Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:52

Всем привет! Все же решили наконец-то создать тему про нашу библиотеку.

Встречайте https://7jingles.com

avatars-000164744814-yyms85-t500x500.jpg




На сегодня в каталоге около 200 произведений и уже есть выбор для ваших проектов.

Библиотека сотрудничает со всеми авторами, которые пожелают разместиться в каталоге (естественно под присмотром наших продюсеров, они не пустят на сайт неподходящие или совсем уж некачественные треки). Многих из авторов вы все узнаете, так как они есть на этом форуме!

Если вы пишете музыку и размещаете ее на стоках, то добро пожаловать и к нам - мы не требуем эксклюзивности (исключительного права), работаем по похожей схеме, причем вы можете сразу загрузить свои творения, сами назначить цену. Чем больше треков будет загружено, тем быстрее мы совместно с вами выйдем на большие обороты.

Ну а потенциальные пользователи получают лицензионную музыку для юридически чистого выполнения своей работы, будь то аудиоролик, видеофильм или просто блог на youtube. Кстати, если трек участвует в системе распознавания контента, например AdRev или ContentID, то на сайте такие треки отмечены, а авторы обязуются оперативно разблокировать монетизацию для купивших лицензию.

Также ждем любые комментарии, советы, предложения, похвальбы - любая информация, которая поможет нам всем вместе вырасти в большой музыкальный портал будет крайне полезна! Не стесняйтесь в выражениях!

Сообщение отредактировал antonoff: 22 Январь 2019 - 15:54






Темы с аналогичным тегами продакшн музыка, production, music, фоновая музыка, музыка для рекламы, музыка для youtube

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных