Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:43

JINGLE.RU выпустил 15-й том музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция», главными темами которого стали шпионские и гангстерские треки западных и отечественных композиторов

На рекламном музыкальном рынке по-весеннему интересно – 15-й диск библиотеки «Эволюция» предлагает креативщикам в сфере рекламы и звука свежий взгляд на классические темы шпионажа, мафии и бондианы. Для чистоты жанра к созданию диска приложили руку не только отечественные, но и западные композиторы, которые как нельзя лучше передали музыкальную атмосферу гангстерских разборок 30-х годов в Чикаго, нотки Сицилийской Мафии и динамику погони агентов спецслужб.

Как и в предыдущем диске, в новом томе библиотеки представлены работы голливудских композиторов Массимилиано Ди Карло и Стива Буке. Авторские треки «Месть Корлеоне», «Вендетта», «Казино Роялти», «Одесса-мама», «Клан Десперадо» записаны с привлечением малого симфонического оркестра в Studio City (Калифорния).

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «На рекламном рынке наблюдается определенная нехватка качественных криминально-мафиозных музыкальных тем. Зная эту ситуацию, мы решили дать инструмент для воплощения креативных идей тем, кто работает над нетривиальными аудиовизуальными проектами. Музыкальный материал нового диска найдет свое применение не только в рекламной сфере, но и будет интересен отечественным кинопродюсерам и разработчикам мультимедиа».  

Послушать демо диска:

Эксперты о библиотеке "Эволюция":

Александр Подъяпольский, Заместитель директора музыкального вещания Первого канала: «Продакшн-библиотека «Эволюция» - это уникальный сборник разноплановой музыки на одном диске. Различные по жанру, характеру, аранжировкам, музыкальные элементы дают безграничную свободу для творчества и в разы увеличивают производительность за счёт большого количества треков в рамках одного диска».

Роман Олегов, Программный директор «Европа Плюс»: «Команда, работающая над «Эволюцией», хорошо знает специфику российского медийного рынка. Я желаю всем творцам, создающим этот креативный продукт, дальнейших успехов в этом направлении».

Илья Бачурин, Главный редактор телеканала "Музыка Первого" (Первый канал):
«В «Эволюции» очень порадовало наличие достаточно «модных» сэмплов, а также понравились аннотации к ним»

###
Первая отечественная музыкальная продакшн-библиотека «Эволюция» - проект российской компании JINGLE.RU. В рамках проекта музыкальной библиотеки компания выпускает музыку для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении. В настоящий момент издано более 1000 музыкальных треков. Каждый диск библиотеки – это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, защищенных авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный код ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC.

Сайт проекта http://www.i-volution.net/

#2 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:53

Друзья,
Спешим порадовать свежим саундом! Вышла новая серия Extra Six музыкальной продакшн-библиотеки ЭВОЛЮЦИЯ.

Шестая серия EXTRA: винтажные шедевры и лучшие образцы современного поп-рока. Вы удивитесь представленному стилистическому разнообразию: знойная «Кариба», откровенные «Каникулы в Мексике», брутальные «Стритрейсеры», залихватское «Яху». Трек-лист на странице: http://www.i-volutio...v016-extra-six/

Демо серии Extra Six:

Новый сайт, новая музыка, новые возможности!

Прикрепленные изображения

  • extra_six1.jpg

Сообщение отредактировал jingle: 27 Сентябрь 2012 - 15:49


#3 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:52

Седьмая серия EXTRA


Светлые праздничные мелодии и живая симфо-драматика от зарубежных и отечественных композиторов. Отдельным блоком представлены новостные, презентационные и промо-подложки.


Демо EXTRA SEVEN:

Промо-баннер: http://sphotos-a.ak....036621771_n.jpg

Прикрепленные изображения

  • purple.jpg

Сообщение отредактировал jingle: 28 Ноябрь 2012 - 14:02


#4 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:33

Сборник IV018. Новостные отбивки и подложки для радио, тв, мультимедиа.

Главными темами релиза стали новогодние и рождественские мелодии, традиционно востребованные в преддверии новогоднего рекламного сезона. Также представлены инфобонусы: отбивки, подложки и другие продакшн-элементы для оформления блоков новостей, погоды, трафика, спорта и других рубрик.

Слушать демо: https://soundcloud.c...n-music-library

«Эволюция», единственная отечественная библиотека-периодика, выходящая уже более 10 лет. И с самого начала, если не брать творческую составляющую, в основе её создания стоял именно вопрос охраны авторских прав. Поскольку команда, работающая над проектом, хорошо знает специфику российского радио-рынка, у «Эволюции» есть определённое конкурентное преимущество перед другими. Когда в 2002-м году я получил первый диск «Эволюции», я не мог себе представить, что будет такое серьёзное продолжение. Желаю всем творцам, создающим этот отличный продукт, дальнейших успехов в этом направлении».
Роман Олегов, Программный директор «Европа Плюс»


Изображение
Изображение

#5 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:36

Сборник IV019. Коллекция светлых и ярких музыкальных тем

Новая серия Extra Nine: Коллекция светлых и ярких музыкальных тем. Мир магии и волшебства! Также на диске представлены разнообразные джингловые отбивки для оформления теле- и радиоэфира.

Демо: https://soundcloud.c...n-music-library

«В библиотеке «Эволюция» порадовало наличие достаточно «модных» треков, а также понравились аннотации к ним. Важно отметить также, что использование продакшн-библиотеки дает возможность не содержать в штате дополнительного человека, собирающего и подающего в РАО информацию по авторским правам на контент, так как все ее наполнение уже «очищено» и необходимые авторские и смежные права покупатель получает вместе с диском»
Илья Бачурин, Главный редактор телеканала «Музыка Первого» (Первый канал)


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал jingle: 06 Ноябрь 2014 - 14:56


#6 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:43

Общее демо продакшн-библиотеки Эволюция


https://soundcloud.c...n-music-library

Изображение

Компания JINGLE.RU существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: оформление эфира радиостанций и телеканалов, производство телевизионной и радиорекламы, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций.

Производство аудио- и видеорекламы, создание эфирных пакетов радиостанций, разработка, производство синдикативных развлекательных программ и радио-шоу для коммерческого радиовещания, информационно-музыкальное оформление торговых площадей, издание музыкальной продакшн-библиотеки Эволюция для профессионалов...

#7 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:18

Предновогодняя рассылка идет полным ходом.
Мир магии и волшебства на сборнике EXTRA NINE продакшн-библиотеки Эволюция.
Демо:

ИзображениеИзображение

#8 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:01

Партнер Фестиваля «Вместе-Радио» 2.3. компания JINGLE.RU Creative&Media
представляет лицензионную музыкальную библиотеку «Эволюция».



Изображение

Радиостанции с местным программированием, ставшие победителями региональных этапов Фестиваля, получают в качестве приза подписку на музыкальный каталог «Эволюция» и «Эволюция-Экстра» - сборник из 15 дисков. Призеры – сборники, соответственно, из 10 дисков (II место) и из 5 дисков (III место).

Призы предоставлены Партнером Фестиваля «Вместе-Радио» 2.3 - компанией JINGLE.RU Creative&Media.

Фестиваль региональных вещателей «Вместе – радио», проходящий во всех федеральных округах, стартовал в 2002 году. Начинавшийся некогда как исключительно журналистский радиофорум, в настоящее время Фестиваль является одним из важнейших профессиональных событий для региональных вещателей и отечественной медиаиндустрии в целом.

Вся информация о мероприятиях фестиваля представлена на сайте www.radiofestival.ru.

#9 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 05:42

в чём конкурс-то? везде какие-то недоссылки. ни условий,ни контактов.конкурс чего?конкурс когда?конкурс куда?конкурс где? что означает "вместе радио,3 участника,конкурс закончился"?конкурс 1 день проходил?))))только рекламу не забыли разместить по ссылкам)))сайт полудохлый,регистрацию пройти невозможно))) "регистрация на сайте ожидает одобрения администратором".чувствую, что больше троих человек чисто физически не получилось привлечь к конкурсу.и,да,работы - просто жестяк грустный

#10 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:42

ОНЛАЙН-ПРОДАЖА

Выбери диски, оплати онлайн и получи цифровые треки "Эволюции" сразу же!
Все диски "Эволюции" теперь можно купить онлайн, оплатив подписку картами Visa, MasterCard, AmEx, или PayPal в три клика.

Изображение
Купить диски онлайн >> http://www.i-volution.net/магазин/ или https://www.facebook...pp_251458316228

Все диски "Эволюции" доступны в онлайн-продаже, с удобными способами оплаты Visa, MasterCard, PayPal и др.

#11 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:48

Специальное предложение на подписку «Эволюция»




Специальное предложение для наших клиентов!
С 16 по 26 Апреля 2015 мы предоставляем скидку 5% на приобретение любых дисков из каталога продакшн-библиотеки «Эволюция».
Купон на скидку: JRW8YVYLVLH0. Код купона применяется при оформлении заказа на странице интернет-магазина www.i-volution.net/магазин/
  

КУПОН НА СКИДКУ

JRW8YVYLVLH0



Изображение



СПАСИБО!

  


Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем в их решении. Свяжитесь с нами по электронной почте info@i-volution.net или по телефону +74956826166.

С уважением,
Эволюция - музыкальная продакшн-библиотека / i-Volution production music library www.i-volution.net/магазин/

© Эволюция - музыкальная продакшн-библиотека / i-Volution production music library
Begovaya street, 13, Moscow, Москва, 125284


Условия доставки и оплаты Правовые документы магазина О нас



#12 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 22 Май 2015 - 11:29

ПРОДАКШН-БИБЛИОТЕКА "ЭВОЛЮЦИЯ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ СБОРНИК
"EXTRA TEN. TRAILER MUSIC"

Сборник Эволюция Extra Ten: Музыка всех жанров кино на одном лицензионном сборнике. Пожалуй, самый
мощный и сильный музыкальный материал из всего нашего каталога.

https://soundcloud.com/jingle-ru/iv020-extra-ten-trailers-and

Изображение

ОНЛАЙН-МАГАЗИН
Выбери диски, оплати онлайн и получи цифровые треки "Эволюции" сразу же!
Все диски "Эволюции" теперь можно купить онлайн, оплатив подписку картами Visa, MasterCard, AmEx,
или PayPal в три клика. http://www.i-volution.net/магазин/

Сообщение отредактировал jingle: 22 Май 2015 - 11:29


#13 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 27 Май 2015 - 13:00

Продакшн-музыка всех жанров кино

в новом сборнике библиотеки «Эволюция»: уже доступно онлайн


JINGLE.RU Creative&Media представляет релиз десятого диска Extra музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция», главными темами которого стала музыка всех жанров кино

Впервые на одном лицензионном сборнике собраны эпические драмы, романтические мелодии, темы для фильмов в жанрах экшн, фантастика, триллер, мелодрама, комедия, арт-хаус. В музыкальных темах без труда угадываются известные киношедевры, блокбастеры и популярные голливудские и отечественные кинофильмы. Треки «Интростеллар», «Прометеус», «Пираты и мертвецы», «Спектр 007», «Великое путешествие Хоббита», «Вселенная Стивена», «Пятьдесят оттенков синего», «Гравитация», «Параллельный мир», «Амели» и другие станут незаменимым продакшн-базисом для создания трейлеров, эфирного промо, корпоративного видео, аудио- и видеорекламы. Кроме того, на новом диске представлено большое количество «киношных» звуковых элементов - удары, пролеты, фоны, свипы.

Андрей Лаупер, издатель библиотеки «Эволюция» оценивает свежий релиз как самый мощный и сильный сборник из всего каталога продакшн-библиотеки: «Продакшн-музыку такого уровня и качества в России еще никто не издавал».

Демо сборника EXTRA TEN:
https://soundcloud.c...en-trailers-and

Уже сейчас все треки нового сборника доступны для покупки в онлайн-магазине. На сайте библиотеки http://www.i-volution.net/магазин/ можно выбрать любые диски каталога, оплатить онлайн и моментально получить цифровые качественные копии треков и лицензионное соглашение на их использование. Диск также доступен в различных пакетных предложениях для всех подписчиков библиотеки «Эволюция».  Подробнее на http://www.i-volution.net


Изображение

###
Первая отечественная музыкальная продакшн-библиотека «Эволюция» - проект российской компании JINGLE.RU. В рамках проекта музыкальной библиотеки компания выпускает музыку для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении. В настоящий момент издано более 1000 музыкальных треков. Каждый диск библиотеки — это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, защищенных авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный код ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC.

Сайт проекта http://www.i-volution.net

#14 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:05

Специальные летние условия на приобретение лицензионных сборников «Эволюция».

Музыкальные сборники «Эволюция» по промо-коду «SUMMER» можно купить с 10% скидкой: https://www.facebook...pp_251458316228 или http://www.i-volution.net/магазин/

Изображение

###
Первая отечественная музыкальная продакшн-библиотека «Эволюция» - проект российской компании JINGLE.RU. В рамках проекта музыкальной библиотеки компания выпускает музыку для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении. В настоящий момент издано более 1000 музыкальных треков. Каждый диск библиотеки — это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, защищенных авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный код ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC.

Сайт проекта http://www.i-volution.net

Сообщение отредактировал jingle: 17 Июнь 2015 - 21:06






Темы с аналогичным тегами продакшн-библиотека, музыкальная библиотека, продакшн, продакшн-музыка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных