Перейти к содержимому

В ошибки ткните носом

демо диктор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kamega

Kamega

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
1

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:09

Записывал дома без обработки, понтов и всякой чепухи, просто на оценку

Прикрепленные файлы



#2 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:04

Миша! Это не демо, это ерунда. Вы умеете только в своей голове. Баса нет. Детского настроения тоже не словил.  Если вы собрались сделать толковое демо - отправьте его в каталог, создав там свой профайл и выложив сборку и треки по темам. А это... Ну даже смысла нет коментить.
1. Аппаратура.
2. Мастерство.
3. Самомнение.


Это ваши проблемы. Исправляйте. Чек-поинт - по вашему усмотрению. Через три месяца. Через пять. Через год.

#3 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:22

Приятно, когда люди берут на вооружение наши фишки, по оформлению демонстрационной записи.
Но ребята, и Михаил, в том числе. Как вы не поймете, в ваших случаях, надо начинать просто с читки текстов.
В данном случае вы выкопали себе могилу
Говорите, как вы можете, показывая при этом, что вы это реально не можете....
Послушайте себя, проанализируйте свой голос, постарайтесь найти сильные стороны. и как раз про это всем говорите. Ну и постоянно занимайтесь!

#4 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:01

Просмотр сообщенияВлад (27 Июль 2015 - 22:04) писал:

Если вы собрались сделать толковое демо - отправьте его в каталог, создав там свой профайл и выложив сборку и треки по темам.

В каталог не пройдёт, слишком небрежно. Начиная с представления своего имени - сжевал его. ТщательнЕе надо)

#5 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:22

Еще раз повторюсь. Демонстрационная запись , это ваша реклама! В ней вы должны со всех сторон показать то, что у вас лучше всего получается, и скрыть , что не получается.   К примеру, у Михаила голос для рекламы совсем пока не годится(вернее демка ничего не показала, плюс проблемки с дикцией) , но вот в закадре ютубовских подкастов сгодится.

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (28 Июль 2015 - 09:01) писал:



В каталог не пройдёт, слишком небрежно. Начиная с представления своего имени - сжевал его. ТщательнЕе надо)

Леша, я имел в виду нормальный трек, а не этот набор слов.


И да, кроме рекламы есть масса другого контента, так что, Миша, не циклитесь на ней.

#7 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:43

Зачем пытаться делать "нормальный трек"? Что бы кого-то таки ввести им в заблуждение? Хотя, это будет сложно.

Как постоянный заказчик дикторских голосов скажу, что нет ничего хуже "вылизанного демо", коими изобилует сейчас интернет.
Демо должно отражать ваши реальные способности, что бы вам же потом краснеть не приходилось.

Считаю, что данная демка более чем корректна. Она целиком и полностью отражает суть. Прослушав её невозможно составить ложное представление о чтеце, и это главное.

Если уровень читающего (во всех смыслах) поднимется - он сделает новое демо. А пока - так.



P.s. Чтецу: не теряйте времени в рекламе. Хотите озвучивать что-то, озвучивайте подкасты, как говорил Саша.. или что-то подобное.

#8 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:45

И не теряйте время на самообразование, хотите работать - идите к преподавателю.

#9 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:00

Антон,  я видимо не совсем точно выразился :)/>. Я не говорил, что надо делать демку такую что бы все купились ,а потом обломались, так как человек реально не вытягивает как в демо-примере.  Это как раз косяк из косяков. Были случаи у меня, и не раз :)/> когда заказчик выбирает диктора, из базы, "хочу мол так же как он тут прочитал", А Диктор цуко, так не может :(/>((( Несколько таких дикторов я из базы поэтому и стер.
Я говорил о том что, если человек в чем то хорош, то про это пусть и говорит. Мол ребята, я не умею говорить басом, и информашки у меня получаются так себе. Зато я охренительно зачитываю молодежные игровые тексты.  К примеру.
или наоборот: "Мой конек солидольные информационные ролики. Я не кричу, не играю, я красиво низко информирую."
И все сразу понятно :)/>)))





Темы с аналогичным тегами демо диктор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных