Перейти к содержимому

soundstudio

Регистрация: 12 сен 2012
Offline Активность: Сегодня, 19:08

Мои сообщения

В теме: Продакшн-библиотека Wavestar.ru

Сегодня, 16:44

Просмотр сообщенияВалерий Романов (02 Апрель 2025 - 16:37) писал:

Да, чаще всего нужны простенькие поп подложки, сами понимаете, самый ходовой материал )
Будем ждать и постараемся покупать в дальнейшем ;)
Учту на будущее

В теме: Продакшн-библиотека Wavestar.ru

Сегодня, 16:34

Просмотр сообщенияВалерий Романов (02 Апрель 2025 - 16:21) писал:

Хорошая задумка :)

Спасибо!
Да, поп и дэнса больше на данный момент. Контентом наполняется, будут и другие форматы.

В теме: Помогите найти этого диктора. Из оформления Радио Рекорд.

19 Ноябрь 2024 - 23:33

Просмотр сообщенияАлександр Пархамович (18 Ноябрь 2024 - 22:02) писал:

В общем, если здесь есть желающие заказать начитку у этого диктора, пишите, жадничать не буду, помогу записать (как говорил Тим Вокс выше) ))
Не проще контакты тут ее написать? )) Как бы все не маленькие, кому надо найдет сейчас любого и напрямую. А то блин посредников через посредников развелось ))

В теме: Работа на Ipad 6 поколение, 32 Гб памяти и микрофон apogee 96

09 Май 2024 - 16:35

Просмотр сообщенияалексей капустин (09 Май 2024 - 16:33) писал:

вертушки не только от процессора вертятся, но и от видеокарты если есть дискертная
а они не настраиваются что ле??? тоже есть софт, хоть отключи их совсем ))) тока видео вряд ли потянет
или там задать режим ограничения кадров и других параметров для конкретной программы, будут еле крутится.

В теме: Работа на Ipad 6 поколение, 32 Гб памяти и микрофон apogee 96

09 Май 2024 - 16:27

Просмотр сообщенияboozoter (09 Май 2024 - 12:42) писал:

Там есть «тихий режим», который по факту раз в пару минут врубает вертушки, что довольно сильно выводит из себя. Ну а на компьютере даже такого нет у меня.
Может пора обновить железо и не тянет. Обычно кроме стандартных режимов, можно тонко настроить в биосе или софтом работу проца и вентиляторов и еще кучу всего.
Браузеры всякие, хром и прочее, лучше закрывать, а то они могут довольно сильно грузить проц, даже самый мощный и даже если само окно браузера свернуто. Вечно они че-то мониторят на компе. Да и остальное проверьте, чего там в задачах больше всего грузит проц, когда вертушки начинают шуметь.