Перейти к содержимому

- - - - -

Курсы Сергея Вострецова. Что думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 28 Март 2019 - 15:54

Просмотр сообщенияBiomorfer (28 Март 2019 - 15:30) писал:

И не откажите в маленькой просьбе, дабы немножко утихомирить побуждения к немедленному суициду: пожалуйста, небольшой конструктивный совет, что прямо сейчас сделать, чтобы стало чуть лучше? На какой-нибудь конкретный косяк носом ткните? А то просто "ты говнарь и мудак, иди топись", а почему - непонятно )
  Дружище, так вот в этом то и беда.  Если ты не слышишь косяки, то ты их не сможешь исправить. ((((
И вопрос к Модератором. А вам не кажется странным, что в один день на форуме появляются два чувака, первый как бы ругает а второй как бы хвалит))).  Или мне везде заговоры мерещатся?))

#42 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 28 Март 2019 - 15:57

Просмотр сообщенияКарабанов Александр (28 Март 2019 - 15:54) писал:

Дружище, так вот в этом то и беда.  Если ты не слышишь косяки, то ты их не сможешь исправить. ((((
И вопрос к Модератором. А вам не кажется странным, что в один день на форуме появляются два чувака, первый как бы ругает а второй как бы хвалит))).  Или мне везде заговоры мерещатся?))

это после пришествия СУперКабинкаРУм такая паранойя=)). Я тоже везде вижу агентов)))

#43 Павел Константиновский

Павел Константиновский

    Оперативный диктор (ИП)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
867

Отправлено 28 Март 2019 - 15:59

По поводу "слышать себя" - очень важный момент. Педагог научит в том числе и этому.

#44 Biomorfer

Biomorfer

    Слушатель

  • Слушатель
  • 0 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2019 - 16:27

Просмотр сообщенияЛеонид Шихов (28 Март 2019 - 15:50) писал:

Любые "косяки" в Вашем случае носят системный характер. То есть я вижу изначально кривую конструкцию, вдобавок искалеченную неизведанным природным катаклизмом.

В общем, остается только приступить к суициду, ибо нам, таджикам с окраин отдаленных регионов, преподаватели по высоким искусствам не положены. От нас требуется только обеспечивать столицу баблом за ценные природные ресурсы.

Просмотр сообщенияКарабанов Александр (28 Март 2019 - 15:54) писал:

И вопрос к Модератором. А вам не кажется странным, что в один день на форуме появляются два чувака, первый как бы ругает а второй как бы хвалит))).  Или мне везде заговоры мерещатся?))

Ну я форум некоторое время посматриваю, просто не высовывался. Увидел тему, решил написать. Да и не хвалил я. Скорее хотел сказать, что когда ты денег за что-то отдал, так сразу эффект усиливается. А если ты не стал профиком за месяц, так нечего ныть, все закономерно.

#45 Vern@t@

Vern@t@

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
712

Отправлено 28 Март 2019 - 16:55

Просмотр сообщенияBiomorfer (28 Март 2019 - 16:27) писал:

В общем, остается только приступить к суициду, ибо нам, таджикам с окраин отдаленных регионов, преподаватели по высоким искусствам не положены. От нас требуется только обеспечивать столицу баблом за ценные природные ресурсы.
Какие все злюки! Прям вспомнилось, как я пришла на радио, и с пеной у рта тамошние Боги орали, что не быть мне диктором.
Да, пока всё плохо. Надо много заниматься. Начните с малого - читайте много вслух - любые тексты - записывайте. Слушайте и сравнивайте с теми, кто уже признан в профессии. Читать нужно минимум 2 часа в день. Плюс занятия (ребята писали выше) час. А тем временем все-таки поискать преподавателя. Ищите нестандартные ходы. Даже в детском саду может работать вполне себе вменяемый специалист по речи.
Как там про мечту? Иди к своей мечте, не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к мечте!

#46 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 28 Март 2019 - 18:02

Просмотр сообщенияBiomorfer (28 Март 2019 - 16:27) писал:

В общем, остается только приступить к суициду, ибо нам, таджикам с окраин отдаленных регионов, преподаватели по высоким искусствам не положены. От нас требуется только обеспечивать столицу баблом за ценные природные ресурсы.

Давайте договоримся так. Про этносы и окраины закрываем разговор, ибо тут все умеют в сарказм и постиронию.

Вам говорят дело, но вы находите кучу отговорок. Вы любите, чтобы вокруг вас водили хороводы? Но это к Надежде Бабкиной.

Давайте начнем с того, что у вас проблемы с моторикой речи? И вам с этим надо работать, а уж потом говорить про все остальное?

Надеюсь, эта фраза понятна? Моторика речи!

Далее. Дикции не учатся 30 дней. Вам давали разминку на курсе? Если нет - берете учебник и работаете тщательно по нему.

Раз в месяц вы можете приезжать к педагогу. Это закон.

Работы на год с лишним, это не шутка.

Все остальное демагогия. Аривидерчи)

#47 Biomorfer

Biomorfer

    Слушатель

  • Слушатель
  • 0 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2019 - 18:54

Прошу прощения.

Просто непонятно же нифига, правда. Вот я занимаюсь упражнениями, читаю по несколько часов в день. Слышу, что дикция и голос в целом вроде постепенно улучшается, радуюсь. А тут вижу, что все вообще ах, и дальше меня ждет только бездна. А что именно плохо, никто не говорит. Дикция невнятная, голос хреновый или интонации неверные, на что внимание обратить? Я так понимаю, сейчас проблема больше в неверных критериях собственной оценки. Как тогда определить, что даже найденный мной человек не научит меня "плохому" и не сделает еще хуже?

В любом случае, благодарю за рекомендации )
Хоть и жесткие Вы, господа, постоянно "избиваете младенцев"

#48 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 28 Март 2019 - 19:20

Просмотр сообщенияBiomorfer (28 Март 2019 - 16:27) писал:

В общем, остается только приступить к суициду, ибо нам, таджикам с окраин отдаленных регионов, преподаватели по высоким искусствам не положены. От нас требуется только обеспечивать столицу баблом за ценные природные ресурсы.

Если очень захотеть, можно в космос полететь(с)

Просто вы не в ту дверь вошли, в красивую, яркую, привлекательную, но не ту.
Преподаватели есть в любом городе, не обязательно с парадной вывеской, это может быть репетитор, педагог в учебном заведении, учебный театр, коррекционные центры, есть тв и радио, где знают и могут помочь найти нужного человека.
Вопрос не столько денег, сколько мотивации и времени.

#49 neva

neva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
465

Отправлено 28 Март 2019 - 21:03

Просмотр сообщенияBiomorfer (28 Март 2019 - 18:54) писал:

Прошу прощения.
....А что именно плохо, никто не говорит....

Вам здесь прямо говорят "идите к специалисту вот этого вот профиля".  Начните. Это как с врачом: "не занимайтесь самолечением". Врач диагностирует, выписывает рецепт и контролирует выздоровление при актином участии пациента в процессе.  Если начинать, то надо начинать прям с азов

так и хочется дописать: если пациент отказывается пить прописанные ему таблетки и уворачивается от клизм - выздоровление может и не наступить))))

#50 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 28 Март 2019 - 21:20

Просмотр сообщенияBiomorfer (28 Март 2019 - 18:54) писал:

Прошу прощения.

Просто непонятно же нифига, правда. Вот я занимаюсь упражнениями, читаю по несколько часов в день. Слышу, что дикция и голос в целом вроде постепенно улучшается, радуюсь. А тут вижу, что все вообще ах, и дальше меня ждет только бездна. А что именно плохо, никто не говорит. Дикция невнятная, голос хреновый или интонации неверные, на что внимание обратить? Я так понимаю, сейчас проблема больше в неверных критериях собственной оценки. Как тогда определить, что даже найденный мной человек не научит меня "плохому" и не сделает еще хуже?

В любом случае, благодарю за рекомендации )
Хоть и жесткие Вы, господа, постоянно "избиваете младенцев"

Вам слова на что жирным шрифтом выделяют?  Вы как читаете сообщения?  
Вернитесь вверх и еще раз прочитайте!

И забудьте пока про интонации. Блин, тут можно только матом, больше никак. На что они вам сейчас сдались, если у вас базиса нет, каркаса?

Заучили хрен пойми что, вбили в кочан, а потом стонут - а скажите, что конкретна?.... ох, ну и денек...

Короче. Для тех, кто на бронепоезде.

Моторика речи и дикция. Но моторика важнее, это ваш первый косяк.

Про интонации и голос даже не заикайтесь.

Заодно подумайте, для чего вам все это.

#51 vvkunitskiy

vvkunitskiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
94

Отправлено 29 Март 2019 - 00:53

Biomorfer Нет смысла почтенным камрадам с данного форума показывать прогресс уровня "я взобрался на Эверест и стал ближе к Марсу аж на 4км".

ПАМЯТКА КАК СТАТЬ СУПЕР ДИКТОРОМ / АКТЕРОМ ДУБЛЯЖА ЗА 30 ДНЕЙ!!!
1) Тайных знаний и метод нет. Все доступно в интернете.
2) Результат = ГОДЫ беспощадной к себе практики (в любом доступном вам виде: самостоятельно, курсы, индивидуальный препод по сцен речи, театральный вуз и т.д.)
3) Вы нахрен никому не нужны.
4) Обладать природными данными по голосовому аппарату.
5) Обладать природной чуйкой на искусство и тонкой душевной организацией.
6) Иметь хороший вкус, хорошее воспитание и общекультурное образование.
7) Обладая пунктами 4,5,6 отдавать себе отчет в том ЧТО смотри пункт 3!
8) Не обладая пунктами 4,5,6, умножить количество необходимой пахоты над собой на 10. И не забывать про пункт 3!!!
9) Твое демо, даже если оно звучит лучше чем у Чонишвили, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! СМОТРИ ПУНКТ 3!!!
10) На всякий случай еще раз посмотри пункт 3 и уясни себе наконец.
11) Интересны реальные работы у тебя за спиной.
12) Нет, никому не интересно тратить время на ознакомление с твоими крутыми работами, покажь нам подходящую ПОД НАШУ ТЕКУЩУЮ ЗАДАЧУ демку.
13) Не спамь людей своими демками, реально уже достали такие как ты! Перечитай пункт 3.
14) Пункты 11,12 и 13 тебе кажутся противоречивыми? Значит ты не познал дзен и тебе еще рано становиться диктором.
15) Совершенствуйся каждый день. Ровняйся на высший эшелон профессионалов!
16) Мать твою! НЕ КОПИРУЙ никого! Разницу между "равняться на мастеров" и "копировать в лоб" понимаешь? Нет? Значит смотри второе предложение пункта 14.
17) Какой-то профессионал сказал что ты бог, а бомж на улице признался, что хуже озвучки в жизни не слышал? Проанализируй это на досуге, ты должен понимать причину, это поможет стать тебе лучше.
18) Твои друзья говорят тебе что ты гений? Потешь свое ЧСВ, но не долго. ПОМНИ ЧТО ТЫ ГОВНО... и пункт 3.
19) Все вокруг говорят что ты гений? Ты звезда и тобой уже восхищается вся страна? Ну... теперь ты уже не говно, но как только ты перестанешь видеть лажу в своей работе, карета превратиться в тыкву, а ты в кучку ГОВНА!
20) НЕТ! ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА ТЫ НЕ ГОВНО! Для заказчика ты вежливый мастер, знающий себе цену.
21) Познай дзен супер-позиции диктора-шрёдингера... ты как бы одновременно говно и гений.
22) Если ты ничего не понял из предыдущих пунктов, тебе рано становиться диктором.
23) Ты уже крутой диктор и ниче не понял из предыдущий пунктов? Ниче страшного, просто автор сего опуса идиот и плохо выражает свои мысли.
24) Если ты осилил предыдущие 23 пункта, не залив себе свинца в глаза, у меня для тебя плохие новости. Диктором тебе становиться рано, иди подучи русский язык, орфографию, пунктуацию и вот это вот все. Для заливших свинец: извиняшечки, ну так уж вышло, все мы не идеальны))
25) Что написано в пункте 3 все еще помнишь? Ок. Денег тебе тоже никто не даст.
26) Демпингуешь из-за пункта 25? Лучше сразу умри, в дикторы тебе рано. А в прочем... смотри пункт 3 и 25.
27) Стандартная отсылка к познанию дзена между пунктами 25 и 26
28) И все же как стать диктором первой величины? Никак. Это невозможно. Сразу уясни, что у тебя ничего не получится. Никаких гарантий, что ты даже на подгнивший хлеб сможешь заработать "ртом в микрофон".
29) Ты познал дзен всех предыдущих пунктов? Четко уяснил и ОСОЗНАЛ информацию из пункта 28? Тебя ничего не смущает и ты готов сражаться как лев? Поздравляю, ты готов стать диктором.
30) Теперь запасайся самым решающий фактором - УДАЧЕЙ. Расширяй свой круг общения в профессиональной среде, не навязывайся, но имей достаточно компетенций, чтоб в решающий момент как Чип и Дейл придти на помощь и красиво решить творческую задачу. Однажды у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

#52 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 29 Март 2019 - 08:03

Как там в старину говорили... Аффтар, пешы исчо)

#53 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
828

Отправлено 29 Март 2019 - 13:14

Пока старожилы РЗ три страницы подряд уговаривали обиженных "избитых младенцев"-выпускников дорогого курса  сходить к педагогам или  к зеркалу(диктофону), начала применять "Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к мечте!". :beach:/>   

Наташа, спасибо, :give_rose:/>   вторые сутки ржу :)/>
  
Раз авторам нормально их "динамика" и начитки, и косяков не видно, ну так Рынок и покажет правду.
Кладётесь мптришкой в каталоги и агрегаторы и лежите там по направлению к мечте.

п.с. вот откуда это советское про гарантии "стабильной зарплаты и соцпакета" ? Неужели в договоре С.Вострецова прописано?
Б.Франклину приписывают слова "Гарантированы только смерть и налоги".

Сообщение отредактировал Lasareva: 29 Март 2019 - 13:32


#54 panchous

panchous

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
243

Отправлено 29 Март 2019 - 13:25

Вся суть подобных курсов сводится к простой истине - "во времена золотой лихорадки больше всего зарабатывают продавцы лопат (с)".  Единственный курс,  который даст вам 100% результат - это курс стероидов на массу :)/>)

#55 Biomorfer

Biomorfer

    Слушатель

  • Слушатель
  • 0 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:38

Спасибо за Вашу помощь, господа! Буду стараться, может, чего и получится )

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Вывод.mp3   149,87К   191 Количество загрузок:


#56 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:55

на самом деле Сергей просто красавчик! Он просто в тренде!
сегодня уже на курсах зарабатывают от "КАК ТРАХАТЬ МУЖА ЧТОБЫ ОН НЕ УШЕЛ" до "Нарисовать на жопе розочку"
и поверьте мне )))) всем пофик кто и как о них что скажет ибо НАРАЖАЛА ПЛАНЕТА жаждущих столько что бомбой не выжечь)
Я долго думал и сегодня разрабатываю курсы для ютуюберов по записи обработке и сведении голоса))) ибо 3млн подписчиков жаждут отдать мне денег тыщи за 3 с рыла)))
И будет совершенно пофик кто что будет из профи говорить про эти курсы)) КАК УЧУ ЧЕМУ УЧУ)))
тут главное зайти в тренд и срубить бабла ребята)

#57 SpongeBob

SpongeBob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
563

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:13

Загибай пятерку, чё мелочиться? Три -не серьёзно.

Сообщение отредактировал SpongeBob: 03 Апрель 2019 - 06:46


#58 Илья Демьянов

Илья Демьянов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
201

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:56

Ребята просто передрали весь мой контент из группы "Ставим голос" в ВК и запостили в своей группе. Иллюстрации, которые мне рисовал дизайнер, статьи с блога, которые я писал, посты в ВК. Один в один. Не подписали и выдали за своё.
Отличный старт!

#59 Леонид Шихов

Леонид Шихов

    Приступим к геноциду. (c) John Cavil. BSG.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
1 528

Отправлено 12 Апрель 2019 - 00:00

Друже, а это уже повод для серьезных претензий!
Тем более, что у тебя есть все исходники.

И ТАКИ ШО ВИ МОЛЧИТЕ, коллега?

#60 Илья Демьянов

Илья Демьянов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
201

Отправлено 12 Апрель 2019 - 00:08

Просмотр сообщенияЛеонид Шихов (12 Апрель 2019 - 00:00) писал:

Друже, а это уже повод для серьезных претензий!
Тем более, что у тебя есть все исходники.

И ТАКИ ШО ВИ МОЛЧИТЕ, коллега?
Написал им. Но когда выдают мои статьи за свои — это мрак. Публикуют мою статью под своим именем, а внизу призыв: "Эгегей! Приходите на наш курс!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных