Перейти к содержимому

VEGAS Pro 14 Edit лицензия. Налетай пока халява ))

vegas

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 05:47

Невиданная щедрость за $20 )) Купил, проверил на сайте Мagix, ключ работает, можно обновить за 150 баксов до 15й версии. При регистрации на Magix еще купон на скидку дадут на 10 баксов. Короче налетай! Предложение действительно вроде как еще 13 дней.

https://www.humblebu...reative-freedom

VEGAS Pro 14 Edit  - $20

+ всякий неплохой софт в придачу к нему (включено в эту стоимость):
Soundpool: Stranger Synths
Music Maker 80s Edition
MAGIX Photo Manager Deluxe
Xara Photo & Graphic Designe
MAGIX Photostory Deluxe
MAGIX Photostory Deluxe Bonus Content
Music Maker Hip Hop Beat Producer
MAGIX Vintage Effects Suite
Xara Web Designer Premium
MAGIX Video Sound Cleaning Lab

Сообщение отредактировал soundstudio: 14 Декабрь 2017 - 05:54


#2 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 08:55

Налетел, купил. Спасибо, Вадик за наводку.

#3 Romanoff Ilia

Romanoff Ilia

    Порабощаю мир голосом

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
77

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:50

жалко что только на окно)

#4 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:32

да уж, для монтажа аудио удобней нет ) сайт Magix виснет из за наплыва покупателей, весь зарубежный инет писает кипятком, стоило то 400 баксов )

#5 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:45

А нет ли там какого подвоха?

#6 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:53

Просмотр сообщенияberau (15 Декабрь 2017 - 01:45) писал:

А нет ли там какого подвоха?
Абсолютно никакого, не переживай, установил, всё зарегил на оф сайте, завел аккаунт. Если нужен апгрейт до 15, по серийнику предлагает со скидкой, но мне пока не надо.
Едиственное сайт перегружен сейчас и инсталяция может тупить, либо подождать, когда народ уже накачается и зарегет и сервак разгрузится, либо установщик может несколько минут после запуска файла вообще ничего не показывать, а через несколько минут выскочит окно с установкой. Несколько раз запускать установщик не надо, даже если окна не появилось, а то процессов установки в системе расплодишь )
Думаю они решили этакую пиар компанию провести, щас тьму народа подсадят на вегас легальный, а потом апгрейды то все равно пиплу покупать захочется, а это уже другие бабки, короче аудитория их пользователей возрастет нехило.

Сообщение отредактировал soundstudio: 15 Декабрь 2017 - 01:59


#7 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 05:27

Просмотр сообщенияsoundstudio (15 Декабрь 2017 - 01:53) писал:

щас тьму народа подсадят на вегас легальный, а потом апгрейды то все равно пиплу покупать захочется, а это уже другие бабки, короче аудитория их пользователей возрастет нехило.

Опять я урод! Ибо (1) апгрейдов боюсь как огня, и (2) ни разу в своих страхах не ошибся :)/>

#8 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:23

Я ставил 15 вегас (само собой не купленный :)/> ) И почему-то он у меня ни в какую не отобрадал видео на таймлайне. И передягивал его туда и через проводник открывал - нифига! А в 14-м все прекрасно. Так что я посижу на 14-м, честно купленном :)/>

#9 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:34

А что там после 8-го улучшилось?

#10 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияberau (15 Декабрь 2017 - 15:34) писал:

А что там после 8-го улучшилось?
В части аудио стабильнее с новыми плагами работает, не поддерживает 32 бита, только 64. Хотя вот 8 версия 32 бита куда шустрее по асио работает, в 64 бита че-то чуть нагрузишь плагами ресурсоемкими и заикаться начиналало, сейчас поплотнее попробую потестить. Эластик алгоритм для таймстретча есть получше, можно еще больше ускорять без потери разборчивости речи, но чтоб он по умолчанию был выставлен нормально надо в скрытые настройки лезть.
Видео часть меня особо не волнует, большая часть улучшений там.Но хотя бывают заказы, что звук под видео собирать, приходится 14 открывать, частенько некоторые файлы видео 8 версия отказывалась открывать или жутко тормозила, в 14 все шустрее работало и без особых проблем с видео.
В 15 версии они вроде глобально улучшили видеодвижок, изменили интерфейс и его кастомную настройку под себя.

Сообщение отредактировал soundstudio: 15 Декабрь 2017 - 18:47


#11 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияLukovsky (15 Декабрь 2017 - 09:23) писал:

Я ставил 15 вегас (само собой не купленный :)/> ) И почему-то он у меня ни в какую не отобрадал видео на таймлайне. И передягивал его туда и через проводник открывал - нифига! А в 14-м все прекрасно. Так что я посижу на 14-м, честно купленном :)/>
читал про народную версию, что вроде она криво взломана и подглючивает. Да и доверия к народным у меня никакого, че-нить да подцепишь на свой комп к гадалке не ходи, бесплатного сыра не бывает. Щас дофига релизов от каких-то украинских VR, люди говорят, что вирусняка от них порядком понапичкано в софт. Да и как вирус это выглядеть не обязано, просто вместе с нужным софтом установится молча любая хрень, пользователь же согласие на установку дал и привет )

Сообщение отредактировал soundstudio: 15 Декабрь 2017 - 20:31


#12 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:09

Аааа... Я вот дальше 11 не смотрю... Но поставил бы охотно этот 14 раз такая песня.
Еще одно опасение: что он, будучи поставлен, будет обнюхивать систему на предмет еще чего от экс-Sony и шпиёнить.

Сообщение отредактировал berau: 15 Декабрь 2017 - 23:10


#13 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:13

если и будет, то вряд ли на что это повлияет, чего там их программисты в код заложили только они и знают, может у тебя и придыдущие шпионят давно и тебе не отчитываются, только с левым софтом у тебя еще больше вероятность что непойми кто шпионить в довесок будет )

#14 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 02:00

Оуу, я помню историю с BSODами и файлом подкачки в ХР лет пять назад, и как нашел причину. Ни до, ни после у меня не было прыти так копаться. А оказалось, что источник обрушений был в папке Wave-овских плагинов, и это была их DRM-надзорная примочка :)/>
Надеюсь, 14-й вегас хотя бы под 8.1 ходит, а не только под Десяткой, от которой как таковой пользы ноль, и куча вреда.

#15 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 04:02

Просмотр сообщенияberau (16 Декабрь 2017 - 02:00) писал:

Оуу, я помню историю с BSODами и файлом подкачки в ХР лет пять назад, и как нашел причину. Ни до, ни после у меня не было прыти так копаться. А оказалось, что источник обрушений был в папке Wave-овских плагинов, и это была их DRM-надзорная примочка :)/>
Надеюсь, 14-й вегас хотя бы под 8.1 ходит, а не только под Десяткой, от которой как таковой пользы ноль, и куча вреда.
перешел на легальный вэйвс так куб стабильней реально стал ) с 10 уже смерился, год как перешел, вначале плевался, а щас вроде уже как родное, стабильно всё, обратно на 7 не хочется. Вреда не замечаю, в последних апдейтах более тонко настроить систему можно, чтоб она самодеятельностью не занималась )) А вот новый софт под старые винды будет точно подглючивать и чем дальше, тем больше, т.к. разработчики сейчас в первую очередь под вин 10 делают и тестирует чтоб на 10 точно работало, а 7 и 8 думаю их уже мало заботит, на рмм сейчас пошли жалобы что муз софт на 7 глючит, в то время как на 10 таких проблем нет.

Сообщение отредактировал soundstudio: 16 Декабрь 2017 - 04:04


#16 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 04:58

Ну, для меня 8.1 была последним проблеском здравого смысла, по интерфейсу и настройкам, некоторым возвращением к ХР, а вот 7 и просто 8 не так уж далеко ушли от Висты, как считается, а 10 - просто кошмар, детей пугать. Потому держусь за 8.1, ну так я и не занимаюсь особо чем-то, что по саунду должно быть прям cutting edge... Соответственно, новый софт поставлю только если не будет канючить под 8.1, а то функционально-то всё и так ОК, и все проблемы не в софте...
Хочу попробовать 14 вегас, был бы потом путь отхода :)/> Впрочем, мейджиксы по идее уже не касаются старых дел Сони (и, тем более, Соник Фаундри, если у кого-то еще...)

Сообщение отредактировал berau: 16 Декабрь 2017 - 05:00


#17 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 04:20

Попробовал - да там не для особо тупых. Заплатил, получил письмо со "спасибом", а дальше тыкаюсь - нигде не нахожу собссно линк на даунлоуд, где скачивать-то...
А... вота... кажись, что-то видно теперь...

Сообщение отредактировал berau: 19 Декабрь 2017 - 04:22


#18 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:12

Чё т я не понял, там ползунки какие-то двигать можно, напрвлять деньги туда сюда...Эт че?

#19 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:36

Просмотр сообщенияCarpov (19 Декабрь 2017 - 12:12) писал:

Чё т я не понял, там ползунки какие-то двигать можно, напрвлять деньги туда сюда...Эт че?
За Вегас+несколько программ - минимум 20 баксов.
Например, ты выбрал 20 баксов. Раскидай их на три получателя в любых долях.
Плати выше минимума сколько хочешь.
К каждой проге дадут отдельны ключ.

#20 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:44

что-то карточку отклоняют (((





Темы с аналогичным тегами vegas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных