования)
2.    Интернет лицензия – 3000 рублей. (Для изготовления видеоконтента с возможностью монетизации, а также видеорекламы и презентаций без возможности использования в телерадиовещании)
3.    Региональная лицензия (плюс интернет) на 2 года  - 6500 рублей. (для изготовления аудио и видео рекламы с возможностью размещения в интернете и на региональных теле и радио станциях)
4.    Федеральная лицензия  сроком на 2 года - 43000. ( для аудио и видео рекламы федерального масштаба)
5.    Арт лицензия  - от 0*. (Эта специальная лицензия для независимого кино. У многих авторов, к сожалению, не всегда есть мега бюджеты, а идеи и способности их реализовать есть. Таким людям мы с радостью помогаем и даем использовать нашу музыку без дополнительных затрат).

Если есть вопросы, с удовольствием обсужу с вами!

Сообщение отредактировал Карабанов Александр: 17 Июнь 2015 - 11:33




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами bkfm, продакшн музыка, лицензия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных