Перейти к содержимому

Акустическая кабинка для записи вокала дома

акустика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 09 Март 2019 - 18:24

:facepalm:/>

#42 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 09 Март 2019 - 19:36

Просмотр сообщенияKeyNote (09 Март 2019 - 15:43) писал:

Как правило, на производстве нет готовых кабин для демонстрации, так как они в тестовом режиме собираются и сразу же быстро разбираются для отгрузки, но всегда можно договорится терпеливо о просмотре определенной модели.

Посмотрели вашу переписку с менеджером в вк, извините, но вы элементарно врете, вам предложили огромную скидку в 70%, общение с вами было в рамках делового стиля, в то время как вы пытались экзальтировать, что делаете и сейчас. Вы поливаете нас везде незаслуженно грязью: "они  и для вменяемой работы с Voice over  не подходят. Я в советском шкафу лучше запишу", и в тоже время сами работаете в подобных решениях.

Мы по-прежнему готовы произвести вам продукт с необходимыми характеристиками, сделать это недорого. Надеемся ваше восприятие кардинально поменяется.

Звукоизоляционные кабины и пространства (могут быть любого размера, геометрии, степени звукоизоляции, акустических свойств) подходят для звукозаписи, VoiceOver, продакшна и являются отличной альтернативой традиционным стационарным студиям, так как они разборные, их можно перевозить, кастомизировать по дизайну, банально, их можно просто продать, это актив.

Вы вынуждаете меня опубликовать переписку. Никакой скидки мне не предлагали. Я три раза сказал, вежливо, что дороже 100к не готов отдать и то считаю это много, а мне тоже вежливо старались доказать что надо потратить 300 или получить спец предложение за хороший отзыв, что не является скидкой (вы что-то путаете). Я то такого предложения опять же ВЕЖЛИВО отказался. Мотивируя тем, что мой отзыв ничего значить не будет, а быть обязанным писать хороший отзыв в случае если качество меня не устроит я не хочу. Но мне настойчиво все равно пытались продать.

Кроме излишней настойчивости вопросов к менеджеру в ВК у меня нет. Вопросы к представителю, который общался со мной насчет шоурума. Общение было в стиле "ой да лишь бы отвязался". Абсолютная незаинтересованность и явное нежелание показывать товар лицом. Был в прямую задан вопрос "Вы покупать-то собираетесь". На мой ответ, что сначала над элементарно все это послушать мне коротко бросили, что собранных кабин нет и бросили трубку. Так что терпеливо договориться насчет просмотра не вышло. Человеку просто было насрать на меня как на покупателя.

Из чего я делаю вывод, что вам важно продать, а не сделать продукт для ЦА. Исходя из отзывов коллег и тестов, я делаю вывод, что цена неоправданно завышена. Более того МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ваш продукт не направлен на дикторов. Все это красивый цветастый Ералаш, на который покупаются юные рэп хип-хоп дарования с кредитками родителей. Или не очень подкованные в вопросе люди, которым проще отвалить денег, чем проконсультироваться со специалистами и сделать лучше. Эстетика не решает проблем элементарной бубнежки в ваших кабинах, которые постфактум приходится корректировать докупая басовые ловушки и т.п.

У вас есть ЦА - обеспеченные люди, жаждущие потеребить своё эго и сказать: "Я купил себе студию".

https://yadi.sk/d/5xOM_wB805Of2A  - переписка. Имя менеджера из вежливости замазал.

P.S. прежде чем кидаться умными словечками (я  про "экзальтацию") погуглите значение.

Просмотр сообщенияВадим Пугачев (08 Март 2019 - 19:41) писал:

У вас на сайте в разделе "Фото и видео" представлено видео с господином Портнягиным под названием "Трансформатор — запись аудиокниги в звукоизоляционной кабине IzoRoom".
Заходим на сайт интернет-магазина litres, находим аудиокнигу "Трансформатор" (их там 2 части) и смотрим, кто диктор. Вуаля - Александр Шаронов!
Не кажется ли вам странным такое, мягко выражаясь, несовпадение?

Вот ссылка на видеоролик



Вот ссылка на аудиокнигу
https://www.litres.r...tyvat-28058395/

Конечно, я не исключаю, что господин Портнягин действительно в вашей кабинке записывал аудиокнигу. Может, для себя, для друзей? Но в продаже-то - книга, озвученная диктором Шароновым.
Вы уж извините, но мы все здесь за точность формулировок. Если вы не раскрываете, из каких материалов делаете ваши кабинки, то хотя бы выкладывайте примеры записи реального коммерческого продукта.

Ни одного реального демо. Только тесты в стиле Эйс Вентура. И то! В один момент буквально одним днем все они пропали из оф группы вк и остались только в виде перезпливов.



#43 KeyNote

KeyNote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2019 - 23:54

Дмитрий, вам предложили скидку и попросили как профессионала уделить нам свое время, сделать тесты, поделится результатом. Что в этом плохого?  

По поводу бубняжа... еще раз, кабинки бывают РАЗНЫЕ по размеру, геометрии и прочим характеристикам, почему вы привязываетесь к базовой модели, которая, между прочем отлично решает для многих поставленные задачи.

p.s. Cпасибо вам за видео, хоть как-то позитивней стало.
-------
Спасибо всем за критику. Мы признаем, что это большое упущение, что только сейчас мы начали выстраивать диалог с дикторским сообществом. Столько недопонимания...

Мы не существуем продать, мы существуем для вас, вы наш клиент. Наша задача делать вашу работу эффективней и комфортней. Уверены, что при тесном взаимодействии продукт еще быстрее будет эволюционировать. Модульные звукоизоляционные пространства — это только начало, впереди очень много интересных решений, которые, поверьте, вам пригодятся.

#44 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 11 Март 2019 - 09:14

Просмотр сообщенияDimrib (09 Март 2019 - 19:36) писал:

Никакой скидки мне не предлагали.
  Странно, Дим.  Прочитал твою переписку, и дважды увидел, что скидку тебе все же предлагали. Тебе четко сказали, что за твои 100 К, тебе сделают кабину, которая реально стоит 300 К.  Но суть не в этом.  Хорошо, что  не согласился!!! Ибо, такой маркетинг, со стороны производителя, раздражает еще больше: Сделать одну боле-менее качественную кабинку, впарить ее диктору, и заставить его  говорить всем  про то какая она клевая, а остальным продавать шлак. Нехорошо!

Сообщение отредактировал Карабанов Александр: 11 Март 2019 - 09:16


#45 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 11 Март 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияКарабанов Александр (11 Март 2019 - 09:14) писал:

Странно, Дим.  Прочитал твою переписку, и дважды увидел, что скидку тебе все же предлагали. Тебе четко сказали, что за твои 100 К, тебе сделают кабину, которая реально стоит 300 К.  Но суть не в этом.  Хорошо, что  не согласился!!! Ибо, такой маркетинг, со стороны производителя, раздражает еще больше: Сделать одну боле-менее качественную кабинку, впарить ее диктору, и заставить его  говорить всем  про то какая она клевая, а остальным продавать шлак. Нехорошо!

Это не скидка! Это предложение купить мой отзыв за "респект". И вопрос цены опять встаёт. С какого буя вы вдруг мне - хер знает кому - предлагает скидку в 2/3 стоимости товара за хороший отзыв?. Почему так легко? Может потому что ценник завышен изначально?

Это  классный ход. Изначально завысить стоимость, чтобы потом продавать по реальной под видом "эксклюзивной цене для своих". Уловка стара как мир.

#46 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 22 Март 2019 - 16:11

КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО. Касательно вопроса кабинок. И есть еще документ со схемами разных стенок!



#47 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 14 Май 2019 - 16:26

А как тебе такое, Илон Маск?))

Ребята из Санкт Петербурга делают 100% аналог (по их словам конечно)) кабин Studiobricks.
Оригинал, из-за растаможки и доставки, стоит просто космических денег. А тут цена вполне себе сравнимая с уровнем российских продуктов подобного плана, но почему то мне кажется, что аккуратность воплощения и сама идея немного на другом уровне) Надеюс будет шанс глянуть лично.
Случайно нашел объявление на авито, а следом группу вк

Шутки шутками, но за последнее время в РФ появилось несколько достаточно толковых производителей акустических кабин.

#48 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 14 Май 2019 - 17:43

Странно, что они кукашат под брендом Studiobricks. Или это франшиза?

#49 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 14 Май 2019 - 18:04

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (14 Май 2019 - 17:43) писал:

Странно, что они кукашат под брендом Studiobricks. Или это франшиза?

На всех фотках кабины Студиобрикс. Материалы в группе ВК - с сайта Студиобрикс. Либо рос. производство открылось, либо сами понимаете что.

#50 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
1 026

Отправлено 15 Май 2019 - 10:24

Просмотр сообщенияАнтон Симкин (14 Май 2019 - 18:04) писал:

На всех фотках кабины Студиобрикс. Материалы в группе ВК - с сайта Студиобрикс. Либо рос. производство открылось, либо сами понимаете что.

так и есть, вы посмотрите на розетки во на этой фотке

https://pp.userapi.c...rf3dbW5LLE0.jpg (фотка номер 3 из их группы в вк)

Омериканския оне!!!!!!

#51 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 15 Май 2019 - 10:39

Просмотр сообщенияЕвгений Прохоров (15 Май 2019 - 10:24) писал:

так и есть, вы посмотрите на розетки во на этой фотке

https://pp.userapi.c...rf3dbW5LLE0.jpg (фотка номер 3 из их группы в вк)

Омериканския оне!!!!!!
Жень, ты - Холмс :)/>

#52 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 15 Май 2019 - 10:44

Спокойствие, только спокойствие)) Фоток своих не хватает пока. Но скоро добавят и фото и видео. Обрати внимание на фотку вот в этом объявлении - там даже логотипа брикса нет

#53 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 15 Май 2019 - 12:09

Меня больше заинтересовала система вентиляции. У Студиобрикс, судя по фото, стоит настенный проветриватель Siegenia Aeropac  https://www.siegenia...0001/index.html
Интересно насколько он хорош для кабин по шумам и свежему воздуху?

Просмотр сообщенияАнтон Симкин (14 Май 2019 - 18:04) писал:

На всех фотках кабины Студиобрикс. Материалы в группе ВК - с сайта Студиобрикс. Либо рос. производство открылось, либо сами понимаете что.
Антон, ты так в Испании и не добрался до Студиобрикс, дабы пошшупать и послушать их внутрянку?
Можно ли в них писаться или только в дуду дудеть?

#54 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 15 Май 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (15 Май 2019 - 12:09) писал:

Антон, ты так в Испании и не добрался до Студиобрикс, дабы пошшупать и послушать их внутрянку?
Можно ли в них писаться или только в дуду дудеть?

Добрался конечно. Щупал. При добавлении доп. поглощающих материалов всё ОК. В базовой комплектации - больше заточено на занятия музыкой. Но это речь о настоящем Студиобриксе, а не об этих неведомых поделках-подделках.:)/>

#55 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 15 Май 2019 - 12:51

А вентиляция действительно бесшумная?

#56 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 15 Май 2019 - 13:13

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (15 Май 2019 - 12:51) писал:

А вентиляция действительно бесшумная?
Вот вентиляцию я не додумался попросить включить.

#57 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 18 Май 2019 - 15:48

https://myroombox.ru/

Нашел тоже самое, что изорум, только честно и без говномаркетинга (у нас секртные материалы и бла бла). Парни общительный. На все вопросы отвечают в ВК.
Жду сэмпл как звучит их лайт версия и что накрутят в второй

#58 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 18 Май 2019 - 18:27

http://www.voxcab.ru/catalog/cabs/  Вот были хорошие ребята. У них топовый вариант стоил 100 с копейками. Теперь их, видимо, покусал менеджер Изорума и цены у них выросли в разы

И всё равно, даже если нет прямых строительных рук (как у меня, например), можно найти того у кого они есть, благо полно сервизов и самому купить материалы. Выйдет дешевле даже с оплатой работы

Сообщение отредактировал Антон Киреев: 18 Май 2019 - 18:30


#59 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 19 Май 2019 - 07:53

Просмотр сообщенияАнтон Киреев (18 Май 2019 - 18:27) писал:

http://www.voxcab.ru/catalog/cabs/  Вот были хорошие ребята. У них топовый вариант стоил 100 с копейками. Теперь их, видимо, покусал менеджер Изорума и цены у них выросли в разы

И всё равно, даже если нет прямых строительных рук (как у меня, например), можно найти того у кого они есть, благо полно сервизов и самому купить материалы. Выйдет дешевле даже с оплатой работы
забавно, что звукоизол больше 30 Дб они предложить не могут, но ДСП какой-то очень дорогой у них выходит. Кабина с таким же -30 просто чуть побольше + 50% к цене... Русское ценообразование - бессмысленное и беспощадное.

#60 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 19 Май 2019 - 10:48

Написал ребятам, про которых сказал Дима, т.к. сам думаю думы про строительство помещения в помещении в будущем или покупку мегакабины. Вот максимум который они могут предложить.


Цитата

Антон, здравствуйте. В версии Base это 40дБ при двойном слое изоляции. Толщина стенки в этом случае 65мм с поролоном.


И тут прошу заметить, что у вокскаб у топовой за 360к (!) значится 35 дб, при том что у базовой версии тут - 40.


Цитата

Но если есть интерес, то сейчас в разработке есть версия Pro. Это Кабина в Кабине с двумя дверьми и ещё слоем изоляции между Кабинами. Но там стоимость предварительная около 130к. Если этот вариант интересен, то можем сделать первый экземпляр на продажу с максимальными скидками и плюшками

Сообщение отредактировал Антон Киреев: 19 Май 2019 - 10:49






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных