Перейти к содержимому

Музыканты, авторы, аранжировщики, есть предложение!,)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 sergeenko.oleg

sergeenko.oleg

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
62

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:13

А что, если сначала заплатить за сайт на Wix.com (в районе 500 рублей) и потом рассуждать о высоком, например, о пельменях за 800 р.?
Но если без шуток, то рынок, господа, сильно меняется.
Антон Сергеевич написал, что кто-то на этом форуме хотел сделать музыку бесплатной, зарабатывая на авторских, я прочитал и вдохновился.
Лично буду топить за авторские. Не за горами тотальный мониторинг СМИ. А там целое поле для "гольфа".,)

Что касается нашей библиотеки. Мы знаем, что делаем и будем продолжать это делать. Впереди ещё много интересного для партнёров и по ту и по эту сторону! Всем успехов!

#22 raskin

raskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
143

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 13:39

Просмотр сообщенияsergeenko.oleg (10 Ноябрь 2018 - 01:13) писал:

Антон Сергеевич написал, что кто-то на этом форуме хотел сделать музыку бесплатной, зарабатывая на авторских, я прочитал и вдохновился.
Лично буду топить за авторские. Не за горами тотальный мониторинг СМИ. А там целое поле для "гольфа".,)

ем успехов!

Кстати,Олег, насчет монетизации музыки на авторских правах, тема рабочая. Чем больше народу наберет трек бесплатно, тем больше будет отчислений. Сам я зареген на Адреве, сейчас они уже не принимают новые позиции почему-то. Поначалу какие-то центы капали, прошло 2 года и более менее теперь каждый квартал приходит, хотя могло бы быть и больше, но тут уже от меня всё зависит, мало работ я им отправил. Это я про зарубежную площадку. Замутить бы площадку монетизации на Ютубе, хотя таких полно наверное уже. Но связываться с РАО я бы как автор не стал. Ну его....

Сообщение отредактировал raskin: 10 Ноябрь 2018 - 20:14


#23 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:14

Просмотр сообщенияraskin (10 Ноябрь 2018 - 13:39) писал:

Но связываться с РАО я бы как автор не стал. Ну его....

Вот именно! Этот фактор все благоустремления переворачивает назад, с ног на голову.

#24 soundproducer

soundproducer

    Продвинутый пользователь

  • Редактор
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
122

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:52

Благое начинание , вот только поправить бы названия инструментов .. несколько "ашипок" в написании..

#25 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:25

Просмотр сообщенияsoundproducer (21 Январь 2019 - 18:52) писал:

Благое начинание , вот только поправить бы названия инструментов .. несколько "ашипок" в написании..
это про "АккордИон"?)))
Ребят - ну могли не уследить, напишите эти и другие косяки)) поправим

#26 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:11

Зато у вас целых два УКУЛЕЛЕ )) Даже сомневаюсь какое в случае чего выбрать ))

#27 Remanser

Remanser

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 20:13

Здравствуйте. К тому ли я обращаюсь? Недавно наткнулся на ваш новый аудиосток (7jingles). Приятная неожиданность! А можно узнать на какую музыку возникают запросы у ваших (как изложено вами) покупателей? Люди и вкусы все разные и композиторы тоже. Я композитор. Себя судить не могу, потому что люблю свою музыку как детище, хотя иногда надоедает. Те, кто слушал её, не плохо о ней отзывались и отзываются. Но, например, то, что нравится людям может по каким-то причинам не устроить вас, вашу команду или продюсеров. По каким критериям будет приниматься музыка или треки? И будет ли письменное объяснение о причинах не принятия трека? Спасибо. С уважением, Роман Скрипин.

#28 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:10

Просмотр сообщенияRemanser (24 Январь 2019 - 20:13) писал:

Здравствуйте. К тому ли я обращаюсь? Недавно наткнулся на ваш новый аудиосток (7jingles). Приятная неожиданность! А можно узнать на какую музыку возникают запросы у ваших (как изложено вами) покупателей? Люди и вкусы все разные и композиторы тоже. Я композитор. Себя судить не могу, потому что люблю свою музыку как детище, хотя иногда надоедает. Те, кто слушал её, не плохо о ней отзывались и отзываются. Но, например, то, что нравится людям может по каким-то причинам не устроить вас, вашу команду или продюсеров. По каким критериям будет приниматься музыка или треки? И будет ли письменное объяснение о причинах не принятия трека? Спасибо. С уважением, Роман Скрипин.

Наши продюсеры не рецензируют музыку, ответа почему не взяли не будет. Это дело неблагодарное - судить публично о чужом творчестве, тем более Вы сами об этом и пишете. У каждого свой вкус. Но примерные критерии отбора музыки в библиотеку это в первую очередь качество исполнения и изготовления фонограмм и коммерческая востребованность  по мнению продюсеров. Регистрируйтесь на сайте как композитор, загрузите несколько треков и если их одобрят - то welcome!))

#29 Remanser

Remanser

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:02

Добрый день. Можно узнать, где прочитать правила ограничений загрузок и другие тонкости на 7jingles ? Меня интересует максимальный объём mp3 и wav файлов. И сколько треков можно загружать на модерацию (согласование) в течение часа или дня? Один мой трек загрузился и находится в статусе "Согласование", а другой, более объёмный ( 84 MБ, время звучания 8.19 ) на модерацию не загружается. Появляется окошко с информацией, что файл ещё не загружен. Хотя в двух загрузочных окнах указывается, что оба файла (демо и wav) загружены. Не объясните в чём дело? Что я делаю не так? Спасибо. С уважением, Р. Скрипин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных