Перейти к содержимому

- - - - -

Синема дня

кино фильм синема блокбастер кинозвук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:07

Цитата

Цитата

Ребятушки!
сериал про рекламщиков Америки 50-60х годов!!

MAD MAN (в переводе значится БЕЗУМЦЫ)- производство ВВС

у нас в прокате нигде не попадался, мне передали из Нью-Йорка, уже с русским дубляжом.
посмотрела первые 12 серий- ЭТО НЕЧТО. затягивает нереально!
ЛЕГЕНДЫ рекламных кампаний показаны в сюжетах плюс шикарная игра актеров! знаю, что в прошлом году ребята, которые его сняли, взяли все мыслимые и немыслимые кинопремии!
проработано все до мелочей- костюмы, интерьеры, и сам СЮЖЕТ- как работает именно КРЕАТИВНЫЙ директор, сама структура первого рекламного агентства, занимающего пол-небоскреба.. тут тебе и работа с клиентами, и зарождение идеи, и тест-группы, и любовь, и секс, и сигареты, и РЕКЛАМА.. какой она была пол-века назад.
не фильм- конфетка!
найдите, качните, это действительно блеск! пол-фильма можно смело растаскивать на слоганы!
вдохновляет необыкновенно!

.. ты- креативный директор, у тебя нет НИ ОДНОЙ мысли, что предложить клиенту, на табак идут запреты и уже везде говорят о его вреде, конкуренты наступают на пятки, генеральный в шоке, клиент рассержен и уже стоит в дверях, и вдруг.. ВДРУГ.. само ОЗАРЕНИЕ.. JON HAMM сыграл ТАК, что лучше не бывает!

Заливай куда нить! Надразнила! Где теперь это найти?

качаю три сезона

#82 Танита

Танита

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
80

Отправлено 26 Апрель 2010 - 07:56

тут "дразнила" не только я, но и Роман!!!
Роман, делитесь, где нашли!!!
ссылочку выкладывайте, публика вам пирожок на полку положит!

.. я не знаю, откуда мне его выкачали, да на айпод залили.... :angel:/>

#83 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:10

ссылка не поможет,это местный ресурс(ёбуржский)где можно заказывать фильмы музыку книги, всё качается и выкладывается безвозмездно)
попозжя на свой ресурс перелью и ...вот,но думаю это случится только к первомайским праздникам))

#84 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:15

вчерась схоил с сыном (10лет ) на битву титанов в 3д..... блин, или у нас 3д такое ... или фильм такой... вобщем неудовлетвоенность полная.... ни разу ничего не дрогнуло - эффект присутствия никакой вообще.... вот помню в столице ходили в кинотеатр 3д на док фильм про динозавров - 30минут, но впечатлений было...., а тут просто картинка объемная, а чтобы персонажи из экрана "выпрыгивали" - нифига.... да сам фильмец так себе... жалко времени и денег ..
зы а сыну понравилось! ))))

#85 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:52

"22 пули. Бессмертие" с Жаном Рено... ппц... всем советую..

#86 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:16

Посмотрел "Предстояние".
Фильм сильный, но не шедевр. Не ощутил я цельности картины, больше как сборник новелл. Да и монтажными ножницами бы прошёлся.
А ещё очень хотелось увидеть Вячеслава Тихонова, который был заявлен в ролях.

#87 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:18

Цитата

Посмотрел "Предстояние".
Фильм сильный, но не шедевр. Не ощутил я цельности картины, больше как сборник новелл. Да и монтажными ножницами бы прошёлся.
А ещё очень хотелось увидеть Вячеслава Тихонова, который был заявлен в ролях.
Может он в Цитадели будет? В тизерах все намешали.
По отзывам сетевых гуру -- фильм редкостное и унылое г... Это правда? Слышал только озвучку, проходя мимо палатки с ДВД.
Хотя сам НМ в Прожекторе на той неделе очень порадовал. Давно я не видел его в клоунском образе. Ну как комик старой школы в нем долго спал и на полчаса проснулся!

Ибо он все время в маске либо барина либо чинуши от кино. Или все радеет, так аж мироточит))))
А тут за десять минут сплошные гэги и репризы! Чудесааааааа....))))) Или день такой был? Или великому режиссеру надоело тащить на себе бремя сверхзадачи и корчить из себя мессию? Кто что думает?

#88 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:47

Я не люблю сетевых гуру. Предпочитаю смотреть сам.

#89 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:09

Кстати сколько я ни читал рецензии... со мной получалось полностью наоборот!
Если фильм об**рают - он мне нравиться!
Если его хвалят - меня от него тошнит!

И ещё!

Качаю фильмы сугубо DVD Rip или BD Rip
Ни когда не смотрю экранки скринеры и прочую чушь! Терплю!
Потому что Народ обычно глянув на своём 15 ти дюймовом монике экранку... выходя на улицу всем говорит:
- Фильм *овно полное!
А ведь фильма то он и не видел! Как можно судить о фильме если ты не слышишь 80% звука которым режиссёры хотели открыть одну часть красоты фильма
и с 30% картинки которая (вроде) тоже играет не малую роль при просмотре? :drinks:/>

Так что если в инете доходяги пишут рицензии... не сходив в кино а DVD ещё не вышел... можно смело не читать этот словесный понос!

#90 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:46

Цитата

Кстати сколько я ни читал рецензии... со мной получалось полностью наоборот!
Если фильм об**рают - он мне нравиться!
Если его хвалят - меня от него тошнит!

И ещё!

Качаю фильмы сугубо DVD Rip или BD Rip
Ни когда не смотрю экранки скринеры и прочую чушь! Терплю!
Потому что Народ обычно глянув на своём 15 ти дюймовом монике экранку... выходя на улицу всем говорит:
- Фильм *овно полное!
А ведь фильма то он и не видел! Как можно судить о фильме если ты не слышишь 80% звука которым режиссёры хотели открыть одну часть красоты фильма
и с 30% картинки которая (вроде) тоже играет не малую роль при просмотре? :drinks:/>

Так что если в инете доходяги пишут рицензии... не сходив в кино а DVD ещё не вышел... можно смело не читать этот словесный понос!
Неее.. я про рецензии тех, сходил на пресс-показ, все дела...типа отзывы профи. потому как если читать каждый отклик - уср....ся можно)))) так как раз эти рецензии навели на грустные мысли((((
За пять лет -- ни одной стоящей фильмы в Раше. Только проверенные ДВД смотрим.
ЗЫ. Я впрочем и сам писал рецензии. отстойное занятие-писать о том, что априори не айс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#91 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:05

Хрен знает, не доверяю я этим "профи", они под своё заточены. Конечно, когда смотришь фильм чтобы писать рецензию - глядишь другими глазами. Так же как мы не слушаем рекламу. Она уже в голове раскладывается на составляющие.

Из последних мне нравятся - "Простые вещи", "Свои", "Остров". И надо ещё раз пересмотреть "Как я провёл этим летом".
Да, и меня всегда коробит от "рАши" и "рАшки".

#92 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:39

Да те кто пишет рецензии - они по ходу такие же как мы! заказные рекламщики! ;)/>

#93 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 01 Май 2010 - 00:40

Цитата

Да те кто пишет рецензии - они по ходу такие же как мы! заказные рекламщики! ;)/>
Неа... там просто левого народу до черта! И их возбуждает сам факт причастия к этому великому искусству. ха-ха)))))))))))))))))) реально))) собрание самовлюбленных людей, за исключением действительно стоящих профи.
Ибо на заказ пишут только мэтры. И без подобострастия.
Остальные -- напыщенный сброд, думающий, что он разбирается в кино.
Под заказ пишут лишь тогда, когда есть заказ. когда планируется широкое паблисити фильму. и только выборочные издания. ну и те обозреватели, что наработали связи с прокатчиками и промоутерами и пишут рецензию за какие-то преференции, типа вызовов на фестиваль, проходок-вездеходов на вип-мероприятия актерские и тп. взаимозачетов масса!!!!
о хорошем или знаковом фильме только ленивый не напишет)))
а вот мэйнстрим этот чертов попкорновый голливудский, этот порожняк, что потом крутится на федералке спустя каких то два года, сводил скулы, что твоя антоновка.
Бывалочи открываешь афишку премьер, а там на неделе ни-че-го стоящего. один лишь тока "Сделай шаг", к примеру. Это про барышню из балета и хулигана, вставшего на верный путь исправления, благодаря танцам)))))ой-ху!
как прикажете про такое писать? Или про "Жару"? Когда все сговорились и дали ей зеленый свет, придержав остальные премьеры? Или про "ПитерФМ", который щас никто и не вспомнит. А тады вопили из каждого утюга....
Пожалуй, да. Лишь "Остров". О нем было интересно рассказать. И... все! Конец фильма! Все вопросы - к Михалкову))))))))

#94 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 03 Май 2010 - 09:51

аааа! у нас в городской локалке выложили Mad Mаn!!!))) В предвкушении))))

#95 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 11 Май 2010 - 11:25

очень впечатлил "Туман".

#96 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 11 Май 2010 - 11:31

Цитата

очень впечатлил "Туман".

Мне показалось такой пижнёй и потраченным временем ибо так предсказуемо,да и подобное уже было совсем недавно, фильм назывался "мы из будущего(1,2)". Ну как то ненаю,не очень,на троечку. В целом задумка была правильная и хорошая - ПАТРИОТИЧЕСКАЯ,чего в современном отечественном кено увы мизер,сплошное нтв.

#97 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 11 Май 2010 - 12:23

мы из будущего вылизан до омерзения местами...разные цели у фильмов. мы из будущего - попытка собрать кассу. туман - больше социально-патриотический.

#98 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 11 Май 2010 - 12:26

Цитата

мы из будущего вылизан до омерзения местами...разные цели у фильмов. мы из будущего - попытка собрать кассу. туман - больше социально-патриотический.

дык вот и вся разница))) а так если утрировать то : попали в прошлое, повоевали и вертались назад))))))
а по поводу патриотизма глянь лучше фильм Владимира Хотиненко ПОП.

#99 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 11 Май 2010 - 13:32

Мне из новых про войнуу тока диверсанты и штраф бат нравятся!

#100 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 11 Май 2010 - 13:38

из документалок про войну,первый канал оч интересный проект сделал,называется "великая война".мне оч понравился,фиг оторвёршься от экрана.





Темы с аналогичным тегами кино, фильм, синема, блокбастер, кинозвук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных